Гость
Статьи
Он теперь гниёт

Он теперь гниёт

Всем привет. Говорят, что нехорошо злорадствовать и это должно быть постыдным, но мне почему-то не стыдно. Вчера я узнал, что в автомобильной аварии погиб мой бывший одноклассник, с которым я проучился до 9-го класса школы. Один из самых крутых парней класса, самый сильный. Он часто меня задевал и обижал, потому что я был скромным парнишкой. У него даже была своя типа "бригада" в классе, которая отнимала деньги на завтраки у других детей. Этот негодяй умер на 29-м году своей никчемной жизни, походу был пьяный. И вот, знаете, я счастлив, мне стало легче жить, легче дышать.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя жизнь стала от этого менее никчемной?

#2

Конечно такому радоваться нельзя, но если по-другому подумать то вас никто обижать не будет

Гость
#3

всем ***, а ты еще то дермецо, аж тему создал, ну порадовался бы молча. Мне ни жарко ни холодно, когда мои враги страдают, я изначально знаю, что я лучше, и то, что они страдают, это закономерный итог, я могу только констатировать, что я была права

Гость
#4

*** к алмазу не пристает

Гость
#5

ну и отлично, радуйтесь и не переживайте. все вот эти "такому нельзя радоваться", "о жмурах или хорошо, или никак" пусть ханжи засунут себе в одно место. нельзя было обижать других детей, а вы ни в чем не виноваты и заслужили хотя бы порадоваться сейчас.

#6

Н-да.. каким бы не был человек, но злорадствовать над этим.. полное днище.

Гость
#7

ты как был гов-ном, так и остался.

Гость
#8

не зря тебя в школе били, значит. они уже тогда видели твою токсичную сучность.

Гость
#9

При чём тут он? Он сам со своей душой разберется. А Вы со своей разбирайтесь.

#10

Бывает, автор. Забейте!)

Василий
#11

Отлично!

#12

Шамсутдинов вон застрелил своего старшину, или кого, и так и считает, что сделал правильно. И я не могу сказать, что я него не понимаю. Издевательства невозможно оправдать, автор. Так что радуйтесь в свое удовольствие.)))

#13

Это вам тут токсы пишут противоположное - как же так, мы подохнем, а у вас радость после нас останется? И вы даже не будете испытывать чувства вины, переживаний, приличного человеческого поведения? Неа, валите на фиг в свой ад!)))

Гость
#14

Ну не знаю, я вот тоже ненавидела своих одноклассников, и во время учёбы тоже мечтала им отомстить. Но если бы сейчас узнала что кто-то из них умер, погиб и тп, радости это мне бы не принесло. Как-то пофиг на них с годами стало.

#15
Гость

Ну не знаю, я вот тоже ненавидела своих одноклассников, и во время учёбы тоже мечтала им отомстить. Но если бы сейчас узнала что кто-то из них умер, погиб и тп, радости это мне бы не принесло. Как-то пофиг на них с годами стало.

А это потому, что вы не в теме, знаете ли.)

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Шамсутдинов вон застрелил своего старшину, или кого, и так и считает, что сделал правильно. И я не могу сказать, что я него не понимаю. Издевательства невозможно оправдать, автор. Так что радуйтесь в свое удовольствие.)))

А помните недавно один псих в гимназию ворвался в класс и вообще левых детей расстрелял, только потому что его самого когда-то в этой школе гнобили. Вот зачем?!

Гость
#17
Гость

А помните недавно один псих в гимназию ворвался в класс и вообще левых детей расстрелял, только потому что его самого когда-то в этой школе гнобили. Вот зачем?!

дык потому что он псих, очевидно же. дети чувствуют гнилых людей и гнобят. как видим, дети редко ошибаются.

#18
Гость

А помните недавно один псих в гимназию ворвался в класс и вообще левых детей расстрелял, только потому что его самого когда-то в этой школе гнобили. Вот зачем?!

Да не гнобили его особо, ну так.. стебались порой, но многие друг на другом в подростковом возрасте стебутся, но понимают, что это типа юмора.

#19
Гость

А помните недавно один псих в гимназию ворвался в класс и вообще левых детей расстрелял, только потому что его самого когда-то в этой школе гнобили. Вот зачем?!

Ну то псих. Я же не говорю, что надо вести себя незаконно и никогда этого не поддерживала. Но радоваться - радоваться, заметьте, радоваться человеку Закон не запрещает. Об этом я и пишу.)

Гость
#20

стало легче - наслаждайтесь. сейчас вы такой. и одновременно задумайтесь, как далеко вы ушли от школы, если после многих лет вам она (ее содержимое) представляется чем-то существенным (вместо давно пройденного этапа)?

#21
Аматерасу-Хатшепсут

Ну то псих. Я же не говорю, что надо вести себя незаконно и никогда этого не поддерживала. Но радоваться - радоваться, заметьте, радоваться человеку Закон не запрещает. Об этом я и пишу.)

Радоваться смерти тех, кто над человеком действительно издевался. Так точнее.

Гость
#22

Так и тебя это ждет рано или поздно.Чего радоваться?

#23
Гость

Так и тебя это ждет рано или поздно.Чего радоваться?

Пока только вы готовите своих детей к войне.)

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

А это потому, что вы не в теме, знаете ли.)

Почему не в теме? просто за столько лет уже пофиг на них. Но если б кто-то из них рипнулся, чувства жалости бы у меня точно не было.

Гость
#25
Гость

стало легче - наслаждайтесь. сейчас вы такой. и одновременно задумайтесь, как далеко вы ушли от школы, если после многих лет вам она (ее содержимое) представляется чем-то существенным (вместо давно пройденного этапа)?

Вот и у меня примерно такая же мысль, разве за столько лет школьные воспоминания не уходят на второй, третий план?

#26
Гость

Вот и у меня примерно такая же мысль, разве за столько лет школьные воспоминания не уходят на второй, третий план?

Это не школьные воспоминания. Неа, вы не фига не в теме.)

#27

Вот, о съемках Списка Шиндлера.

Когда бывшую узницу Освенцима Милу Пфефферберг представили Рэйфу Файнсу, она не могла скрыть дрожи от волнения — настолько он был похож на реального Амона Гёта.

То, что написано на Кинопоиске. А че у нее за столько лет воспоминания не стерлись, а???????

Риче
#28

Тоже нравится, когда дохнут такие

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Вот, о съемках Списка Шиндлера.

Когда бывшую узницу Освенцима Милу Пфефферберг представили Рэйфу Файнсу, она не могла скрыть дрожи от волнения — настолько он был похож на реального Амона Гёта.

То, что написано на Кинопоиске. А че у нее за столько лет воспоминания не стерлись, а???????

не знаю перечисленных :) про Освенцим, конечно, в курсе.

>че у нее за столько лет воспоминания не стерлись, а???????
-----
по всей видимости, тема Освенцима стала основной в ее жизни, окружающие непрерывно поддерживали вспоминания (расследования, книги, обсуждения, видеозаписи, фильмы, такие вот "встречи"). а еще Освенцим тесно связан с прекращением жизнедеятельности, т.е. это ОЧЕНЬ существенно вспоминание. в сумме, поэтому не стерлись.

думаете, есть серьезные параллели со школой? это ж какой эта школа должна быть..?

#30
Гость

не знаю перечисленных :) про Освенцим, конечно, в курсе.

>че у нее за столько лет воспоминания не стерлись, а???????
-----
по всей видимости, тема Освенцима стала основной в ее жизни, окружающие непрерывно поддерживали вспоминания (расследования, книги, обсуждения, видеозаписи, фильмы, такие вот "встречи"). а еще Освенцим тесно связан с прекращением жизнедеятельности, т.е. это ОЧЕНЬ существенно вспоминание. в сумме, поэтому не стерлись.

думаете, есть серьезные параллели со школой? это ж какой эта школа должна быть..?

Блин, тетя или вы дядя. Еще раз вам говорю - если человек пережил издевательства другого, он их не забудет никогда. И к человечности в данном случае взывать, если невозможно, то очень сложно. Я имею в виду издевательства над самим человеком, а не членами его семьи, и т.д. Это должен быть личный опыт.

#31

Если не невозможно, т.е.

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Вот, о съемках Списка Шиндлера.

Когда бывшую узницу Освенцима Милу Пфефферберг представили Рэйфу Файнсу, она не могла скрыть дрожи от волнения — настолько он был похож на реального Амона Гёта.

То, что написано на Кинопоиске. А че у нее за столько лет воспоминания не стерлись, а???????

Это некорректная аналогия. Она этого мужика видела уже взрослым, поэтому и смогла провести параллели с внешностью актера и увидела сходства.
А в обсуждении речь о детях, теперь они взрослые, и как они выглядят хз, за жизнью их не слежу. Так что если и встречу - не узнаю.

#33

Можно оправдать убийство, например, можно оправдать предательство, и т.д. Но издевательства над другим человеком, сознательные, оправдать нельзя. Никогда их человек и не поймет, и не примет. Потому что это абсолютная жестокость. Все войны мира с их убийствами, в памяти человечества не отразились так, как отразились издевательства над людьми во вторую мировую. Вот и все.

#34

Абсолютное зло, т.е.

Гость
#37
Гость

ты как был гов-ном, так и остался.

а он не остался? его черти сейчас приходуют в аду

#38
Гость

думаю, мне стоит наведаться к нему на могилу вечером, вернуть должок

А вот это уже уголовно наказуемо, автор.) Что там - разрушение чего-то там, я забыла. Осквернение памятников. Зачем вам это надо? Работа людей на Земле уже не виновата, оставьте.

#39
Гость

сдох наконец-то ***

Да просто радуйтесь себе и все. Я вас понимаю.)

Гость
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, тетя или вы дядя. Еще раз вам говорю - если человек пережил издевательства другого, он их не забудет никогда. И к человечности в данном случае взывать, если невозможно, то очень сложно. Я имею в виду издевательства над самим человеком, а не членами его семьи, и т.д. Это должен быть личный опыт.

пирожок, с картошкой вы или с яблоками :)

>если человек пережил издевательства другого, он их не забудет никогда
-----
на столько хорошая память - редкость :)
а вот если в жизни много событий, и хороших и не очень, много дел, которые действительно существенны (увлекающие исследования, семья, любимые, дети, много-много всего нового). когда все так или похоже, много ли останется, чтобы вспоминать о неудачах в школе? ведь со временем любые вспоминания бледнеют. но если их "подтапливать", то конечно этого не произойдет. не надо их "подтапливать", надо жить интересно. все просто :)

#41
Гость

пирожок, с картошкой вы или с яблоками :)

>если человек пережил издевательства другого, он их не забудет никогда
-----
на столько хорошая память - редкость :)
а вот если в жизни много событий, и хороших и не очень, много дел, которые действительно существенны (увлекающие исследования, семья, любимые, дети, много-много всего нового). когда все так или похоже, много ли останется, чтобы вспоминать о неудачах в школе? ведь со временем любые вспоминания бледнеют. но если их "подтапливать", то конечно этого не произойдет. не надо их "подтапливать", надо жить интересно. все просто :)

Слушайте, сорян, вы хотите, чтобы я вам, наконец, написала, что вы тупая? Ну окей!))))))))))))))) 😄

Вот я щас возьму свою кошку, которая меньше меня раз в 10, и буду ее избивать каждый день. Вот каждый день буду избивать ежедневно. Доведу ее до психоза. А вы потом ей через год расскажете, когда она такой останется навсегда, что у нее уже в жизни случилось 365 счастливых дней и моментов.

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Слушайте, сорян, вы хотите, чтобы я вам, наконец, написала, что вы тупая? Ну окей!))))))))))))))) 😄

Вот я щас возьму свою кошку, которая меньше меня раз в 10, и буду ее избивать каждый день. Вот каждый день буду избивать ежедневно. Доведу ее до психоза. А вы потом ей через год расскажете, когда она такой останется навсегда, что у нее уже в жизни случилось 365 счастливых дней и моментов.

... я не этого хочу :)

>Доведу ее до психоза.
-----
откуда мне было знать, что у вас все так тяжело и есть психоз? вы же не писали об этом!

чаще бывает, несколько слабоумных обиженок пристают ко всем в школе, но не на столько существенно, чтобы потом это в красках помнить спустя годы.

#43
Гость

... я не этого хочу :)

>Доведу ее до психоза.
-----
откуда мне было знать, что у вас все так тяжело и есть психоз? вы же не писали об этом!

чаще бывает, несколько слабоумных обиженок пристают ко всем в школе, но не на столько существенно, чтобы потом это в красках помнить спустя годы.

Ну понятно, дерево. Еще раз повторяю, видимо вы так себя проявляете в принципе по жизни - если нет опыта, лучше молчать. Сойдете за умную.)

Гость
#45

У меня половина класса на погосте . Район криминальный , поножовщина обычное дело , как то учительница хотела устроить встречу выпускников и ужаснулась , могут прийти только четверо , остальные на погосте , и на зоне .

Гость
#46
Гость

не зря тебя в школе били, значит. они уже тогда видели твою токсичную сучность.

Я сочинил хокку
Он гниёт теперь на погосте воняя
Никто не вечен
Даже гопник из детства

Гость
#47

Какие все моралисты. Можно подумать,никто своим врагам смерти не желал))

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Если не невозможно, т.е.

Ты НТВ пересмотрело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: