Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме нельзя писать про свои успехи?

Если напишешь как факт без хвастовства, что образование неплохое, зарабатываешь неплохо или подобное,сразу овоз помоев комментаторы выливают и говорят "не ври"
Такое ощущение, что тут сидят закомплексованные неудачники с шаблонным мышлением, которым ни в коем случае нельзя напоминать, что кто-то где-то что-то умеет и хоть чего-то достиг #успех

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можна. Пишыте.

#2

я успешный юноша мне всего 29 закончил известный колледж по технической специальности (автомезанник)

но работаю не по специальности, я привык стремиться к успеху, умение ставить цели и добиваться больших результатов всегда было со мной, поэтому я организовал свой бизнес в партнерстве с одной крупной корпроацией на моих условиях (работаю в билайне комивояжером)

у меня есть машина на которую я заработал сам, класический мускул кар (волга 2004 года), но в будующем планирую пересесть на бизнес класс (на газель)

люблю путешествовать и жить в свое удовольствие, из за этого выбрал такой бизнес, на путешествия уходит примерно половина моего дохода, предпочитают необычные путишествия (езжу зайцем по городу и автостопом)

вообщем жизнь удалась

Гость
#3

Я однажды написала про свое детство. От зависти мне стали писать такие гадости и проклинали меня, моих родных, что я просто обалдела. О своих успехах, талантах нужно молчать.

Автор
#4
Гость

Я однажды написала про свое детство. От зависти мне стали писать такие гадости и проклинали меня, моих родных, что я просто обалдела. О своих успехах, талантах нужно молчать.

Ужас, а о чем вы примерно написали?

Кто такая Элис?
#5

Вам не кажется. Про себя здесь нельзя писать ничего хорошего, а то потом сумасшедшие будут преследовать с проклятиями и "ты врееешь", вон у одной форумчанки уже умудрились недвижимость пересчитать и прийти к выводу, что она "врет".

Лентяй
#6

Не гореть начинаю, когда эти "успешные" удивляются почему другие бедные так не могут и ещё обязываются.

Гость
#7

Тебя автор потом файлами cookie так задолбают что вобще пожалеешь что зашел в интернет.

Королева форума 2021
#8

Дык пишите. Но неудачники все равно заплюют.

Кто такая Элис?
#9

Еще здесь ни в коем случае нельзя считать себя красивой - это намного хуже даже, чем быть обеспеченной. Проклятий будет умножь на 10. Все время нужно прибедняться и говорить, что ты бедная и страшная, чтобы за свою сойти здесь.

#10

просто никто в них не поверит. Вот если вы приложите пруфы, видео, документы, отчёты, тогда можно начинать серьезный разговор.
А русские народные сказки можно почитать и в другом месте.

Кто такая Элис?
#11
💙💛Україночка🌻

просто никто в них не поверит. Вот если вы приложите пруфы, видео, документы, отчёты, тогда можно начинать серьезный разговор.
А русские народные сказки можно почитать и в другом месте.

Вы в себе? Какие документы. видео на вумане? Еще что? До чего больные здесь сидят😱Да бегу сканировать паспорт, чтобы шайке жалких анонимных лузеров что-то доказать.

#12
Кто такая Элис?

Вы в себе? Какие документы. видео на вумане? Еще что? До чего больные здесь сидят😱Да бегу сканировать паспорт, чтобы шайке жалких анонимных лузеров что-то доказать.

я не буквально. А к тому что, слова лишь слова. В жизни также.

#13

А, по большому счету, зачем об этом писать? О многих качествах человека, включая его интеллект, можно судить по его комментариям. Какая разница, какая внешность, если вы на анонимном форуме? В жизни так и вовсе нет нужды рассказывать о своих достоинствах и приобретениях, люди ведь не слепые и не глухие. И так видят, кто чего стоит. А здесь для чего? Ну вот, напишу я - я стройная и миловидная, у меня 2 ВО, красный диплом, золотая медаль, я достаточно успешна в своей профессии, есть квартира-двушка, часто ездила в загранкомандировки. И что? Ну сообщила я эту информацию для примера, раз уж такая тема. Но..... 🤔чтобы что?

#14

Более того, даже если вы в реальной жизни скажете об это "как факт без хвастовства", завистников и злопыхателей, уверяю, будет не меньше, чем на форуме. Просто в жизни не каждый сможет открыто вылить негатив.

Кто такая Элис?
#15

А я не понимаю другое: кто-то написал что-то о своих квартирах, ну допустим, ты не веришь - ну и не верь. Нахрена это писать в каждой теме? Как будто человеку сильно важно верит ли кто-то в его квартиры с анонимного форума. Так умудряются бегать и писать это этому человеку. Не верь молча.

#16
Кто такая Элис?

А я не понимаю другое: кто-то написал что-то о своих квартирах, ну допустим, ты не веришь - ну и не верь. Нахрена это писать в каждой теме? Как будто человеку сильно важно верит ли кто-то в его квартиры с анонимного форума. Так умудряются бегать и писать это этому человеку. Не верь молча.

Ну что вы!
Здесь нужны факты!
Тогда будет серьёзный разговор..)))

Автор
#17
💙💛Україночка🌻

просто никто в них не поверит. Вот если вы приложите пруфы, видео, документы, отчёты, тогда можно начинать серьезный разговор.
А русские народные сказки можно почитать и в другом месте.

Какой смысл доказывать что-то чужим людям? Если бы видели когда-то хорошую жизнь или были знакомы лично с успешными людьми, вы бы не сомневались в их существовании. Поэтому своими "не верю" вы только выдаёте свою ущербность

Гость
#18
Хохлушка

Ну что вы!
Здесь нужны факты!
Тогда будет серьёзный разговор..)))

Фото: одно лицо, второе в полный рост в белье, паспорт скан, выписка с банковского счета, все договоры купли-продажи. Без пакета документов на вуман и не приходи! 😂😂😂😂🤦

Автор
#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

А, по большому счету, зачем об этом писать? О многих качествах человека, включая его интеллект, можно судить по его комментариям. Какая разница, какая внешность, если вы на анонимном форуме? В жизни так и вовсе нет нужды рассказывать о своих достоинствах и приобретениях, люди ведь не слепые и не глухие. И так видят, кто чего стоит. А здесь для чего? Ну вот, напишу я - я стройная и миловидная, у меня 2 ВО, красный диплом, золотая медаль, я достаточно успешна в своей профессии, есть квартира-двушка, часто ездила в загранкомандировки. И что? Ну сообщила я эту информацию для примера, раз уж такая тема. Но..... 🤔чтобы что?

Люди с низким интеллектом, которых больше половины, не могу определить, у кого высокий интеллект. Они думаю, что если они, например, не понимают смысл написанного, то это потому что писавший тупой, а не они тупые

Гость
#20

Банальная зависть и закон курятника: клюнуть ближнего и нас рать на нижнего. Зареклась уже тут писать не то, что об успехах, а вообще о жизни. Тут же налетят ущербные и давай тебя унижать, не зная ни кто ты, ни что ты, ставить под сомнение и надсмехаться, возвышая себя тем самым.

Гость
#21
Автор

Люди с низким интеллектом, которых больше половины, не могу определить, у кого высокий интеллект. Они думаю, что если они, например, не понимают смысл написанного, то это потому что писавший тупой, а не они тупые

Это точно. А вообще те, у кого низкий интеллект, чаще всего считают себя самыми умными. Спорить бесполезно.

Автор
#22
Кто такая Элис?

Еще здесь ни в коем случае нельзя считать себя красивой - это намного хуже даже, чем быть обеспеченной. Проклятий будет умножь на 10. Все время нужно прибедняться и говорить, что ты бедная и страшная, чтобы за свою сойти здесь.

Ну вот почему адекватные люди не заходят в темы, где местные неадекваты *** р я т автора и не вступаются или просто не напишут что-то хорошее
Почему бы не сделать форум хотя бы полудоброжелательным местом общими усилиями

#23
Гость

Фото: одно лицо, второе в полный рост в белье, паспорт скан, выписка с банковского счета, все договоры купли-продажи. Без пакета документов на вуман и не приходи! 😂😂😂😂🤦

Эмм))) ещё медицинскую карту 😁
Ну а вдруг?!!)))
Только с вердиктом всех врачей))
И фото не только анфас, но и в профиль, а главное- с утра!!😁😁😁

Гость
#24
Автор

Ну вот почему адекватные люди не заходят в темы, где местные неадекваты *** р я т автора и не вступаются или просто не напишут что-то хорошее
Почему бы не сделать форум хотя бы полудоброжелательным местом общими усилиями

Потому что адекватных здесь от силы 5-10%. И как вы сами писали, людям с низкой культурой и интеллектам ничего не докажешь. Чем глупее человек, тем больше он уверен, что все знает и во всем разбирается.

Гость
#25
Хохлушка

Эмм))) ещё медицинскую карту 😁
Ну а вдруг?!!)))
Только с вердиктом всех врачей))
И фото не только анфас, но и в профиль, а главное- с утра!!😁😁😁

Да, забыла, мед карта обязательна со всеми справками, несколько фото. Права тоже нужно скан сделать, все штампы из паспорта о пересечении границы, прописку. Иначе это несерьезный разговор!

Гость
#26

Еще 2НДФЛ забыла.

Автор
#27
Гость

Потому что адекватных здесь от силы 5-10%. И как вы сами писали, людям с низкой культурой и интеллектам ничего не докажешь. Чем глупее человек, тем больше он уверен, что все знает и во всем разбирается.

Да, но можно же поддерживать друг друга и сделать форум чуточку добрее, тогда возможно здесь со временем нас станет не 10%, а 20% и тд

#28
Гость

Да, забыла, мед карта обязательна со всеми справками, несколько фото. Права тоже нужно скан сделать, все штампы из паспорта о пересечении границы, прописку. Иначе это несерьезный разговор!

Ахахаха 😂
Можно купить, ну а вдруг здесь проверят!!!! Только полное обследование и с нормальным почерком в резюме врачей)))
И все страницы паспорта, в т.ч. сканы передачи счётчиков воды и света)))

Автор
#29
Гость

Банальная зависть и закон курятника: клюнуть ближнего и нас рать на нижнего. Зареклась уже тут писать не то, что об успехах, а вообще о жизни. Тут же налетят ущербные и давай тебя унижать, не зная ни кто ты, ни что ты, ставить под сомнение и надсмехаться, возвышая себя тем самым.

😂 Надо запомнить как зву, ит закон курятника

#30
Автор

Люди с низким интеллектом, которых больше половины, не могу определить, у кого высокий интеллект. Они думаю, что если они, например, не понимают смысл написанного, то это потому что писавший тупой, а не они тупые

Согласна. Но для вас так важно, что подумает о вас человек с низким интеллектом, не сумевший понять, о чем вы написали? Серьезно? То есть для этого недалекого нужно доказательства предоставить? Не много ли чести?)

#31
Гость

Это точно. А вообще те, у кого низкий интеллект, чаще всего считают себя самыми умными. Спорить бесполезно.

👍 Там головушка бронированная, ее не пробьешь, быстрее покалечишься.

Гость
#32

А если напишут, что работает продавцом или секретарем, его начнут принижать. И по фиг, что секретарша с ВО, 2 иностранными языками и знанием бухгалтерии. Так что это работает в двух направлениях.

Автор
#33
Гость

А если напишут, что работает продавцом или секретарем, его начнут принижать. И по фиг, что секретарша с ВО, 2 иностранными языками и знанием бухгалтерии. Так что это работает в двух направлениях.

Они хоть кого-то не принижают, не знаете?

#34
Гость

Еще 2НДФЛ забыла.

А не надо забывать, это показатель «тебя» в государстве)))

Гость
#35
Хохлушка

А не надо забывать, это показатель «тебя» в государстве)))

😂😂😂хорошо, надо начать собирать пакет документов для серьезных разговоров на вумане!

#36
Гость

А если напишут, что работает продавцом или секретарем, его начнут принижать. И по фиг, что секретарша с ВО, 2 иностранными языками и знанием бухгалтерии. Так что это работает в двух направлениях.

Вот именно. Тем более, тут и так большинство комментариев, непонятно на *** написаны, лучше б уж молчали. Причем неприменительно к квартирам, машинам и дипломам, а в целом.

#37
Гость

😂😂😂хорошо, надо начать собирать пакет документов для серьезных разговоров на вумане!

Если при сборе документов не будет работать «система одного окна», обязательно сообщите сюда😁

Автор
#38
🌱🌊Elle🌬️🔥

Согласна. Но для вас так важно, что подумает о вас человек с низким интеллектом, не сумевший понять, о чем вы написали? Серьезно? То есть для этого недалекого нужно доказательства предоставить? Не много ли чести?)

Ну это давит на психику, когда тут почти все такие

Гость
#39
Автор

Люди с низким интеллектом, которых больше половины, не могу определить, у кого высокий интеллект. Они думаю, что если они, например, не понимают смысл написанного, то это потому что писавший тупой, а не они тупые

Это повсеметная проблема. В любых соцсетях полно тех, у кого проблемы с восприятием написанного. Или специальное искажение информации с целью срача на ровном месте. Одна блогерша недавно написала: "Я в ответе за то, что я пишу, а не за то, как вы это воспринимаете".
Вот поэтому и заставляют в школе писать сочинение про "что автор имел в виду". Многие это так и не усвоили.

Гость
#40
Автор

Они хоть кого-то не принижают, не знаете?

Да что не напшешь, всегда найдутся недовольные. Их даже будет большинство.

#41
Автор

Ну это давит на психику, когда тут почти все такие

Если давит, тогда выход один🤷 Сами понимаете.

Гость
#42

Тоже раздражает!уже нельзя спросить про путешествия,уход на собой ,пластику и тп

#43
Автор

Да, но можно же поддерживать друг друга и сделать форум чуточку добрее, тогда возможно здесь со временем нас станет не 10%, а 20% и тд

Вам, как всем, ничего не мешает поддерживать на форуме того, кого вы желаете нужным и игнорировать негатив, соответственно и самому без него общаться. Если каждый будет так делать, возможно и форум будет добрее)

Автор
#44
Хохлушка

Вам, как всем, ничего не мешает поддерживать на форуме того, кого вы желаете нужным и игнорировать негатив, соответственно и самому без него общаться. Если каждый будет так делать, возможно и форум будет добрее)

Ну я стараюсь, но не так часто сюда захожу

#45
Автор

Ну я стараюсь, но не так часто сюда захожу

Главное количество, а качество)

Гость
#46

Да пиши все что хочешь 😂😂😂

Гость
#47
Автор

Ужас, а о чем вы примерно написали?

О своем воспитании, самостоятельной жизни, адекватности. Речь шла о раннем детстве. Проклинали и оскорбляли так, что неприятно даже писать.

Гость
#48

Одна авторша здесь устроила проверку своего гадания. Посыпались гадающие и все с каким-нибудь богатством -- с детьми, собачками, мужчинами... Так она тем, у кого дети, сразу рот заткнула. Из зависти? Что это ее так переклинило?
Не сирые, убогие и неимущие потянулись погадать. У всех что-то есть.

Гость
#49

Не обращайте внимания на комментарии, портящие Вам настроение. Вы зарабатываете деньги. Сами знаете, что существуют Интернет-тролли, которые только и делают, что оскорбляют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: