Гость
Статьи
Репарации русских …

Репарации русских Украине

Как считаете, сколько десятков лет русские после развала будут платить дань украинцам?

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

На веки вечные хватит

Гость
#2
Зета-самец

На веки вечные хватит

Они вымрут уже скоро.

Зета-самец
#3

Нафиг они нужны

Гость
#6

Эту темку приятно читать))

Гость
#7
✨Профитролька✨

Админы, вы в своем уме?

О, Проститролька тут как тут! У тебя на слово "Украина" слюна выделяется, как у собаки Павлова. Как там, разобралась уже, "в" или "на"?

#8

😳😳😳

Гость
#9
Гость

О, Проститролька тут как тут! У тебя на слово "Украина" слюна выделяется, как у собаки Павлова. Как там, разобралась уже, "в" или "на"?

В случае этой прости... лучше "на" -- чтобы не испачкаться.

Гость
#10
Славянка.

😳😳😳

Ну зачем ты появилась(( Я наоборот все куки подчистил, чтоб о те ничего не напоминало((

Вася
#11

Прикольная тема, давай ещё))

✨Профитролька✨
#12
Гость

О, Проститролька тут как тут! У тебя на слово "Украина" слюна выделяется, как у собаки Павлова. Как там, разобралась уже, "в" или "на"?

Давно разобралась. Иди НА🖕

Зета-самец
#13
Гость

С паршивой овцы хоть шерсти клок. Мужчин на мясо, а их женщин можно будет туркам и арабам продавать, тем более они сами не против будут.

Не надо. Иначе в глазах мирового сообщества варварами будем уже мы.
Достаточно просто отгородиться от них стеной с колючей проволокой

#14
Гость

Ну зачем ты появилась(( Я наоборот все куки подчистил, чтоб о те ничего не напоминало((

Извини. Ухожу(.

Гость
#15
✨Профитролька✨

Давно разобралась. Иди НА🖕

Посылаешь по проторенному тобой пути? Благодарю, но нет. После тебя противно как-то.

Статистор
#16

Если только кизяков вам отправим как гумпомощь

Вася
#17

В глазах мирового сообщества Украины нет вообще, есть только Великая Россия

✨Профитролька✨
#18

Максимум в течение двух лет Украина станет частью России.

Зета-самец
#19
Вася

В глазах мирового сообщества Украины нет вообще, есть только Великая Россия

У царя справка есть, что она "великая"?

Гость
#20
✨Профитролька✨

Максимум в течение двух лет Украина станет частью России.

Головкой ударилась? Головка бо-бо? Прими таблеточку, болезная.

Гость
#21
✨Профитролька✨

Максимум в течение двух лет Украина станет частью России.

Ой, а напишите ещё что-нибудь смешное!)

Гость
#22
Славянка.

Извини. Ухожу(.

Уже поздно)) Снова день насмарку пойдет))

Гость
#23

Ноль в квадрате.

Гость
#24
Статистор

Если только кизяков вам отправим как гумпомощь

Свою единственную национальную ценность можете оставить при себе)

Гость
#30
Гость

Ну так xoxлы это xoxлы, а украинцы это украинцы. Но тебя я даже и xoxлом не назову, ибо ты натурный paгуль))

Интересно получается. Вы не понимаете, что употребление этого мерзкого словца оскорбительно для любого украинца? Зачем такое писать? Может, вам стоит извиниться перед представителями украинского народа за употребление этого оскорбительного, презрительного наименования? Если бы вы извинились, это было бы достойно уважения.

Гость
#32
✨Профитролька✨

Максимум в течение двух лет Украина станет частью России.

Зачем это надо, вам своей земли мало, мало своих проблем, своей нищеты, еще соседские проблемы на свои плечи нагрузим, а они будут только морды недовольные корчить. Пошли все лесом, а себе прежде всего надо думать.

Гость
#34
Гость

Интересно получается. Вы не понимаете, что употребление этого мерзкого словца оскорбительно для любого украинца? Зачем такое писать? Может, вам стоит извиниться перед представителями украинского народа за употребление этого оскорбительного, презрительного наименования? Если бы вы извинились, это было бы достойно уважения.

Оскорбительно это слово лишь для xoxлов и paгулей, а нормальные украинцы на это слово просто улыбнутся и обзовут в ответ))
Ну хоть написали перед ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ украинского народа, а не перед самим народом, ибо у вас вечная привычка себя ассоциировать именно со всем народом, молодцы, исправляетесь))

Гость
#36

Понятно. Кто платит -- тому и лижешь.

Гость
#37
якутёнок-пиполаз

нет никакого украинского народа, есть Малороссы
т.е. русские, все мы русские, даже татары - и те русские

Вы только татарам это не говорите, они вас за сумасшедшую примут и у виска покрутят.

Гость
#38
Гость

Оскорбительно это слово лишь для xoxлов и paгулей, а нормальные украинцы на это слово просто улыбнутся и обзовут в ответ))
Ну хоть написали перед ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ украинского народа, а не перед самим народом, ибо у вас вечная привычка себя ассоциировать именно со всем народом, молодцы, исправляетесь))

По вашей логике, если евреев обозвать "ж-ми", то "нормальные" евреи только улыбнутся в ответ? Что вы несёте? Извиняться не будете, это я уже поняла, впрочем -- неудивительно, ведь извиняться и признавать ошибки склонны только порядочные люди. Это не про вас, судя по вашей писанине.

Гость
#39
Гость

Понятно. Кто платит -- тому и лижешь.

Разумеется, работодатель указывает тебе задачи, это нормально, только причем здесь это здесь - нипанятна))

якутёнок-пиполаз
#40
Гость

Вы только татарам это не говорите, они вас за сумасшедшую примут и у виска покрутят.

так я сам наполовину татарин, и среди татар жил
мы считаем себя русскыми, в том то и дело

Гость
#41
Гость

Разумеется, работодатель указывает тебе задачи, это нормально, только причем здесь это здесь - нипанятна))

Да просто на секунду стало жалко такое ничтожество, как ты. Но только на секунду. Наверное, тебе и самому нравится подлизывать у твоих хозяев.

Гость
#42
Гость

По вашей логике, если евреев обозвать "ж-ми", то "нормальные" евреи только улыбнутся в ответ? Что вы несёте? Извиняться не будете, это я уже поняла, впрочем -- неудивительно, ведь извиняться и признавать ошибки склонны только порядочные люди. Это не про вас, судя по вашей писанине.

Жыд - это оскорбление, xoxoл - лишь подкол, как и для русских одно дело маскаль, и совсем иное кацап. Вам просто еще слишком мало лет и вы еще глупы))

Гость
#43
Гость

Интересно получается. Вы не понимаете, что употребление этого мерзкого словца оскорбительно для любого украинца? Зачем такое писать? Может, вам стоит извиниться перед представителями украинского народа за употребление этого оскорбительного, презрительного наименования? Если бы вы извинились, это было бы достойно уважения.

Хохлы как только нас не склоняют, каких только ярлыков не навешали, еще перед ними извиняться, пошли лесом.

Гость
#44
Гость

Да просто на секунду стало жалко такое ничтожество, как ты. Но только на секунду. Наверное, тебе и самому нравится подлизывать у твоих хозяев.

У вас какая то нездоровая тяга к лизанию... холопство на польских плантациях вызвало определенные склонности?

Гость
#45
Гость

Жыд - это оскорбление, xoxoл - лишь подкол, как и для русских одно дело маскаль, и совсем иное кацап. Вам просто еще слишком мало лет и вы еще глупы))

Вы можете бредить себе на здоровье и дальше, раз вам это нравится, но в реальной жизни за такое оскорбление можете серьезно ответить. Гавкать в интернете -- это одно, но в жизни я вам не советую оскорблять украинцев, а то язычок могут и укоротить.

Гость
#46
якутёнок-пиполаз

так я сам наполовину татарин, и среди татар жил
мы считаем себя русскыми, в том то и дело

Вот именно наполовину татарин, можете считать себя кем угодно, только не надо говорить от всего татарского народа, вам таких полномочий никто не давал.

Гость
#47
Гость

Вы можете бредить себе на здоровье и дальше, раз вам это нравится, но в реальной жизни за такое оскорбление можете серьезно ответить. Гавкать в интернете -- это одно, но в жизни я вам не советую оскорблять украинцев, а то язычок могут и укоротить.

Вы про ваши нацкорпусы с ручками-веточками?))
У меня достаточно друзей украинцев, но у них нет комплекса малых народов, как у вас, дабы они обижались на такую чушь))

Гость
#48
Гость

Вот именно наполовину татарин, можете считать себя кем угодно, только не надо говорить от всего татарского народа, вам таких полномочий никто не давал.

Как и тебе за всех россиян)) Но молодец, не прошло и года, как ты меня услышала по этому поводу))

Гость
#49
Гость

Вы про ваши нацкорпусы с ручками-веточками?))
У меня достаточно друзей украинцев, но у них нет комплекса малых народов, как у вас, дабы они обижались на такую чушь))

Если для вас уважение к национальности других людей -- это чушь, то у меня к вам вопросов больше нет. С дегенератами стараюсь не общаться, ни в реальной, ни в виртуальной жизни. Моральная чистоплотность не позволяет. Желаю вам ума, да и совести.

Гость
#50
Гость

Вы можете бредить себе на здоровье и дальше, раз вам это нравится, но в реальной жизни за такое оскорбление можете серьезно ответить. Гавкать в интернете -- это одно, но в жизни я вам не советую оскорблять украинцев, а то язычок могут и укоротить.

Бульбаш, хохол, пшек, москаль -не вижу оскорблений, просто ассоциации.