Гость
Статьи
Поругалась с мужем и …

Поругалась с мужем и его родителями

Они приехали к нам на 10 дней. И сегодня все с утра поругались.

Про себя скажу. Я нервная, педант, чистюля. Но до сегодняшнего дня я ничего не говорила. Подарила его родителям подарки, …

Гость
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Но они говорят была сломана. Я чистюля и знаю каждый свой уголок. Это муж сколько живёт ни разу даже полы не мыл. И орёт что сломано было само.

Мыть полы мой муж не стал бы ни за что. Дело не в родителях, а в ваших отношениях нет любви между вами да и деток тоже вот вы и зациклились на чистоте. Не знаю что и сказать в браке должен быть общий дом , а не моё и твоё..

Гость
#252

На """"й родню вместе с мужем-мамсиком послать и жить спокойно дальше.

Гость
#253

А как можно ванну сломать?

Гость
#254
Гость

ева ру топ мизогины ваш вариант. а в ы с синдромом жертвы.

Родители ,что ванну сломали? Каким образом? И что такое -- стены испачкали? Чем? Шампунь на стене осталась ? Бред какой то написан.видно и вправду бежать нужно от такой чистюли .это из серии, торт мы ели перегнувшись с балкона ,а клубнику мы ели над унитазом)))

Гость
#255
Гость

Это Вам кажется, что Вы чистюля и знаете все углы своей квартиры. В медицине такая реакция как у Вас и чрезмерное чистоплюйство - диагноз при психическом заболевании. Да и реакция на все события у Вас прямо скажем не совсем адекватная

Так это же родители мужа приехали,не твоя мамка!Вот если бы твоя мамка-это супер!А родители мужа ведь это же никто.Муж ,наверно,один работает?А ты свои углы в доме вылизываешь и считаешь,что старые пожилые люди помешали тебе.Невоспитанная и больная женщина!!!

Гость
#256
Гость

Мыть полы мой муж не стал бы ни за что. Дело не в родителях, а в ваших отношениях нет любви между вами да и деток тоже вот вы и зациклились на чистоте. Не знаю что и сказать в браке должен быть общий дом , а не моё и твоё..

А муж у вас голубых кровей?

Гость
#257
Гость

Уронили тяжёлую вещь и сломали так мебель

Мать моя, это что же надо уронить и с какой силой что бы мебель сломать🤦‍♀️

Гость
#258

Моя квартира,моя мебель,мои подарки...думаю,гостям..да и мужу было очень неприятно чувствовать нежеланными....

Гость
#259

Что тут скажешь. Взяла на пустом месте семью.разрушила свою?! Нервная, валерьянку пить надо. Родители риехали на 10 дне, ванну можно отремонтировать, а семью нет. Это родители мужа, любимые и родные. Да, вы все испортили.

Натали
#260

Могу помочь придать ускорение идиот-мужу и разговаривать не о чем

Гость
#261
Гость

Гнать их всех,устанавливать порядки в своей кв.можете только вы.А их обиды до одного места,Главный дурак ваш муж.Ушел спать с родителями.......

Просто тетка будет брошенкой,никому не нужелй брошенкой Квартиру купили родители дочурке непутевой Сидкла дома,значит муж содержал Родители знают,какая у них доченька,мужиков поивлекают квартиркой,сейчас очередной бросит В психушку тетеньке надо

Гость
#262

Какая ерунда - мебель, подарки. Евреи говорят в таких случаях "спасибо, Господи, что взял деньгами". Вы легко отделались от идиотов. Хуже здоровье потерять. А это фигня.

Гость
#263
Гость

больная какая...мама мия. Напомнило мне одну историю моей родственницы. она говорит как-то пришел к ним жених ее дочки. Сидят чай пьют. Подходит муж родственницы, отхлебывает из ее кружки и дальше по делам идет.Она посмеялась и все, дальше пьет. жених посмотрел и говорит "а когда мои родители были вместе, мама после этого швыряла кружку в стену". не стоит говорить чем там все в семье жениха закончилось, да? психбольные женщин будут одни. озлобленные. несчастные. одинокие. дебильным характером не гордиться надо, а искоренять как великое зло.

Она реально неврастеничка и безграмотная))

Гость
#264

В своем доме и еще угождать свекрам?А не жирно ли им будет? Приехали в гости, так и ведите себя как положено в гостях!!! Моя свекобра точно такая же беспардонная. Приезжает когда хочет и все должны под нее прогибаться. Но со мной этот номер не проходит, да и со второй невесткой тоже (мы уже давно выросли). Вот только пока не очень получается уменьшить количество ее вояжей к нам. Но я работаю в этом направлении.

Гость
#265

в этой семье никто друг друга не любит. только вам решать жить так или что - то менять. но менять придется все в своей голове . у вас невроз , у мужа , ИМХО , тоже. советую поработать с психологом, для начала

Гость
#266
Гость

Да уж спасибо
Заметьте что все эти дни я помогала и была рядом с ними.
А видите ли на меня обиделись и даже чай не налили.
Всегда женщины виноваты.
Да ремонт я, берегу потому что свои кровные 2млн вложили мои родители. Заработанные потом и кровью. Почему люди должны ломать.
Я сказала почините. В ответ слышу, это немы так и было. Три взрослых человека отмазываются как дети. Не ужас ли

Моя квартира, мой ремонт, мои родители вложили... Деньги, деньги, деньги... И это семья??? Вам нельзя с кем-то жить, только одной!!!!

Гость
#267

А помоему бежать нужно вам. От такооо мужа и его родителей. Вас банально проверяют - насколько прогнетесь. А потом будут додавливать. Или пока не сломают или пока не получат отпор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: