Гость
Статьи
Вы ели устриц?

Вы ели устриц?

Вы ели устриц?

Опрос
.
Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, но зато я могу рассказать вам о их вкусе...

#2

Да. На любителя, приятненько. Напоминает гриб-обабок, только с рыбным вкусом.

Гость
#3

и свежие и запеченные - понравилось и так и так.

Ang
#4

Мистер Бин в ресторане, посмотрите, где он «ест» устриц) , я бы поступил так же, противные улитки, я бы даже к ним не прикаснулся

Гость
#5

Ела, похоже на слизь с морским привкусом. Не особо нравится

#6
Гость

Нет, но зато я могу рассказать вам о их вкусе...

— Вы говорите на Эсперанто?
— Да, я прожил там три года...

Гость
#7

Да, мне вкусно. + хрустящий багет с тонким слоем масла и бокал холодного шампанского... Мммммм

Гость
#8

Креветка, гребишок, мидии, краб, трепанг, кальмар, осьминога, красную рыбу и красную икру, икру ежа, трепанг, морскую капусту салат. Корюшку, камбалу, палтуса, навагу. Ну короче говоря что в море есть у нас ел и ем. Устриц не ел нету в нашем море - океане😁

Гость
#9

Запеченные нравятся, свежие нет, ни "пустые", ни с лимонным соком. Из морепродуктов, более невкусный, только морской еж.

Гость
#10

А вот черепаховый крем-суп, the best.

Гость
#11
Ang

Мистер Бин в ресторане, посмотрите, где он «ест» устриц) , я бы поступил так же, противные улитки, я бы даже к ним не прикаснулся

улитки тоже вкусно с зеленым маслом.

#12
Гость

улитки тоже вкусно с зеленым маслом.

А ещё лучше уточка с брусничным соусом.

#13

Солнечная Калмыкия выбирает Степную Баранину!

Гость
#14
Гость что в горле кость

Солнечная Калмыкия выбирает Степную Баранину!

и тушенку из района на букву А.... (не помню название сорри)

#15

Ела, не понравились, склизкие такие, неприятные. Ну на вкус и цвет, как говорится.

Гость
#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

А ещё лучше уточка с брусничным соусом.

Утка по Пекински, со сладким соусом... пальчики оближешь.

#17
Гость

и тушенку из района на букву А.... (не помню название сорри)

Нам Семипалатинскую в Армии давали.
В Калмыкии стабильно работет только Троицкий мясокомбинат, Колбасятину и Сардельки мечет только так, успевай рот подставлять.

Ель
#18
Гость

Да, мне вкусно. + хрустящий багет с тонким слоем масла и бокал холодного шампанского... Мммммм

🤢 прочитала , представила дурно стало устрица + багет с маслом . Ничего личного . Пробовала в разных вариациях их , но не зашло . Мужу от одного вида становилось плохо )))

Гость
#19

Нет, я ими брезгую. Есть скользкую сопельку, ну такое себе, на любителя.

Гость
#20

Нет, ни разу. И нет желания пробовать!

#21
Гость

и тушенку из района на букву А.... (не помню название сорри)

Возможно "Арсчи".

ЗмейкА
#22
Гость

Нет, я ими брезгую. Есть скользкую сопельку, ну такое себе, на любителя.

Поддерживаю полностью!

Гость
#23

Нет и не собираюсь.
У нас а лагере был мальчик который ел устриц. Другие мальчики считали его отщепенцем и брезговали с ним дружить.

Ниф Ниф
#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да. На любителя, приятненько. Напоминает гриб-обабок, только с рыбным вкусом.

Ну 🌱🌊Elle🌬️🔥тебя фиг найдешь
Стишок написать тебе мне не в терпёшь
Когда ты приходишь тема тут оживает
Когда ты уйдешь она замирает
Вот и в жизни таких мало подруг
Обычно они помогают в недуг
Ценю тебя очень и очень горд за тебя
О 🌱🌊Elle🌬️🔥красотка! Любимка моя🤗

Гость
#25
Гость

Ела, похоже на слизь с морским привкусом. Не особо нравится

Кароч, по консистенции сопли , не смогла попробовать.

#26
Ниф Ниф

Ну 🌱🌊Elle🌬️🔥тебя фиг найдешь
Стишок написать тебе мне не в терпёшь
Когда ты приходишь тема тут оживает
Когда ты уйдешь она замирает
Вот и в жизни таких мало подруг
Обычно они помогают в недуг
Ценю тебя очень и очень горд за тебя
О 🌱🌊Elle🌬️🔥красотка! Любимка моя🤗

😂

Гость
#27
Гость

Нет и не собираюсь.
У нас а лагере был мальчик который ел устриц. Другие мальчики считали его отщепенцем и брезговали с ним дружить.

Это в каком лагере устриц дают?

Гость
#28
Гость

Это в каком лагере устриц дают?

Он их из озера вылавливал, открывал и ел, пытался угощать, но никто не соглашался. Он был весёлый, но все держались от него подальше, как от прокаженного.

#29
Гость

Он их из озера вылавливал, открывал и ел, пытался угощать, но никто не соглашался. Он был весёлый, но все держались от него подальше, как от прокаженного.

А это точно устрицы были?)

Гость
#30
Гость

Он их из озера вылавливал, открывал и ел, пытался угощать, но никто не соглашался. Он был весёлый, но все держались от него подальше, как от прокаженного.

Это были не устрицы. Или не озеро.

Гость
#31
Гость

Это были не устрицы. Или не озеро.

Две полукруглые скорлупки, между ними слизь. Он открывал и ел сырыми, иногда жарил на костре. Смотреть было противно.

Ниф Ниф
#32
🌱🌊Elle🌬️🔥

А это точно устрицы были?)

Это мидии))) ну их тоже едят! И в реках они есть

Ниф Ниф
#33

Девушки на работе спросили меня буду ли я устрицы вечером если они дадут? Что это значит? Почему смеются при этом?

#34
Ниф Ниф

Это мидии))) ну их тоже едят! И в реках они есть

Мидии - да, вещь хорошая, только в сыром, да ещё и свежевыловленном виде я их не употребляла... А из баночки очень даже, очень.

Ниф Ниф
#35
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мидии - да, вещь хорошая, только в сыром, да ещё и свежевыловленном виде я их не употребляла... А из баночки очень даже, очень.

Я постоянно их ловлю на природе и готовлю)))

Ниф Ниф
#36
Ниф Ниф

Я постоянно их ловлю на природе и готовлю)))

Как шашлык

Гость
#37
Гость

Две полукруглые скорлупки, между ними слизь. Он открывал и ел сырыми, иногда жарил на костре. Смотреть было противно.

Устрицы в пресной воде не живут. Это была лагуна или залив? Или просто какие-то пресноводные ракушки. Но из пресной воды сырыми жесть.

Гость
#38
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мидии - да, вещь хорошая, только в сыром, да ещё и свежевыловленном виде я их не употребляла... А из баночки очень даже, очень.

Мидии в сыром виде не едят. Их готовят в живом виде, но сырыми не едят.

Гость
#39
Гость

Две полукруглые скорлупки, между ними слизь. Он открывал и ел сырыми, иногда жарил на костре. Смотреть было противно.

Фу, это скорее мидии, еще и с озера. Их вообще употреблять не желательно, можно инфекцию занести

Гость
#40
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мидии - да, вещь хорошая, только в сыром, да ещё и свежевыловленном виде я их не употребляла... А из баночки очень даже, очень.

А я как-то попробовала - сразу травонулась, вечер с унитазом провела. При чем другие люди ели из той же баночки и норм) Теперь я даже смотреть не могу на мидии

#41
Гость

А я как-то попробовала - сразу травонулась, вечер с унитазом провела. При чем другие люди ели из той же баночки и норм) Теперь я даже смотреть не могу на мидии

Может, индивидуальная непереносимость?🤔

Ниф Ниф
#42
🌱🌊Elle🌬️🔥

Может, индивидуальная непереносимость?🤔

В сыром виде вообще то можно употреблять всё🤷 бывает что и конфетка оказывается просроченная😂

Гость
#43
🌱🌊Elle🌬️🔥

Может, индивидуальная непереносимость?🤔

Возможно и так) Мне говорили, что могла одна некачественная попасться.. В любом случаи я их не ем)

Ниф Ниф
#44
Гость

Возможно и так) Мне говорили, что могла одна некачественная попасться.. В любом случаи я их не ем)

Не много и потеряли)))

#45
Ниф Ниф

В сыром виде вообще то можно употреблять всё🤷 бывает что и конфетка оказывается просроченная😂

А если паразиты коварно заползут, как враги-интервенты?

Ниф Ниф
#46
🌱🌊Elle🌬️🔥

А если паразиты коварно заползут, как враги-интервенты?

Я думал об этом🤔 теперь вообще не сплю!))) Рот на замке держу🤐 и в ушах беруши😂

Ниф Ниф
#47
Ниф Ниф

Я думал об этом🤔 теперь вообще не сплю!))) Рот на замке держу🤐 и в ушах беруши😂

И носом я почти не дыши

#48
Ниф Ниф

Я думал об этом🤔 теперь вообще не сплю!))) Рот на замке держу🤐 и в ушах беруши😂

Так поздно уже. Или это, чтобы наружу не выползли, не распространились? Всё в себе копишь?)

Ниф Ниф
#49
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так поздно уже. Или это, чтобы наружу не выползли, не распространились? Всё в себе копишь?)

Всё что во мнеия всё переворю, даже гвозди ржавые😠 а вот по честному как бы то да нужно всё таки быть окуратнее!))) Мидии озерные и речные на углях в виде шашлыка не опасны! Инфасотка

Гость
#50
Ниф Ниф

Девушки на работе спросили меня буду ли я устрицы вечером если они дадут? Что это значит? Почему смеются при этом?

На какой работе? Все уже осведомлены, что ты безработный кретин на вумене

Следующая тема