Гость
Статьи
Я силой мысли делаю …

Я силой мысли делаю людям плохо

Дело в том что я силой мысли или слова могу перевернуть жизнь любого человека . У меня сотни примеров уже( Захожу на странички и грустно как у них все рухнуло а я наоборот цвету и пахну и жизнь хороша и все лучше и лучше. Как назвать мой дар? Можете объяснить?

Гордая
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее проклятие, а не дар.

Гордая
#2
Гость

Скорее проклятие, а не дар.

Можно подробнее

Гость
#3

Это не дар, ты просто мнительная, тупая и к тому же ЧСВ

Автор
#4

Эх, мне бы так((( а у меня все наоборот. Абсолютно все кому я желала зла, - стали жить ещё лучше((

Гордая
#5
Гость

Это не дар, ты просто мнительная, тупая и к тому же ЧСВ

Нет я реально какая то. Адское зло которое сокрушает все кругом

Гордая
#6
Автор

Эх, мне бы так((( а у меня все наоборот. Абсолютно все кому я желала зла, - стали жить ещё лучше((

Мне надоело смотреть на эти серые никчемные жизни и плохую испорченную внешность всех тех на кого пала моя рука

Гость
#7
Гордая

Нет я реально какая то. Адское зло которое сокрушает все кругом

К психиатру сходи, вылечат тебе этот «дар»

Гордая
#8
Гость

К психиатру сходи, вылечат тебе этот «дар»

Мне он и не нужен. Я никому зла не желаю. Но иногда что то находит на меня такое и могу сломать жизни и судьбы людей

#9
Гость

К психиатру сходи, вылечат тебе этот «дар»

прЫнцеса ельза может посоветовать грамотного специалиста. гыыыыыы.))))))))))))

#10

Бери за это деньги)
Наведение порчи, стопроцентная гарантия.
Разбогатеешь.

Гость
#11
Мурлыка

Бери за это деньги)
Наведение порчи, стопроцентная гарантия.
Разбогатеешь.

Щас вообще-то сажают за шарлатанство

Гордая
#12
Мурлыка

Бери за это деньги)
Наведение порчи, стопроцентная гарантия.
Разбогатеешь.

У меня уже есть работа

#13
Гость

Щас вообще-то сажают за шарлатанство

Нет такой статьи.

Римма
#14

Нет, тебя тянет на негатив. То есть он без тебя там происходит, а чуйка тянет к этим людям. У них происходят события, а ты их приписываешь себе. А зря! Это просто показатель низких вибраций

КрасопетА
#15

Приветствую, сестру по дару))).

#16
Гордая

У меня уже есть работа

Подработочка будет. Много времени не займет, зато осчастливите людей (которые заказчики).

Муза, а Ваше имя ?
#17

Сложна жищнь подростка

Гордая
#18
Римма

Нет, тебя тянет на негатив. То есть он без тебя там происходит, а чуйка тянет к этим людям. У них происходят события, а ты их приписываешь себе. А зря! Это просто показатель низких вибраций

Я даже незнакомым через интернет врежу
Они потом присмерти лежат
Даже мой начальник слёг на брльничную койку

Гость
#19
Мурлыка

Нет такой статьи.

Есть. Откуда вы такие темные повылазили, верите во всякую ***! Вам по 70 лет что ли, или битвы экстрасенсов обсмотрелись? Так посмотрите документалку «Идущие к черту»

#20

Ваш дар, автор, называется осеннее обострение уже близко.)))

#21
Гость

Есть. Откуда вы такие темные повылазили, верите во всякую ***! Вам по 70 лет что ли, или битвы экстрасенсов обсмотрелись? Так посмотрите документалку «Идущие к черту»

Где? Какая? Номер назовите.

Гость
#22
Мурлыка

Где? Какая? Номер назовите.

159 Мошенничество

Гость
#23

Помогите избавиться одной небольшой славянской стране от нынешнего правителя

Гость
#24

Рассказывали - женщина в сердцах сказала обидевшему её мужику-чтоб ты перевернулся! И он тут же, на глазах у всех попал в аварию.

#25
Гость

159 Мошенничество

Невозможно по этой статье засудить подобных людей.

#26
Гость

Рассказывали - женщина в сердцах сказала обидевшему её мужику-чтоб ты перевернулся! И он тут же, на глазах у всех попал в аварию.

У меня есть знакомая. Не знаю, что с ней не так, но, общаясь с ней я поверила в сглаз.

Она очень любит жаловаться на здоровье. И как только она на что-то мне жаловалась - у меня тут же начинало это болеть. Живот, голова, горло - прям вот через пару минут.
В последний раз она сказала, что у нее болит нога, а мы на лестнице стояли. Буквально через пару секунд я эпически на--ваюсь со ступенек и подворачиваю ногу так, что неделю потом хромаю.

Гость
#27
Гость

Помогите избавиться одной небольшой славянской стране от нынешнего правителя

И одной большой

Гость
#28

Да ты ведьма.

Гость
#29
Гордая

Нет я реально какая то. Адское зло которое сокрушает все кругом

Зло есть посыл негатива ! Любой сможет ! Астральное карате - Аверьянов ( книга ) . Уверенность - Божественная Сила , в духе !

Гость
#30
Гость

Скорее проклятие, а не дар.

Сглаз - улыбкою сердца ,но желая негатив ! Нужно восхищаться человеком , хвалить ! ( хоть мысленно ) . Зло творить легче , чем добро . Можно сглазить и будущее , когда он делится об этом ! Убить и смехом ( Ницше ) . Все , что вы посылаете в мир , идет на вас ! Закон бумеранга !!! Бросаемое чувство в пространство , возвращается утроенным ! Всякое зло есть выброс негатива !!!!!! Зло в сердце ! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения - Закон !

Гость
#31
Гость

И одной большой

Любовь к обьекту - как проводник энергии .

Гость
#32
Гость

Рассказывали - женщина в сердцах сказала обидевшему её мужику-чтоб ты перевернулся! И он тут же, на глазах у всех попал в аварию.

Несколько историй таких же слышал ! Уверенностью в духе наложил Простианство Вариантов ! Наложить свой образ на реальность ! Непоколебимую уверенность !

Гость
#33
Гордая

У меня уже есть работа

Долго увлекаться злом опасно ! Долго посылая негатив в мир , вызовете его на себя усиленным ! Кармический удар !!!

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Ваш дар, автор, называется осеннее обострение уже близко.)))

Учение Ока и учение Сердца , око - действует на видимой дистанции , сердца - на любой , не видя обьекта !

Гость
#35
Автор

Эх, мне бы так((( а у меня все наоборот. Абсолютно все кому я желала зла, - стали жить ещё лучше((

Злоба конденсируется на человеке ! Не беседуйте со злобным , избегайте его .

Гость
#36
Гость

Любовь к обьекту - как проводник энергии .

Воля сердца , приказом сердца !

Гость
#37

Бог есть Закон ! Карма есть ответная вибрация !!! Бросаемое чувство в пространство , возвращается утроенным ! Излучая длительно негатив , получить и кармический удар !!!!!!!!!!! Чувство вины накажет вас , совесть в сердце , как и вера , и любовь , там и правда , воля , гармония ! Душа , что говорит сердце , сердце посредник между Богом , вашей душой ! Зло , есть просто выброс негатива ! Делать зло легче чем добро . Злоба конднсируется на человеке , к несчастью ! Сглаз , когда вас хвалят и восхищаются , с недобрым намерением . Убивают смехом ( Ницше ) . Отражать эти волны , чувствуя их !!! Уверенностью духа держать щит ! Доверие оказав в защите Богу ! Видеть злое око и злой язык ! Глазами сердца смотри ! Ярый гнев , как черная молния ! Страх , получить энергетический пробой . Будьте уверенны и бесстрашны ! Возьмите ведьму мудростью ! Не раздражаться , ибо потери энергии получить ! Побеждает более мощная энергия !!! Негатив имеет беспредельную энергию , добро предельно , слабее , но с Богом в единстве , вы Сила Его .

Гость
#38
Гость

Помогите избавиться одной небольшой славянской стране от нынешнего правителя

Вы являетесь Источником и окончанием каждого события , контроллируйте каждое событие из Источника ! Весь мир из вас !!!

Гость
#39
Гордая

Мне он и не нужен. Я никому зла не желаю. Но иногда что то находит на меня такое и могу сломать жизни и судьбы людей

Привет! Я такая же...но...если человек заслужил, то я считаю так и надо ему, если случайно вышло...то отмаливаю его в церкви...попробуй...а кто тебе здесь пишет гадости...ты сама знаешь что делать с ними 😉

Гость
#40

Я вообще министра убил. Зиничева. И Пригожина. Вообще таких людей кто без причины убивает силой мысли стараются посадить на наркотики или алкоголь. В этом и причина разгула наркомании. И курирует это все спецслужба. Ну сами подумайте: убить можно кого угодно и сделать это может самый рядовой гражданин. Таких и подсаживают на наркотики чтоб не о чем другом не думал. И знают об этом подавляющее количество людей. Одни охраняют-подсаживают на наркотик, другие не понимают до поры до времени и чаще всего подсаживаются, т.к. министр впервые погиб, а не любят чиновников и богатеев я думаю многие и желают им зла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: