Гость
Статьи
Государство которое …

Государство которое не заботится о слабых

Не практично для граждан. Ведь если ты заболеешь или одряхлеешь, ты не будешь нужен государству и тебя выкинут на помойку . О своей судьбе и далеком будущем следует заботится уже в молодости и …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Надоели уже со своими сказками про Америку,если сам президент США н на одном из своих выступлений затронул тему о 36 миллионах голодающих в стране из-за экономического кризиса после ковида.

#52

Не платишь налоги - умри зараза!

#53

Нормалное государство выполняет свою Конституцию и обеспечивает право на жизнь.. Однако у нас всё не так. Все министерства знают о науке женской безопасности , за ней в Россию обратились из 51 страны мира , есть только положительные отзывы от обученных. В 2007 году Президент РФ рекомендовал её к освоению и началаось самое интересное : все министерства , ректоры ВУЗов и директора школ, в едином порыве, без страха и упрёка , саботировали рекомендации своего Президента и не дали знаний ни одной женщине. Тем самым перечисленная публика помогла убить более 150 000 женщин - это 15 дивизий полностью истреблённых без всякой войны, это в 10 раз больше , чем убили за 10 лет войны в Афганистане. Вот какие люди представляют государство. Кто их назначил на должности ? Почему никто из этих персонажей не сел в тюрьму за смерть людей? По этой причине знания в науке женской безопасности берут умные , а остальные становятся лёгкой добычей для криминала .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: