Гость
Статьи
Феминстка в роддоме …

Феминстка в роддоме оскорбляет мам

тут и не опишешь и не прочтёшь на трезвяк.Я пыталась рассказать нон а понимание почти не надеялась.Подруга попала на сохранение(пресловутая уборка дома на 9месяце) Ну и стала готовится к таинсству встречи со своим пупсом.тут медсестра с бритой головой на мужика похожая её поддевала.Он напрыгала? Молись чтоб девочка была.И много тебе мужик настругал? Такой молоденькой(ЕЙ 20ЛЕТ) Фу мерзость говорит она.А я сама потом слышала жесть.У неё альчик родился и через 5дней её выписали с ребенком.Так она принесла ребенка и сказала .Я сразу поняла что мальчик мужиком завоняло на всю больницу.Стоит жлобу на неё писать.Я её страницу в одноклассниках нашла таак она фем зашитая.

Диана Вишневская
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну фемки они все на голову больны, так что тут ничего не поделать, ее уже жизнь наказала

Гость
#2

Она оскорбляет только мама мальчиков, мам девочек она уважает, за продолжение своего рода женского, может завидует, сама хочет дочь потому что😂

Гость
#3

ну такое. Я бы после фразы в свой адрес: И много тебе мужик настругал? взяла бы её за её же лысину и было бы фейсом об тейбл
на крайняк мужу бы сказала, а он ей бы с ней уже разобрался что по чём

Пишите жалобу, такие кадры не должны работать в таких учреждениях

#4
Гость

ну такое. Я бы после фразы в свой адрес: И много тебе мужик настругал? взяла бы её за её же лысину и было бы фейсом об тейбл
на крайняк мужу бы сказала, а он ей бы с ней уже разобрался что по чём

Пишите жалобу, такие кадры не должны работать в таких учреждениях

Балин четкая мед сестричка! Делает за МД работу!

Na_avosi
#5

Я бы не писала. Конечно, они не имеют права грубить, но у них очень тяжелая работа и они сильно устают. Возможно, эта девушка ещё изменит своё мнение.

#6

Ну, в чем-то она права, 20 лет это оооочень рано для родов. Но говорить такое вслух только что родившей женщине это что-тотнездоровое. Жалобу написать можно, но если она хорошо справилась со своей работой медсестры, просто несла вслух всякую чушь, то ее не уволят. Скорее всего у работницы какое-то неопасное психиатрическое расстройство, риелторов знает руководство больницы.

Гость
#7

Походе на бредовую фантазию мyдешника

#8

так с ноги фемке дать по морде и пускай валит дурная она

Na_avosi
#9
Дамовенок

Балин четкая мед сестричка! Делает за МД работу!

Какую работу?

#10

А как нашла страницу?

Гость
#11

А чего она врачам не пожаловалась? Сейчас пусть пишет отзыв на сайт роддома, с фамилией и именем этой медсестры.

Гость
#12

моей бы такое сказали до родов порвал бы

Диана Вишневская
#13
Дина

А как нашла страницу?

пейджик

Гость
#14
Гость

Она оскорбляет только мама мальчиков, мам девочек она уважает, за продолжение своего рода женского, может завидует, сама хочет дочь потому что😂

таким бабам нужно увидев на узи пол избавлять от себя чадо

#15

рад фемки éбнутые, но это не значит что другие направления такие же

Василиса
#16

У тебя с башкой не лучше, столько ошибок, такой бессвязный текст.

Диана Вишневская
#17
Василиса

У тебя с башкой не лучше, столько ошибок, такой бессвязный текст.

*** на грамматику граматика ещё не ум

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: