Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь пропадали из соц сетей?

А вы когда-нибудь специально пропадали из соц сетей/мессенджеров? Чтобы кто-то забеспокоился, заскучал (часто вижу такие советы на форуме). Или даже не специально, а просто выключить везде уведомления чтобы отключиться от всего, отдохнуть, побыть сама с собой?
Как вы потом оправдывали своё пропадание?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

Специально нет. Это глупо. А вообще пропадала, тк энергию высасывают эти соц сети

Гость
#2

Пропал больше двух лет назад и не жалею. Все, кому нужно, нашли в Steam, и даже не сомневались, что искать надо там.

Зая
#3

Хахаха
Никак не оправдывала))

Гость
#4

Не, я пропадала только когда заскучала я. Соцсети - это дико скучно и однообразно. Оправдываться мне вообще несвойственно. Могу сказать что у меня была "темная ночь души" и я искала "правый путь во тьме долины", и таким образом отсеять необразованный неликвид еще больше 😜

Гость
#5
Зая

Специально нет. Это глупо. А вообще пропадала, тк энергию высасывают эти соц сети

Соглашусь.У меня приятельница была,по пьяни призналась,что
скачивала фотки тех,кому завидовала и носила на кладбище.Естессно,я с ней общаться перестала.Нафик человек с такими тараканами.

Гость
#6

я в них не попадаю :)

Гость
#7

Автор, учтите что "с глаз долой - из сердца вон". Довольно грубая ошибка, полагать ,что ты необходим для многих. Человек скорее сам должен регулярно доказывать свою необходимость. Гордая птица? Иди летай в одиночку...

Йа
#8

Я всю жизнь из соцсетей пропадаю. У меня просто нет аккаунтов в соцсетях, потому что мне соцсети не интересны.

Василий
#9

Туде не надо попадать. И оправдываться потом не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: