Гость
Статьи
А что вы ели …

А что вы ели несъедобного в детстве?о

Вопрос в заголовке. Я с подругой моей бабушки, в гараже ее сына, ела какую-то белую тянучку, похожую на плавленный сыр. Еще листья вишни жевали с сестрой, думали, что будет вишневый вкус) Ели зеленые фрукты, еще не созревшие- вишню, черешню, абрикосы, яблоки зеленые. Хорошее было время! Ели улиток виноградных, варили их на костре, да. Смолу жевали, резину-все вкусным казалось в детстве. А что вы ели необычного тогда?

Гнусный Анус
40 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Землю, снег, сосульки сосала, белые резиновые шутки из под пробок в бутылках, гудрон.

Дина
#2

Зеленые фрукты, смолу с деревьев, булавку проглотила как-то, сосульки, черешню с червяками, неохота их вытаскивать было, ну ничего интересного, короче.

Ель
#3

Ели траву "арбузики", сейчас они почему-то нигде не растут. Ели мелкие яблочки зеленые (жуткая же кислятина). Жевали стручки молодой акации. Сосульки тоже, а кто их не ел? ) Их и взрослые могут погрызть) Мел. Варили ракушки речные, в принципе съедобно, но отдает тиной. Моя кошка ловила и ела кузнечиков, и я на спор тоже одного съела )

Гость
#4

Фу, какой у тебя ник мерзкий.
Болеешь?

Фигулька
#5

Акацию ела, снег, сосульки, всякие растения-сорняки, смолу с деревьев.

#6

А как называется дерево, на котором на ветках много-много таких кругляшов растет, размером с 10 копеек? Их жрали) Почему-то называлось капустой.

Гость
#7

обдирала краску со стены балкона и ела ее представляя что это чипсы она почему то солёненькой была

Гость
#8

лапу качкалдака
картофельную шкурную золу
зеленую алычу
хлеб с мошками

Гость
#9

пастушью сумку (растение такое), барабашки (тоже растение). смолу гудрон зелёные фрукты ягоды мало кто ел. у нас их в избытке на улицах растёт - можно и подождать.

Сонька Блюфштейн
#10

Кузнечиков жарили, дождевых червей на спор, змею на костре жарили как то, все ягоды и фрукты на огороде ещё зелёные, бабушка нас звала саранча. Ели также кирпичи, известку, заячью капусту, плесень ( думали она волшебная), одуванчики. Все что вспомнила, на самом деле список гораздо больше.

Гость
#11

Жопки муравьев,ягоды боярышника,цветы клевера розовые такие,заячью капусту,ну и гудрон жевали

Гость
#12

Ели на спор собачью какашку

Гость
#13

Ниче вы проглоты)
Я ничего такого не ела,ну яблоки зеленые,но они же съедобные.А остальное помню дети жрали и смолу и траву и снег.Меня никогда не тянуло попробовать.

Сонька Блюфштейн
#14

Ахаха. Девченку одну из бедной семьи накормили бараньими какашками, они на вид как арахис в шоколаде. Её рвало потом под забором.

Гнусный Анус
#15
Мадам Хреногубка

А как называется дерево, на котором на ветках много-много таких кругляшов растет, размером с 10 копеек? Их жрали) Почему-то называлось капустой.

Акация,не? Я ее тоже ела.

Гость
#16

гудрон, бумагу, пластилин

Сонька Блюфштейн
#17
Гость

гудрон, бумагу, пластилин

Сестра мужа рассказывала как она сводному брату скормила пластилин и дала запить бумажным клеем.

#18
Гнусный Анус

Акация,не? Я ее тоже ела.

Может какая-то странная ее разновидность? У обычной акации ели цветочки.
Мода на поедание гудрона нас как-то стороной обошла. А смолу с вишни ели.

Гость
#19

какая гадкая тема.
мел в школе тайком лизала. Видимо, кальция не хватало.
Ну что тут перечислили , ужас.

Дуська
#20

помаду, мыло

Гость
#21

Ягоды черные кисло-терпкие с кустов во дворах. Кто-то говорил что они ядовитые и есть их нельзя. Я их жевала, не проглатывала, нравился вкус. Когда выросла, в огороде мама посадила пяток точно таких кустов, ягоды с них крупнее и не такие терпкие.Оказалось вкусный сок, варенье пироги, жимолость во всех наших двора была в детстве, детей шугали от нее, говорили отравитесь.

_Буратино_
#22

В детстве наелись с сестрой на даче незрелые зеленые ягоды смородины. Потом с горошков не слезали...
Еще в детстве, помню, нашла какую -то таблетку и выпила ее. Мать узнала, потащила меня в ванну, 2 пальца в рот...
Еще грузило проглотила, когда мелкая была...

Гость
#23

металлические шарики с мазутом

Гость
#24

Жуть, что вы такое ели. Мы ели зеленые яблоки с солью. И то я считаю, это кошмар. Еще ели грязные вишни розовые с соседнего дома. Нынешние дети на такие "лакомства" уже не позарятся.

просто женщина
#25

"бананчики", на самом деле это акация так цветет в более холодных регионах

Гость
#26

Краски акварельные "Медовые" лизали, сладкие на вкус, зубную пасту Ягодную и Ну погоди не ели, но жевали и выплёвывали,, акацию, клевер, снег, сосульки, бумажки с желаниями или паролями и соцветия сирени сирени.

Гость
#27
Гость

Жуть, что вы такое ели. Мы ели зеленые яблоки с солью. И то я считаю, это кошмар. Еще ели грязные вишни розовые с соседнего дома. Нынешние дети на такие "лакомства" уже не позарятся.

А у нас мальчишки огурцы сахаром посыпали и говорили, что вкус арбуза получается, я как-то вкусила, на всю жизнь психологически от арбузов отворотило)))) Если арбуз уже куплен ем с удовольствием, но вот когда его нет, глядя на них всплывает в памяти тот вкус сладкого огурца и отворачивает)

Гость
#28
Ель

Ели траву "арбузики", сейчас они почему-то нигде не растут. Ели мелкие яблочки зеленые (жуткая же кислятина). Жевали стручки молодой акации. Сосульки тоже, а кто их не ел? ) Их и взрослые могут погрызть) Мел. Варили ракушки речные, в принципе съедобно, но отдает тиной. Моя кошка ловила и ела кузнечиков, и я на спор тоже одного съела )

оо я тоже эти "арбузики" ела, очень нравились! и да, я их давно не видела. у бабушки в деревне в Ростовской области росли

Гость
#29
Ель

Моя кошка ловила и ела кузнечиков, и я на спор тоже одного съела )

Кошку кормить всё же надо, бедная, сама себе пропитание хоть какое-то должна находить!

Гость
#30

Ела цветы, жуков, говорят, что даже колорадских-сама не помню, кирпичей осколки мелкие, снег, сосульки.

Гость
#31

гудрон жевали,еще какую то *** тягучую зеленую как липучка тоже жевали.Арбузики,почки сосны,жопки муравьев,зеленые яблоки с солью.Веники ломали и курили их дибилы.

маня
#32

вар, конский щавель- кожицу обдирали и совали кисленький стебель,цветки сирени.

Гость
#33

Смолу с деревьев, сосульки, снег, муравьиные попки( такие кисленькие), печеную на костре картошку с кожурой, гудрон, цветы акации, грызли сухой кисель, заварной крем и кофе в кубиках, больше не помню.

Просто
#34

Уже три сообщения про попки муравьев. Первый раз слышу. Позвольте узнать, как вы их ловили и как отделяли попки от всего остального?

Гость
#35
Гость

А у нас мальчишки огурцы сахаром посыпали и говорили, что вкус арбуза получается, я как-то вкусила, на всю жизнь психологически от арбузов отворотило)))) Если арбуз уже куплен ем с удовольствием, но вот когда его нет, глядя на них всплывает в памяти тот вкус сладкого огурца и отворачивает)

а почему от арбузов-то)))
было б понятней если от огурцов)

Гость
#36
Просто

Уже три сообщения про попки муравьев. Первый раз слышу. Позвольте узнать, как вы их ловили и как отделяли попки от всего остального?

Мы просто брали крупного муравьи,( мы их называли муравьи красные и муравьи чёрные. Так вот, красные- это крупные муравьи, но они не красные, а светло-коричневые с оранжевым, чёрные мелкие)поворачивали попкой ко рту и лизали,на вкус были такими кислыми, как уксус, потом этого муравья отпускали гулять обратно, выживал ли он после этого , я не знаю.

Гость
#37
Просто

Уже три сообщения про попки муравьев. Первый раз слышу. Позвольте узнать, как вы их ловили и как отделяли попки от всего остального?

Lizat. Ix nyzno lizat!!! =) A ne est. Zivogo myravja lizat!!!

Гость
#38

А кто-нибудь знает что за кислая елочка есть? Жевали эту мягкую хвою, понятия не имею что это за растение

Гость
#39

Гудрон, смолу, заячью капусту, цветы сирени, черёмуху с косточками, ну естественно все недозрелые ягоды с огорода (бабушка тоже гоняла и ругалась, что ничего поспеть не успевает). Про муравьев - там ещё можно брать палочку и в муравейник совать, потом она кислая. Уже точно не помню, но как-то так.

Гость
#40

Снег ела(выбирала только чистый и свежий), сосульки, бумагу жевала и выплевывала, сухие макароны грызла, щавель, недозрелую черемуху, цветы сирени, акварель "Медовую", сырую картошку, зубную пасту.
И при этом отказывалась есть свинину и баранину.)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем