Гость
Статьи
Что бы вы сделали в …

Что бы вы сделали в моей ситуации?

Я работаю на производстве, и у нас есть рядом также офис.На произ-ве нас три девочки,я,завсклад и уборщица.Так вот,почти год работаю,и один из офиса женатик пытался ко мне приклеится примитивными способами.Деньги положил на счёт,я ему назад перекинула,потом сказала,что у меня есть парень и он зря что-то делает. После этого он начал мне какие-то гадости в виде шутки говорить. Язык развязался,то скажет что я ребёнок (ему лет 35, мне 27)то ещё что-то, вообще не следит за языком. Я пару раз на место поставила. Пытается при встрече руки распускать,я уже хочу парню своему сказать об этом, но боюсь мордобоя на работе. Так вот наша завсклад, нарциссиха, как выяснилось с ним начала общаться. Я то в начале самом обрубила,плюс я с такими хамами даже по дружески общаться не хочу. Просто мы сидели как-то вместе и от него пришло смс ей на телефон. У нас с ней не сказать что дружеские отношения, она первая сплетница и вообще про всех рассказывает какие-то гадости,со всеми ссорится, и со мной было, просто мы на вытянутой руке общаемся и все. В общем, в тот день, когда ей пришло смс, позвонил мне вечером этот сотрудник. Я веду страничку в тикток, а он как оказалось в тайне смотрит, теперь я поняла откуда все в курсе что я снимаю в тикток. В общем писал какие-то комментарии в тикток, с левой страницы, я не знала что это он. Потом звонит мне, наезжает, я говорю ты чего? В общем он меня недопонял, да и я не знала что это его страничка. Короче, в Итоге снова начал грубить, я сказала, что видимо тебе на работе нечем заняться (я на пол ставки работаю), раз ты всем названиваешь и написываешь. Он сказал, «Да сижу думаю какой дуре позвонить.» я ответила, что он и нашей сотруднице Инне пишет, и мне названивает, лучше бы работал.
На след день прихожу на работу, и Инна говорит между делом, с обидой мол, назовём его Вася, подошёл к ней и говорит -«Вот ты знаешь что про тебя говорит Аня? Что ты устала от моих смс.. что я тебе надоел..»

Почемучка
9 ответов
Последний — Перейти
Почемучка
#1

И Инна говорит, «я сказала ему, не люблю такие вещи, кто про кого и что сказал. и да, она была права на этот счёт.»
Короче, он перевернул мои слова, плюс ещё пытался нас столкнуть лбами. Мне лично этот человек неинтересен, просто мне пришлось оправдываться перед Инной, а этого я не люблю, и она сама та ещё сплетница.
В общем, она говорит -«Ты хоть раз слышала, что про меня кто-то скажет, Инна так сказала, или так сказала..»
Мне это стало неприятно, будто в мой огород камень. Сколько она мне рассказывала про сотрудников, я ни разу никому не передала эти гадости, я не такой человек. А он просто вывернул мои слова, не понятно зачем. Впредь общаться или даже здороваться с этим человеком я не буду, Инна тоже довольно токсичный человек, пытающийся построить из себя ангела. А этот придурок строит из себя всем нужного ловеласа, я отшила, теперь к Инне. Ради Бога, пусть общаются, просто не хочу чтобы меня вмешивали, и перекручивали мои слова. Я вообще ей удивляюсь, как можно с таким хамом общаться. Ещё мне сказал в трубку, что мы все *** в нашем цеху, и нормальных людей нет, и Инне он точно не пишет, типа, уж если писать то нормальному человеку. Фу, просто, я ему так и сказала, будь мужиком.
Честно, меня уже задолбал и он, и она, как им ответить чтобы они отвязались?

Ниф Ниф
#2

Интриган он у вас и баба! Именно он и есть баба! А бабы они все такие! Держитесь🤣

Ниф Ниф
#3
Почемучка

И Инна говорит, «я сказала ему, не люблю такие вещи, кто про кого и что сказал. и да, она была права на этот счёт.»
Короче, он перевернул мои слова, плюс ещё пытался нас столкнуть лбами. Мне лично этот человек неинтересен, просто мне пришлось оправдываться перед Инной, а этого я не люблю, и она сама та ещё сплетница.
В общем, она говорит -«Ты хоть раз слышала, что про меня кто-то скажет, Инна так сказала, или так сказала..»
Мне это стало неприятно, будто в мой огород камень. Сколько она мне рассказывала про сотрудников, я ни разу никому не передала эти гадости, я не такой человек. А он просто вывернул мои слова, не понятно зачем. Впредь общаться или даже здороваться с этим человеком я не буду, Инна тоже довольно токсичный человек, пытающийся построить из себя ангела. А этот придурок строит из себя всем нужного ловеласа, я отшила, теперь к Инне. Ради Бога, пусть общаются, просто не хочу чтобы меня вмешивали, и перекручивали мои слова. Я вообще ей удивляюсь, как можно с таким хамом общаться. Ещё мне сказал в трубку, что мы все *** в нашем цеху, и нормальных людей нет, и Инне он точно не пишет, типа, уж если писать то нормальному человеку. Фу, просто, я ему так и сказала, будь мужиком.
Честно, меня уже задолбал и он, и она, как им ответить чтобы они отвязались?

Отдалиться и заработаешь себе пару врагов! Знаешь поговорку о том что врагов нужно близко держать около себя🤣 будь хитрее! Ты же леди!

Гость
#4

А номер счета твоего ты сама емк сказала или в банке сообЧИли?! :-)

Василий
#5

Не люблю выражения "низшие классы" или "низкие социальные слои". Но здесь рассказ человека из социального дна. Смешно, что человечинка сама этого не понимает. Говорит на том жаргоне и с теми оборотами речи, которые там приняты. Наверное, даже не подозревает о нормальном литературном языке.

Почемучка
#6
Гость

А номер счета твоего ты сама емк сказала или в банке сообЧИли?! :-)

На счёт телефона, он знал мой номер.

Почемучка
#7
Ниф Ниф

Интриган он у вас и баба! Именно он и есть баба! А бабы они все такие! Держитесь🤣

Я знаю, но мне неприятно что мне кто-то тыкает носом

Гость
#8
Ниф Ниф

Отдалиться и заработаешь себе пару врагов! Знаешь поговорку о том что врагов нужно близко держать около себя🤣 будь хитрее! Ты же леди!

мочеглот обоссаный
свали в темы орал\анал и сиди там не тяффкай

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: