Гость
Статьи
Быть антипрививочником …

Быть антипрививочником становится неприличным?

Сейчас уже появились очереди на вакцинацию. Видимо до большинства людей дошло,что только так можно остановить пандемию. Хотя есть еще небольшое количество упоротых "антиваксеров",но они уже в …

Natalia Sergeevna.
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да вот в том то и дело. За границу в командировку не пустят иначе.

Ну вот и думайте в нужном направлении. Грозят увольнением если не сделают прививку? Так нужно дружно увольняться всем.!!! Слабо оставить предприятия без работников власть имущим?Грозят не выпустить за границу ,так их беспокоит рухнувший турбизнес ,приносящий сумашедшие доходы,вот и гонят как стадо всех на "убой". А потом,привитые должны будут поторопиться в течении 2-3 лет составить завещание,ибо те у кого есть скрытые проблемы со здоровьем двинут кони,а у кого нет -появятся проблемы со здоровьем ,а последующие вакцинации приведут к судьбе первых. А вот в Беларуси прививаются по желанию

Гость
#52

Стадо всегда ждет гибель. Аксиома. Выживут именно противники поголовных вакцинаций,ибо правильный и здоровый иммунитет вырабатывается именно индивидуально и естественным путем ,а не через вакцинацию против мутирующих вирусов респираторного типа. Грипп никто не победил и никто не победит. Противостоять ему можно только укрепляя иммунитет. Все!!!

Гость
#53

Израиль почти весь привит по второму разу, но вакцина не работает!!! Они сами признали этот факт! А фарм.компании и врачи требуют снять всю ответственность за побочки и смерть по неосторожности! Ну и кто тут безмозглый?
То ли лень, то ли, всё таки, наш народ мудрый и не колится!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: