Гость
Статьи
Объявился папаша, …

Объявился папаша, которого я не видела 20 лет

Написал и сказал, что хочет общения, и дружбы семьями. Спросил работаю ли я, кем работаю, есть ли дети... еще написал, что я умницей и красавицей выросла!
Написал не мне, а мужу моему в фейсбуке.

...
Directed by Robert B. Weide

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что? Узнай, где он был, почему столько лет о нем не слышала?

Гость
#2

Ну ладно хоть объявился , один плюс. Бывают случаи когда и не появляются, не интересуются.

Гость
#3
Гость

Ну ладно хоть объявился , один плюс. Бывают случаи когда и не появляются, не интересуются.

Ну, и в чем тут плюс??? Нахрена он нужен теперь красавчик??? Прощупывает почву на предмет выноса горшков на старости лет за собой. Вернее, из-под себя!!!
Мне 40. Жизнь удалась! Мамочку обожаю. Папашу не видела 40 лет и не испытываю желания. С мамой были в официальном браке, развелись после моего рождения. Он бухал, руку поднимал

Гость
#4
Гость

Ну, и в чем тут плюс??? Нахрена он нужен теперь красавчик??? Прощупывает почву на предмет выноса горшков на старости лет за собой. Вернее, из-под себя!!!
Мне 40. Жизнь удалась! Мамочку обожаю. Папашу не видела 40 лет и не испытываю желания. С мамой были в официальном браке, развелись после моего рождения. Он бухал, руку поднимал

Тоже считаю плюсом. Хоть он появился по своей инициативе, а не его искала автор. А дальше уж автор сама разберётся.

Гость
#5
Гость

Тоже считаю плюсом. Хоть он появился по своей инициативе, а не его искала автор. А дальше уж автор сама разберётся.

Искать его??? И нах он сдался спустя 20 лет? когда ребенок вырос. Его внимание и забота нужны были в детстве. С днем рождения элементарно не поздравить ребенка раз в год, это как?

Гость
#6
Гость

Искать его??? И нах он сдался спустя 20 лет? когда ребенок вырос. Его внимание и забота нужны были в детстве. С днем рождения элементарно не поздравить ребенка раз в год, это как?

Да вы не кипятитесь так. Это ж и ежу понятно. Очевидные вещи.

Гость
#7

Ну зачем так. Может он был разведчиком-нелегалом на гнилом Западе.
Может он был летчиком, разбился и потерял память. Может он 20 лет
осознавал ошибку молодости и наконец осознал. Мы не знаем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: