Гость
Статьи
Люди мозгов лишились

Люди мозгов лишились

Все только о трахах и думают. Противно. Ну вот когда придёт осознание, что удовольствия телесные не должны занимать в жизни первое место? Так прям и хочется всех прохожих мужиков кастрировать, дабы избавить общество от тяги к похоти. Что за дурдом?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышите, мужики? Кастрировать вас. Опасайтесь.

Гость
#2

дык они только думают и трындят, а не траххаются. обабились окончательно, мужика с нормальным уровнем тестостерона не найти, так что можно не кастрировать, они и так апатичные диванные гипотонеГи.

Гость
#3
Гость

Слышите, мужики? Кастрировать вас. Опасайтесь.

они и так евнухи.

Гость
#4

та эт только на сайте :))) тут же сидят одни целки/ невостребованки якобы мужского рода, в реальной жизни все по другому

Гость
#5

Это всё потому что их били ногами в школьном туалете!!

#6

А бабы святые,рогатки не раздвигают?
Суч,ка не захочет,кабель не вскочет! Виноваты во всём бабы!точка!

#7

Ну и женщинам тогда уж дырки позишивайте.

Гость
#8

подсчет безмозглыш считаю открытым.

Гость
#9
Гость

та эт только на сайте :))) тут же сидят одни целки/ невостребованки якобы мужского рода, в реальной жизни все по другому

Вот только хотела написать, что стало слишком много тем об этом, и по всякому и во всех позах, по своему опыту общения с иностранцами хочу сказать, что этого ничего у них в жизни нет, и вообще на форуме стало слишком много вопросов от МДшников и просто школьников, все эти темы как молодой ищет зрелую женщину, и прочее, как и куда, уже читать нечего тут и обсуждать

#10
Дикая орхидея

Ну и женщинам тогда уж дырки позишивайте.

Лучше клитор вырезать!

Гость
#11

Это знаете ли хуже, чем раньше про выделения, их было процентов 20, а сейчас 80 процентов тем про "отношения", что я думаю просто фантазии

Гость
#12
СОЛИСТ

Лучше клитор вырезать!

Вырвать.

#13
Гость

Вырвать.

Пассатижами!😄

#14
СОЛИСТ

А бабы святые,рогатки не раздвигают?
Суч,ка не захочет,кабель не вскочет! Виноваты во всём бабы!точка!

Женщины не виноваты, что у них такие соблазнительные формы, и как у вас слюни бегут глядя на нас.

Гость
#15

Женщины гораздо больше этим озабочены на самом деле, и не только сексом, а мужиками в целом, особенно после 30-35, хлебом не корми, дай мужиков, потрахаться, щоб в ресторан сводил и потом мозг ему выносить
Это просто примитивный уровень развития

#16
Фортуна

Женщины не виноваты, что у них такие соблазнительные формы, и как у вас слюни бегут глядя на нас.

Вас надо всех поголовно закатать в хиджаб,замучали уже со своим инстинктом сексуальной провокации!

#17

Это только тут о трахах пишут, в реале все намного проще: жратва, деньги, диван, телевизор, шмотки.

Василий
#18

Не судите строго, да не судимы будете....

Гость
#19
СОЛИСТ

Пассатижами!😄

Раскалёнными!

#20
СОЛИСТ

Вас надо всех поголовно закатать в хиджаб,замучали уже со своим инстинктом сексуальной провокации!

Хорошая идея 🙂 а то задолбали эти девки, ходят в шортах где *** видно, я то по классике хожу, строгая юбка 😆

Гость
#21

Точно, на вумане уже и читать нечего, все темы про содержание, письки и тп

#22
Фортуна

Хорошая идея 🙂 а то задолбали эти девки, ходят в шортах где *** видно, я то по классике хожу, строгая юбка 😆

Ой не строй свитошу! Знаем в каких юбках ходите,у меня ремень и то шире!

жёпа Лизы Стаффорд
#23

на самом деле - ровно наоборот
тот де дзен, ***, вк, - переполнены бабьими попочками и сисочками
рыбачки, блогерши, строительные бабы, фермерши, домохозки, бухгалтерши, маникюрши - все показывают попочки и ждут содержуна!

#24
СОЛИСТ

Ой не строй свитошу! Знаем в каких юбках ходите,у меня ремень и то шире!

Не строю, я правду говорю 😔

Гость
#25

Автор, а если они вас кастрируют? Такой вариант вы предусмотрели?

#26
Фортуна

Не строю, я правду говорю 😔

На вуманфоруме правды нет!

#27
СОЛИСТ

На вуманфоруме правды нет!

Красная юбка карандаш до колена, считается же строгой?! Значит правду говорю 😝

Имя
#28

Конечно, это не главное! Главное в жизни - деньги) Деньги. деньги, деньги! Так бы и глотала их пачками!

#29
Фортуна

Красная юбка карандаш до колена, считается же строгой?! Значит правду говорю 😝

Краснаааяяя??? Да это прямая сексуальная провокация,направленная на мужчин! Стыдоба то какая!!!😱

#30
СОЛИСТ

Краснаааяяя??? Да это прямая сексуальная провокация,направленная на мужчин! Стыдоба то какая!!!😱

Прикольно 😆 а чего стыдного то? По фигуре хорошо сидит )

Гость
#31
Гость

Вот только хотела написать, что стало слишком много тем об этом, и по всякому и во всех позах, по своему опыту общения с иностранцами хочу сказать, что этого ничего у них в жизни нет, и вообще на форуме стало слишком много вопросов от МДшников и просто школьников, все эти темы как молодой ищет зрелую женщину, и прочее, как и куда, уже читать нечего тут и обсуждать

Эти темы создаются намеренно с определенной целью.

Гость
#32
Имя

Конечно, это не главное! Главное в жизни - деньги) Деньги. деньги, деньги! Так бы и глотала их пачками!

😂 какие деньги сегодня. Завтра их у вас отнимут и все. Деньги это пшик, который сегодня не гарантирует вам НИЧЕГО

Имя
#33
Гость

😂 какие деньги сегодня. Завтра их у вас отнимут и все. Деньги это пшик, который сегодня не гарантирует вам НИЧЕГО

Хм, могу поспорить...)

Гость
#34
Имя

Хм, могу поспорить...)

Так вперед

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: