Гость
Статьи
Когда мамы ухаживают …

Когда мамы ухаживают за своими сынками до последнего

Знаете таких мамаш,которые всю жизнь ухаживают за своими сыночками , одни воспитывали единственного сына,т.е матери одиночки. Все за него делали, готовили,стирали, покупали полностью одежду от носков до верхней одежды. Да в смысле в магазине такой не был никогда, она одна ходит выбирает ему одежду, домой приходит,он примеряет обувь,если не подходит, маме приходится сдавать обратно. Но т.к опыт у нее большой,то в большинстве она угадывает вкус его и размер, брюки из его роста подшивает. Сына жалко,что он в расчете будет тогда ходить .Так вот если бы делала она это до 30 лет, а потом сам, но она делает это до сих пор, маме 90, ему 67 , он до сих пор не знает где и что купить, маму ждёт и надеется на нее, хорошо она на ногах ещё, а если она уйдет, то кто будет делать, жена сама уже старая и не знает что ему надо, да характер у него ,не то,что простой мужик в шароварах пошел и ему без разницы, а он ещё выбирает цвета и придирается. Сам он безпомощный( не инвалид) вызвать врача или сантехника и куда то позвонить он не может, телефона не знает, приготовить поесть вообще не может, к плите не подходил. Вот как если жена и мать уйдет например раньше его,то как такие выживают, ведь стирка, готовка,уборка, вещи покупка чего либо, он считает это женское дело.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне интересно почему у таких...мужчин инстинкт самосохранения не срабатывает и они не учатся хоть чему-то в этой жизни, ведь никогда не знаешь в какой ситуации окажешься завтра и кто будет или не будет рядом.

Гость
#2

Воспитать неудачника может только женщина

Гость
#3
Гость

Воспитать неудачника может только женщина

а вас кто воспитывал?

Гость
#4

Я была женой такого бытового инвалида . Мамаша ещё постоянно требовала от меня отчёта как её сынок поел и покакал . Со временем мамо была послана на -уй а это чудо чуть квартиру моё не спалил . Выкинула недоёбыша к родным пенатам .

Трансгендер
#5

Я бы согласился житьс такой мамой
Нахрен клуша жена нужна
Мама всегда меня будет любить

Гость
#6

Гениально! Тетки на теток жалуются что те неправильно мужчин воспитывают! Все *** так же своих детей воспитывают!

Гость
#7

дык они и не выживают. мамка на тот свет, и он через годик. а то и раньше мамки. или сам, или а улице его кто прибьет. или черные риэлторы в лес зимой вывезут.

Гость
#8
Гость

Я была женой такого бытового инвалида . Мамаша ещё постоянно требовала от меня отчёта как её сынок поел и покакал . Со временем мамо была послана на -уй а это чудо чуть квартиру моё не спалил . Выкинула недоёбыша к родным пенатам .

А мать его одна воспитывала, и они не из с глухой деревне случайно?

Гость
#9

А есть тут ***? А отреагируйте пожалуйста на тему.

сайдтусайд
#10

ему 67...что там уже, при любых раскладах, может быть7) жизнь прошла. все. это уже финал. и каким он будет - один буй, без разницы. может пойдет в отрыв из последних сил. может тихо скопытится в своей кровати

Гость
#11

На Западе это дичь, конечно, а в этой стране если у мужика нет нормальной карьеры, то это неплохой вариант.

#12

в таким отношениях совершенно нет баланса. каждый живет жизнью другого. Сыновья часто не хотят выпрыгивать из родительского гнезда и боятся самостоятельности

Гость
#13

Бывают такие и дочери и сыновья, это с головой что-то.

Гость
#14
Гость

Гениально! Тетки на теток жалуются что те неправильно мужчин воспитывают! Все *** так же своих детей воспитывают!

не, не надо стрелки переводить. мамо делает то, что и должна делать мамо - любит и заботится. то, что мужик отказывается взрослеть, это его проблемы, не мамкины.

Гость
#15
Гость

не, не надо стрелки переводить. мамо делает то, что и должна делать мамо - любит и заботится. то, что мужик отказывается взрослеть, это его проблемы, не мамкины.

Женщины кого угодно готовы обвинить, лишь бы свою вину не признать. Даже на ребенка готовы вину переложить 🤦

Гость
#16
Гость

Женщины кого угодно готовы обвинить, лишь бы свою вину не признать. Даже на ребенка готовы вину переложить 🤦

так ребенок - это до 18 лет. тут ребеночку 67. то есть уже 49 лет он не ребенок. так причем тут мамо?

Гость
#17

Мать одиночка с сыном - это уже не человек. С дочерью другое, вырастает и пшла вон отсюда, маме надо личную жизнь наладить. А когда сыночек - ути мой любименький, зачем маме мужики, у нее уже есть мущщинка.

Гость
#18
Гость

Женщины кого угодно готовы обвинить, лишь бы свою вину не признать. Даже на ребенка готовы вину переложить 🤦

Нет её вины никакой, не каждый мужик может в этой стране построить карьеру. МРОТ здесь на уровне Африке, а работать вахтой - это не жизнь.

Гость
#19
Гость

Мать одиночка с сыном - это уже не человек. С дочерью другое, вырастает и пшла вон отсюда, маме надо личную жизнь наладить. А когда сыночек - ути мой любименький, зачем маме мужики, у нее уже есть мущщинка.

не, всех сначала выпинывают, ибо все родители устают от переходного возраста своих детей. наверняка и этот 67летний был выпнут в армию в свое время. но деточки же хитрые, деточки лет в 20-25 опять к мамке - шасть, "мамо, я был не прав, прасти, помру без тебя" (ну или в случае с дочерь - "мамо, я без тебя дите не понятно, спаси"). ну и уже садятся на шею до пенсии.

Гость
#20
Гость

не, не надо стрелки переводить. мамо делает то, что и должна делать мамо - любит и заботится. то, что мужик отказывается взрослеть, это его проблемы, не мамкины.

Ага а дочки *** почему стервенеют несмотря на любовь и заботу матери?! *** выращивают безруких, ленивых, меркантильных дочерей или их дочери сами такими растут?!

Гость
#21
Гость

Ага а дочки *** почему стервенеют несмотря на любовь и заботу матери?! *** выращивают безруких, ленивых, меркантильных дочерей или их дочери сами такими растут?!

в смысле мужика не хотят ублажать? так это как раз правильное воспитание.

Гость
#22

Вот от чего она его спасла --

"Правозащитники выдвинули свою версию о подземной тюрьме под Петербургом

- Для содержания рабов вовсе не нужно строить такой объект, - констатировал правозащитник. – Это просто не окупится, если смотреть с точки зрения криминального бизнеса. Сейчас на черном рынке средняя стоимость обычного работяги – от 25 000 рублей.
- Для этой цели существуют так называемые «работные дома», и они устроены совершенно иначе, - объяснил эксперт. А здесь – поскольку внутренняя конфигурация и оснащенность помещений в точности повторяют государственные тюрьмы, я думаю, объект использовался для запугивания предпринимателей.
spb.kp.ru/daily/28306/4447227"

Гость
#23
Гость

в смысле мужика не хотят ублажать? так это как раз правильное воспитание.

Меркантильность теток на руку мужчинам! Тетку легче купить на разовый секс чем отдавать при разводе детей и активы.
А вот теток содержать просто так мужчины уже не хотят не за что!

Гость
#24
Гость

Меркантильность теток на руку мужчинам! Тетку легче купить на разовый секс чем отдавать при разводе детей и активы.
А вот теток содержать просто так мужчины уже не хотят не за что!

причем тут твои трудности с женщинами? речь об отношениях матерей с детьми.

Гость
#25
Гость

причем тут твои трудности с женщинами? речь об отношениях матерей с детьми.

При том что и твоя нищета и никчемность....

Гость
#26
Гость

причем тут твои трудности с женщинами? речь об отношениях матерей с детьми.

Твоя разведенка мать воспитала никчемную дочь и жену...

Гость
#27

Не надо лезть в чужую жизнь, если бы она хотела, то выгнала бы его, если бы сын хотел, то сам ушел.

Гость
#28

А что плохого в любви,заботе,мать не изменит,не придаст,гармония,спокойствия и эддилия.

Василий
#29

Он и так уже славно пожил!

Гость
#30
Нюта67

в таким отношениях совершенно нет баланса. каждый живет жизнью другого. Сыновья часто не хотят выпрыгивать из родительского гнезда и боятся самостоятельности

Сыновья как и дочки все бегут от мамашки одиночки. Это к отцам немного тянутся

Гость
#31
Гость

А что плохого в любви,заботе,мать не изменит,не придаст,гармония,спокойствия и эддилия.

Вот и ебётт пусть тоже мать.

Гость
#32

Ой, мамсики это ***. Знакомый был воспитан мамкой и бабкой, так вот с самого детства это было нечто, сочетавшее в себе худшие мужские и женские черты. Это был жирный, здоровый, тупой по всем предметам просто до безобразия гадёныш, громкий и агрессивный, и при этом истеричный, визгливый, обидчивый и сплетничал как бабка на лавке. Как вспомню, и ржу, и противно😂🤦🏼‍♀️🤢.

Гость
#33
Гость

А есть тут ***? А отреагируйте пожалуйста на тему.

Я разошлась с первым мужем он не платил ни копейки. Много приходилось работать, выходных можно сказать не было. Сын умеет все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: