Гость
Статьи
Бедняки, которые не …

Бедняки, которые не любят Россию

А вот чего вы не уедите в это ваше США? Вам что сложно с вашей зарплатой 10 тысяч заработать себе деньги на переезд и первое время жизни?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты какого тут сидишь?

Гость
#2

Ты вообще в курсе что в мире происходит? Про США уже можно забыть навсегда.

Великолепный Вася
#3

У них нет аналитического мышления.Вот у меня есть,но я туда не поеду,потому что пригожин повар мне нормально тут платит.

Гость
#4
Великолепный Вася

У них нет аналитического мышления.Вот у меня есть,но я туда не поеду,потому что пригожин повар мне нормально тут платит.

Ты туда не поедешь, априори. Так как гринки и гражданства у тебя нет, а тур визы закрыли в мае.

#5

Слабенька. Мрот выше, хомячок.

Iris
#6

Дай деньги и многие уедут из этой страны. Переезд это все таки не бесплатное мероприятие, а на беженцев из Афганистана или Сирии многие бедные россияне не сгодятся.

Оле-га)))
#7

Если все бедняки уедут в США, то кто будет кормить местных мародеров)))

Каналья
#8

Не любят Россию не бедняки, а те, которые выводят из России миллиарды $ в офшоры; те, у кого яхты размером с пассажирский лайнер; те, у кого виллы в Испании, во Флориде и те, кто громче всех кричит о патриотизме.

#9
Iris

Дай деньги и многие уедут из этой страны. Переезд это все таки не бесплатное мероприятие, а на беженцев из Афганистана или Сирии многие бедные россияне не сгодятся.

Многие узбеки и таджики с удовольствием обменяются с вами жильем. Но вы не меняете, вам же онли Манхэттен подавай. А вы уверены что достойны его, ничтожества и бездельники?

#10
Оле-га)))

Если все бедняки уедут в США, то кто будет кормить местных мародеров)))

И что же они мародерят? Твои дырявые карманы?

#11
Каналья

Не любят Россию не бедняки, а те, которые выводят из России миллиарды $ в офшоры; те, у кого яхты размером с пассажирский лайнер; те, у кого виллы в Испании, во Флориде и те, кто громче всех кричит о патриотизме.

А вы значит за коммунизм? У всех все отнять и на всех поделить?

Гость
#12
Великолепный Вася

А вы значит за коммунизм? У всех все отнять и на всех поделить?

кто-то сегодня переписку энгельса с каутским читал)))

Гость
#13
Iris

Дай деньги и многие уедут из этой страны. Переезд это все таки не бесплатное мероприятие, а на беженцев из Афганистана или Сирии многие бедные россияне не сгодятся.

Какой смысл? Едут за лучшей жизнью, а с деньгами и тут неплохо.

#14
Гость

кто-то сегодня переписку энгельса с каутским читал)))

Томаса Кормена((

Каналья
#15
Великолепный Вася

А вы значит за коммунизм? У всех все отнять и на всех поделить?

Коммунизм — это несколько иное, долго объяснять. Я за социализм. Люди должны получать в зависимости от той пользы, которую они приносят обществу и в границах своих реальных потребностей.
На сегодняшний день картина такова, что в масле катаются те, кто паразитируют на обществе. Но ведь это долго продолжаться не может же. Либо общество избавится от паразитов, либо паразиты уничтожат общество.

#16
Каналья

Коммунизм — это несколько иное, долго объяснять. Я за социализм. Люди должны получать в зависимости от той пользы, которую они приносят обществу и в границах своих реальных потребностей.
На сегодняшний день картина такова, что в масле катаются те, кто паразитируют на обществе. Но ведь это долго продолжаться не может же. Либо общество избавится от паразитов, либо паразиты уничтожат общество.

Это называется капитализм. Не во имя его ли вы 30 лет назад разрушили свою же страну? Ну как? Лучше зажили? Наслаждайтесь своими трудами.

#17
Гость

Какой смысл? Едут за лучшей жизнью, а с деньгами и тут неплохо.

Возможно, но вопрос в том, смогут ли они там устроиться.

#18
Каналья

Коммунизм — это несколько иное, долго объяснять. Я за социализм. Люди должны получать в зависимости от той пользы, которую они приносят обществу и в границах своих реальных потребностей.
На сегодняшний день картина такова, что в масле катаются те, кто паразитируют на обществе. Но ведь это долго продолжаться не может же. Либо общество избавится от паразитов, либо паразиты уничтожат общество.

Среди небогатых тоже немало паразитов, которые готовы жить за чужой счёт..

Гость
#19
Великолепный Вася

Это называется капитализм. Не во имя его ли вы 30 лет назад разрушили свою же страну? Ну как? Лучше зажили? Наслаждайтесь своими трудами.

Не мы разрушили, а чуть более старшее поколение. Ренегаты из тогдашней власти задурили им головы сказками про красивую жизнь и в итоге развели, как лохов. В итоге из стабильной системы скатились сначала в анархию, а сейчас еще хлеще в диктатуру олигархата.

#20
Гость

Не мы разрушили, а чуть более старшее поколение. Ренегаты из тогдашней власти задурили им головы сказками про красивую жизнь и в итоге развели, как лохов. В итоге из стабильной системы скатились сначала в анархию, а сейчас еще хлеще в диктатуру олигархата.

Т.е. для вас регулярные взрывы и захваты заложников были лучше? Интересно.
Назовите мне заодно парочку российских олигархов и контролируемые ими партии.

Великолепный Вася
#21

Я вот планирую в Северную Корею перебраться.Там просто рай для таких аналитиков,как мы с любимым поваром.Вот куда нужно стремиться всем,так называемым цивилизованным странам.А не этот ваш загнивающий запад.

🇺🇸 9 Мая
#22

Я уехала и сщаслива! США лучшая страна в мире!!! Это факт !!!
Мои претензии к России:
1. Сегодня России это нациский терорестический режим;
2. Большенсто населения России по своему мироощущению маньяки и терористы склонные к патологической лжи;
3. Россия агресивная и крайне жестокая страна начиная с Андрея Боголюбского ( 1969 год это год появления России на свет Божий) и изменений к сожалению в лучшую сторону не предвидется!
---------
Боже береги Америку!

Каналья
#23
temkaa378

Среди небогатых тоже немало паразитов, которые готовы жить за чужой счёт..

Может быть и готовы, но кто им даст?

#24
🇺🇸 9 Мая

Я уехала и сщаслива! США лучшая страна в мире!!! Это факт !!!
Мои претензии к России:
1. Сегодня России это нациский терорестический режим;
2. Большенсто населения России по своему мироощущению маньяки и терористы склонные к патологической лжи;
3. Россия агресивная и крайне жестокая страна начиная с Андрея Боголюбского ( 1969 год это год появления России на свет Божий) и изменений к сожалению в лучшую сторону не предвидется!
---------
Боже береги Америку!

У тебя нет психологического расстройства случаем? Тебе уже сотню раз говорили что в пик пандемии тя никто бы в Штаты и на милю не подпустил, а ты все о своей волынке. И причем здесь РФ, если ты на Украине и в РФ если и была - то гастарбайтершей в придорожном мотеле?

Гость
#25
Великолепный Вася

Т.е. для вас регулярные взрывы и захваты заложников были лучше? Интересно.
Назовите мне заодно парочку российских олигархов и контролируемые ими партии.

Тимченко например, а в думе сколько депутатов миллионеров, чего в принципе не должно быть, Клишасы всякие и прочие.
Что касается взрывов, то их нет потому что дань Рамзану платим.

🇺🇸 9 Мая
#26
🇺🇸 9 Мая

Я уехала и сщаслива! США лучшая страна в мире!!! Это факт !!!
Мои претензии к России:
1. Сегодня России это нациский терорестический режим;
2. Большенсто населения России по своему мироощущению маньяки и терористы склонные к патологической лжи;
3. Россия агресивная и крайне жестокая страна начиная с Андрея Боголюбского ( 1969 год это год появления России на свет Божий) и изменений к сожалению в лучшую сторону не предвидется!
---------
Боже береги Америку!

Годом ошыблась 1169 год это год образования Великого княжества Владимерского. Именно Великое княжество Владимировское было первым русским государством.

#27
Каналья

Может быть и готовы, но кто им даст?

Это называется естественный отбор. "А если тyп как дерево, родился баобабом..."

🇺🇸 9 Мая
#28
Великолепный Вася

У тебя нет психологического расстройства случаем? Тебе уже сотню раз говорили что в пик пандемии тя никто бы в Штаты и на милю не подпустил, а ты все о своей волынке. И причем здесь РФ, если ты на Украине и в РФ если и была - то гастарбайтершей в придорожном мотеле?

:)))

#29
Гость

Тимченко например, а в думе сколько депутатов миллионеров, чего в принципе не должно быть, Клишасы всякие и прочие.
Что касается взрывов, то их нет потому что дань Рамзану платим.

Какую партию он контролирует? Почему не должно? Напомню что Трамп вообще долларовый миллиардер, а это далеко не сенатор.
А Алтаю за что платите?

Гость
#30
Великолепный Вася

Какую партию он контролирует? Почему не должно? Напомню что Трамп вообще долларовый миллиардер, а это далеко не сенатор.
А Алтаю за что платите?

Лохушкам головы дурите. Всем известно какую он партию контролирует. Про Алтай вообще смешно, там дворцов нет.

#31
Гость

Лохушкам головы дурите. Всем известно какую он партию контролирует. Про Алтай вообще смешно, там дворцов нет.

Мне неизвестно, поделитесь инсайдом.
Каких дворцов? Алтай на первом месте по дотациям. Вообще в РФ 86% регионов - дотационны. За что вы им дань платите? За что вы Нижнему Новгороду, например, дань платите?

#32

И почему вообще Татарстан должен платить дань НН?

Гость
#33
Великолепный Вася

И почему вообще Татарстан должен платить дань НН?

буммс))) васятку рвет на лоскуты

Гость
#34
🇺🇸 9 Мая

:)))

сосешь в мотеле - какла))

#35
Гость

буммс))) васятку рвет на лоскуты

Их заезженные методички меня уже утомили, в первую очередь тем, что я их слушаю года с 2010го))

🇺🇸 9 Мая
#36
Гость

сосешь в мотеле - какла))

Патка горит :))

Гость
#37
Великолепный Вася

Их заезженные методички меня уже утомили, в первую очередь тем, что я их слушаю года с 2010го))

а мог бы жениться. детей родить.
и ты все методички слушаешь 11 лет
у тя бы сын\дочь 5 класс закончил\а

Гость
#38
🇺🇸 9 Мая

Патка горит :))

это что за каклосленг?

иди за щекой ххрен застрял. буквы не выговариваешь)

🇺🇸 9 Мая
#39
Гость

это что за каклосленг?

иди за щекой ххрен застрял. буквы не выговариваешь)

:))))

#40
Гость

а мог бы жениться. детей родить.
и ты все методички слушаешь 11 лет
у тя бы сын\дочь 5 класс закончил\а

Не все, я еще топ дк качнул и варлока)) чВВ

#41
Каналья

Может быть и готовы, но кто им даст?

Поверьте, они находят жертв. Конечно, не всегда миллионы имеют, но все же...

Гость
#42
Великолепный Вася

Слабенька. Мрот выше, хомячок.

Аж на три тыщи

#43
Гость

Аж на три тыщи

Не на 3 тыщи, а на 30%. Суть манипуляции ТС улавливаешь?

Гость
#44
Iris

Дай деньги и многие уедут из этой страны. Переезд это все таки не бесплатное мероприятие, а на беженцев из Афганистана или Сирии многие бедные россияне не сгодятся.

Я бы не уехала. Не вижу мест постоянного проживания сопоставимо лучше чем здесь. Везде одинаково обычному человеку надо напрягаться чтобы что то иметь. А напрягаться в чуждой языковой, ментальной и культурной среде вообще не вижу смысла.

Гость
#45

Тот, кто здесь не может заработать больше 10 тыс. руб. в мерике будет, конечно, зарабатывать больше 10 тыс баксов)) там таких ждут не дождуться)

Гость
#46
Каналья

Коммунизм — это несколько иное, долго объяснять. Я за социализм. Люди должны получать в зависимости от той пользы, которую они приносят обществу и в границах своих реальных потребностей.
На сегодняшний день картина такова, что в масле катаются те, кто паразитируют на обществе. Но ведь это долго продолжаться не может же. Либо общество избавится от паразитов, либо паразиты уничтожат общество.

Понятие "польза для общества" у каждого свое.
Сколько по вашему должен получать моргенштерн исходя из вашего понимания пользы?
Я бы ему и рубля не дала, и вообще в кредит бы загнала.

Гость
#47
Великолепный Вася

Не на 3 тыщи, а на 30%. Суть манипуляции ТС улавливаешь?

Нет.

Гость
#48

Тролль, выучи родной язык хотя бы...

Гость
#49
Каналья

Коммунизм — это несколько иное, долго объяснять. Я за социализм. Люди должны получать в зависимости от той пользы, которую они приносят обществу и в границах своих реальных потребностей.
На сегодняшний день картина такова, что в масле катаются те, кто паразитируют на обществе. Но ведь это долго продолжаться не может же. Либо общество избавится от паразитов, либо паразиты уничтожат общество.

Очень удобный рычаг управления, чтобы заставить вас пахать за тарелку супа и попрекать, что мало пользы обществу приносите.

Гость
#50
Гость

Понятие "польза для общества" у каждого свое.
Сколько по вашему должен получать моргенштерн исходя из вашего понимания пользы?
Я бы ему и рубля не дала, и вообще в кредит бы загнала.

Ваше понятие пользы для общества это ваше личное мнение, которое никак не коррелирует с этим понятием у чиновников, государей и лиц над ними.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: