Гость
Статьи
Устала жить

Устала жить

Понимаю что так нельзя,но желание куда то спешить, социально двигаться, вообще пропало.. если идея появится, то тут же или перегорает или статистика покажет это не актуальным , ..немогу за 5 лет никак закончить начатое и после этого депрессия началась #депрессия #аппатия

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужа то у тебя нет! сразу видно!

Гость
#2

Пфф всего-то!

Molly
#3

1. Как вы отдыхаете и наполняетесь? Вообще понимаете, что вас наполняет? Ищите и внедряйте в повседневную жизнь
2. Цель, которую вы не можете достигнуть нужна вам? Или кому-то еще? Если вам, разбейте ее на мизерные задачи и посвящайте 1-3 часа в день. Остальное время занимайтесь другими вещами.

Гость
#4

После психиатра стало легче.

Гость
#5

это хронический недотрах!

Гость
#6

Годам к 50 все устают. Но как то живут еще лет 30

Гость
#7

Мне вообще лень жить . Достало всё , работа , дом работа , дом ..... каждый день - день сурка . За 50 лет никуда ездила ни на какие курорты . Отпуск тоже дома .

Гость
#8

Может не свою дорогу в жизни выбрали,поэтому отток энергии идёт.
Можете загуглить "Матрица судьбы" Наталья Ладини.Узнаете своё предназначение в жизни,куда идти,к чему стремиться,что проработать.Если интересно.Это бесплатно.

Гость
#9
Гость

Мне вообще лень жить . Достало всё , работа , дом работа , дом ..... каждый день - день сурка . За 50 лет никуда ездила ни на какие курорты . Отпуск тоже дома .

За то ЯжеМать! Подвиг, авации!

п.с. Раб обязан страдать!

Гость
#10

Я тоже устала жить. Работаю тяжело за копейки, а повысили Дениса - сына начальника. Не хочу больше существовать

Veter
#11

попробуй отдохнуть от телефона и соцсетей
это самый 1 твой враг сейчас

Гость
#12

людей еще со школы заставляют как-то социально двигаться. Ломают нам психику еще с детства.

Василий
#13

Да и не надо мучиться.

#14

Если за такой период времени ситуация только ухудшается - есть смысл обращаться за помощью к психологу https://krd.docdoc.ru/doctor/psiholog и в этом нет ничего страшного. Надо проработать эту тему, так как самостоятельно не справляетесь, а по итогу дальше тоже мало что изменится. Я в свое время три года прожила в депрессии и апатии ко всему, хорошо, что меня подруга затащила к специалисту. Естественно, что не сразу, но постепенно мы разобрали все проблемы, поменялось восприятие ситуации, нахожу в себе силы и желание доводить начатое до конца.

Гость
#15
DiljaraSum

Если за такой период времени ситуация только ухудшается - есть смысл обращаться за помощью к психологу https://krd.docdoc.ru/doctor/psiholog и в этом нет ничего страшного. Надо проработать эту тему, так как самостоятельно не справляетесь, а по итогу дальше тоже мало что изменится. Я в свое время три года прожила в депрессии и апатии ко всему, хорошо, что меня подруга затащила к специалисту. Естественно, что не сразу, но постепенно мы разобрали все проблемы, поменялось восприятие ситуации, нахожу в себе силы и желание доводить начатое до конца.

Естественно!

Дети психолога и например экстрасенса хотят кушать и на море!

Автору уже пофиг, а этим людям нет! По этому надо мчать, вам там расскажут что в обществе не принято останавливаться на даной позиции! Нужно непременно двигаться вперёд, найдут аргументы и причины... ТОЛЬКО для начала в кассу!

Гость
#16
Гость

мужа то у тебя нет! сразу видно!

Какой мужик .этого г полно...мне надо $дело закончить, что бы он дал .??

Гость
#17
Molly

1. Как вы отдыхаете и наполняетесь? Вообще понимаете, что вас наполняет? Ищите и внедряйте в повседневную жизнь
2. Цель, которую вы не можете достигнуть нужна вам? Или кому-то еще? Если вам, разбейте ее на мизерные задачи и посвящайте 1-3 часа в день. Остальное время занимайтесь другими вещами.

Спасибо

Гость
#18
Гость

Может не свою дорогу в жизни выбрали,поэтому отток энергии идёт.
Можете загуглить "Матрица судьбы" Наталья Ладини.Узнаете своё предназначение в жизни,куда идти,к чему стремиться,что проработать.Если интересно.Это бесплатно.

Спасибо большое..да,реально отток,правильно сказали ...

Гость
#19
Гость

Я тоже устала жить. Работаю тяжело за копейки, а повысили Дениса - сына начальника. Не хочу больше существовать

Это временно ..если он тупой ..

Гость
#20
Гость

Естественно!

Дети психолога и например экстрасенса хотят кушать и на море!

Автору уже пофиг, а этим людям нет! По этому надо мчать, вам там расскажут что в обществе не принято останавливаться на даной позиции! Нужно непременно двигаться вперёд, найдут аргументы и причины... ТОЛЬКО для начала в кассу!

Почему автору уде пофиг ?я потому и в расстройстве,что доделывать все надо ...
А ты в жищни и не брался ни ща что ...так жить ,вообще ..жалкое существование

Дед
#21
Гость

Мне вообще лень жить . Достало всё , работа , дом работа , дом ..... каждый день - день сурка . За 50 лет никуда ездила ни на какие курорты . Отпуск тоже дома .

Бльшинство работяг так и живут.Мне 60 лет.

Гость
#22
Гость

Мне вообще лень жить . Достало всё , работа , дом работа , дом ..... каждый день - день сурка . За 50 лет никуда ездила ни на какие курорты . Отпуск тоже дома .

Человек живет так, как сам хочет, сам свою судьбу выстраивает. Так что если что-то надо другое- делай ёпта

ЛеДи
#23
Гость

За то ЯжеМать! Подвиг, авации!

п.с. Раб обязан страдать!

Причем здесь?🤣Она сама свою судьбу строит и сама ноет, надо-пусть шевелится! И дети никак не влияют

ЛеДи
#24
Гость

Естественно!

Дети психолога и например экстрасенса хотят кушать и на море!

Автору уже пофиг, а этим людям нет! По этому надо мчать, вам там расскажут что в обществе не принято останавливаться на даной позиции! Нужно непременно двигаться вперёд, найдут аргументы и причины... ТОЛЬКО для начала в кассу!

Есть и бесплатные психологи

Гость
#25
Дед

Бльшинство работяг так и живут.Мне 60 лет.

Живут так, как сами хотят и выстраивают свою жизгнь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема