Гость
Статьи
Если власть захватит …

Если власть захватит ЛГБТ

Что будет в мире если империя радуги эта страшная огромная империя начнёт захватывать мир? Что будет с парнями и девушками гетеро ориентации? Я стала всё больше и больше замечать что девушек которым нравятся парни стало очень мало.Мужчин натуралов ещё много но и среди них начинаются процессы изменения процессов сознания.Россия пока ещё держится в своей православной глухой культуре,но и это не на долго.Есть ли у гетеро будущее? Или заставят рожать детей для ***?

анна шнайк
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

власть и так у них
что ни чиновник - то бидарас

Бармаглот
#2

прежде чем думать о судьбах мира, пожалуйста, научитесь ставить запятые. это очень полезное дело

Гость
#3

они не размножаються!

Гость
#4

Что-то натуралы истерят постоянно. Ну есть люди нетрадиционной ориентации в мире, вернее были, даже в Древней Греции, не верите - гугл в помощь. Лично вам прямо сейчас чем помешали представители ***?

Гость
#5

Тогда мир накроется издой и уем

Гость
#6
Гость

власть и так у них
что ни чиновник - то бидарас

😂👍

Гость
#7

П-идарасы всегда были, есть и будут, ничего с этим не поделать. Главное не давать им навязывать свои ж-опошные ценности детям.

Гость
#8

В России *** уже давно захватили власть, ну и что выходит из этого вы можете своими глазами наблюдать;) все через ж..

Трансгендер
#9

Ничего страшного не будет

Гость
#10

У меня иногда такое чувство что главная беда РФ это ***.
Вот если бы не *** так жили бы как сыр в масле катались, да?

Гость
#11

Мир станет лучше и терпимее

Гость
#12

Это нужно будет только приветствовать. Представители *** придерживаются либеральных взглядов и более терпимо относятся к различным меньшинствам. Гетеросекуальному большинству обычно свойственно подвергать унижению и угнетению людей, которые к ним не относятся, например девственников, то есть тех людей, которые по каким-либо причинам не могут или не желают вести сексуальную жизнь. Девственники – это сексуальное меньшинство, подверженное угнетению со стороны гетеросексуалистов.

Гость
#13
Гость

Что-то натуралы истерят постоянно. Ну есть люди нетрадиционной ориентации в мире, вернее были, даже в Древней Греции, не верите - гугл в помощь. Лично вам прямо сейчас чем помешали представители ***?

Бояться что накинуцо из изнасилуют в тёмном переулке эти подлые представители ***

Гость
#14

Не бойся,Натуралы так сильно испоганили наш мир что даже Аборт и насилие стали нормой.

Гость
#15

Почему вас так волнует этот вопрос? Боитесь за судьбу человечества или что вас девочка отлюбит? Так могу вас успокоить: на судьбу человечества в целом ни вы ни я не сможем повлиять, не Индиана Джонс вроде бы😂😂😂, а девочка через силу вас не отлюбит, только по желанию, и ничего плохого там нет😂😂😂 так что не волнуйтесь 🌹

Гость
#16

Тогда все болезни, доставляющие дискомфорт в наименьшей степени начнут называть нормой. Особенно связанные с головой. И тогда свободу шизефреникам, свободу педофилам, ибо некоторые из них самим себе да и обществу в целом много урона не наносят.

#17
Гость

Тогда все болезни, доставляющие дискомфорт в наименьшей степени начнут называть нормой. Особенно связанные с головой. И тогда свободу шизефреникам, свободу педофилам, ибо некоторые из них самим себе да и обществу в целом много урона не наносят.

Как можно сравнивать шизофреников и педофилов с людьми, которые просто хотят спать с кем захотят, причём заметьте, по обоюдному желанию. Просто не спрашивая у окружающих разрешения😏

Женечка
#18
Гость

власть и так у них
что ни чиновник - то бидарас

Ну, зато не ***))

Женечка
#19

Да ничего особо страшного не случится.

Довелось краем уха услышать, что на Западе начали появляться "супернатуралы", т.е. мужчины, которых привлекают исключительно биологические женщины. А чтоб

Женечка
#20
Женечка

Да ничего особо страшного не случится.

Довелось краем уха услышать, что на Западе начали появляться "супернатуралы", т.е. мужчины, которых привлекают исключительно биологические женщины. А чтоб

А чтоб их не сильно притесняли, они объявили себя частью ***.)))
Так что всё будет нормально.)))

Не знаю, правда, чем кончится эта эпопея)))

#21
Женечка

А чтоб их не сильно притесняли, они объявили себя частью ***.)))
Так что всё будет нормально.)))

Не знаю, правда, чем кончится эта эпопея)))

Да как всегда закончится одним: будут все дальше жить и спать с кем захотят👍👍😜

Гость
#22
Гость

Бояться что накинуцо из изнасилуют в тёмном переулке эти подлые представители ***

Ахахаха
Я на это обычно отвечаю так - неа, мы, бисексуальные девушки, любим только с самыми красивыми девушками мутить, так что ты в безопасности.:))

#23
Гость

Ахахаха
Я на это обычно отвечаю так - неа, мы, бисексуальные девушки, любим только с самыми красивыми девушками мутить, так что ты в безопасности.:))

Красотка👍👍👍😂😂😂

Гость
#24
Гость

Тогда все болезни, доставляющие дискомфорт в наименьшей степени начнут называть нормой. Особенно связанные с головой. И тогда свободу шизефреникам, свободу педофилам, ибо некоторые из них самим себе да и обществу в целом много урона не наносят.

Причём тут шизофреники и педофилы? 🤔

Гость
#25

мало что изменится. они и так все пидоры во власти.

Гость
#26
Гость

Что-то натуралы истерят постоянно. Ну есть люди нетрадиционной ориентации в мире, вернее были, даже в Древней Греции, не верите - гугл в помощь. Лично вам прямо сейчас чем помешали представители ***?

че ты их так защищаешь ***?

Гость
#27
Гость

Что-то натуралы истерят постоянно. Ну есть люди нетрадиционной ориентации в мире, вернее были, даже в Древней Греции, не верите - гугл в помощь. Лично вам прямо сейчас чем помешали представители ***?

у Эллинов были возвышенные а не животные отношения

Гость
#28
Гость

Это нужно будет только приветствовать. Представители *** придерживаются либеральных взглядов и более терпимо относятся к различным меньшинствам. Гетеросекуальному большинству обычно свойственно подвергать унижению и угнетению людей, которые к ним не относятся, например девственников, то есть тех людей, которые по каким-либо причинам не могут или не желают вести сексуальную жизнь. Девственники – это сексуальное меньшинство, подверженное угнетению со стороны гетеросексуалистов.

такие аргументы похожи на аргументы мамаш неполноценных детей, что типа они не будут преступниками и поэтому лучше нормальных

Гость
#29
Гость

Не бойся,Натуралы так сильно испоганили наш мир что даже Аборт и насилие стали нормой.

не было б залетов не было а бортов

Женечка
#30
Дина

Да как всегда закончится одним: будут все дальше жить и спать с кем захотят👍👍😜

Вот и я говорю, супернатуралы будут спать с супернатуралками, а остальные - по желанию.

Женечка
#31
Гость

В России *** уже давно захватили власть, ну и что выходит из этого вы можете своими глазами наблюдать;) все через ж..

Всё через ж..., кроме клизмы. Её через средее ухо делают.🤣🤣🤣

Гость
#32

Если власть будет у ***, мир станет лучше

анна шнайк
#33
Гость

Если власть будет у ***, мир станет лучше

ага гетеро будут в гетто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема