Гость
Статьи
У дочери парень индус …

У дочери парень индус ...

Мы из Питера ,дочь живет в Москве
Там где-то познакомилась с индусом
Он студент в 32 года ! Дочери 30 !
Работает ,сама себя содержит
Хочет покупать жилье ,а тут этот парень …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аматерасу-Хатшепсут

Общий уровень примитивизма и неадекватности тоже известен. Уровень вайнота, что еще сказать?

У тя будет чтонить по факту, а не общие фразы и лозунги, бездарность?))

Гость
#52
Лии

Есть в России индусы студенты, но после учебы они тут не остаются. Полно их в Европе, Англии, Америке. Там они считаются одними из умных. Самыми лучшими программистами, например, считаются там именно индусы.

Ухахаххах девочка, не лезь туда, в чем ты некомпетентна)) В особенности в части уровня кодинга индийцами)))

Гость
#53

Главное, чтобы дочь понимала, что он совсем из другого мира, где у людей еще средневековое мышление (там не было 70 лет социализма с фильмами в которых воспевались рабочие). Там жесткое кастовое общество привязанное к цвету кожи, чем темнее, тем ниже каста. Помню ведущая "Орел и решки" хотела накормить велорикшу в забегаловке, но его туда просто не пустили.

#54
Лии

Есть в России индусы студенты, но после учебы они тут не остаются. Полно их в Европе, Англии, Америке. Там они считаются одними из умных. Самыми лучшими программистами, например, считаются там именно индусы.

+++

Лии
#55
Гость

Ухахаххах девочка, не лезь туда, в чем ты некомпетентна)) В особенности в части уровня кодинга индийцами)))

Я живу в Европе и знаю, что специалисты индусы тут очень ценятся, особенно программисты.

Гость
#56
Лии

Я живу в Европе и знаю, что специалисты индусы тут очень ценятся, особенно программисты.

Я всю жизнь работаю в международных корпорациях в отделах разработок, и не один год в Штатах прожил, индус и специалист это уже взаимоисключающие термины. Их просто оооочень много, поэтому и складывается у несведущих мнение что они все трушные кодеры. Максимум на что их берут - это написать стандартный казуальный код, потому что они дешевы, в роли машинисток, а вот техлида или тем более архитектора индийца вы нигде и никогда не найдете.

#57
Гость

Я всю жизнь работаю в международных корпорациях в отделах разработок, и не один год в Штатах прожил, индус и специалист это уже взаимоисключающие термины. Их просто оооочень много, поэтому и складывается у несведущих мнение что они все трушные кодеры. Максимум на что их берут - это написать стандартный казуальный код, потому что они дешевы, в роли машинисток, а вот техлида или тем более архитектора индийца вы нигде и никогда не найдете.

Где ты там прожил, алкаш? Во сне? Ты по-английски 3 слова с натягом знаешь. Хватит позориться и энергию из людей тянуть. Раз допился, сиди молча.

Гость
#58
Гость

Я всю жизнь работаю в международных корпорациях в отделах разработок, и не один год в Штатах прожил, индус и специалист это уже взаимоисключающие термины. Их просто оооочень много, поэтому и складывается у несведущих мнение что они все трушные кодеры. Максимум на что их берут - это написать стандартный казуальный код, потому что они дешевы, в роли машинисток, а вот техлида или тем более архитектора индийца вы нигде и никогда не найдете.

Единственное что дали индийцы миру в плане айти - это камасутру))

Гость
#59
Аматерасу-Хатшепсут

Где ты там прожил, алкаш? Во сне? Ты по-английски 3 слова с натягом знаешь. Хватит позориться и энергию из людей тянуть. Раз допился, сиди молча.

У тя будет чтонить по факту, а не общие фразы и лозунги, бездарность?))

Гость
#60

И если 5-10 лет назад ища какойнить гайд по какойнить неизвестной мне функции или фреймворку я стабильно сразу же начинал искать в англоязычном сегменте и находил моментально, то теперь я сразу в рунете ищу, потому что объяснять будет или русский или украинец в 90% случаях, и объяснять для понимания, а не для понта, в большинстве случаев. И только если в рунете не нахожу, лезу в англоязычный, где в 90% случаях будет не объяснять, а как попка-дypaк с кривым английским указывать что и куда нужно нажать без объяснений а почему это, а почему сюда, индиец (потому что они уже на 90% зacpaли весь англоязычный сегмент по айти). Потому что сам ничepта не вдупляет, а как попугай зазубрил и все, скажешь такому идиоту пропустить данные через фильтр какой - сидит смотрит с круглыми глазами как олень. Вот и весь уровень "самых лучших в мире индийских программистов"))

Гость
#61

Понимаю, вас такой зять явно не устраивает. Но ваша дочь уже взрослая, так пусть сама набивает свои шишки, за руку ее не уведешь и дома не запрешь. Разведется с ним - будет ей опыт. А даже если разведется с ребенком - ну так ей 30 лет, не девочка маленькая, ничего, вырастит и самостоятельно.

Гость
#62
Гость что в горле кость

"У каждого свой вкус" -- сказал Индус и ж0ны выбрал 0безьяну...

Индианки бывают божественно красивые, нинадатут.

Гость
#63
Гость

Индианки бывают божественно красивые, нинадатут.

Бывают. В кино)

Гость
#64

А что вы можете сделать автор, у вас взрослая дочь. Будете вмешиваться, испортите отношения и всё.

Гость
#65

Правильно, что против. Такие браки не могут быть долговечными.

Гость
#66
Гость

В интернете границ нет. Так что люди просто сидят в инете. И где сказано про презирание? Просто факт - никому не надо прописываться в России, это не такая уж престижная и перспективная страна

Можно согласиться, но, на Ютубе выкладывает видеоролики женщина из Сибири, замужем за индусом, двое сыновей. Индус, кстати, красавец, какое-то время жили в Индии, жара достала, решили переехать в РФ в Калининград.

Фламинго
#67

Хорошо, что не туземец-людоед с племени Тамбу-ламбу.🤣

Фламинго
#68
Гость

Кому нужна ваша Россия? А белых жён там не одобряют

А какого hyя ты, басурман, залез на российский сайт? Вали нах в свою Басурманию!

Фламинго
#69
Гость

В интернете границ нет. Так что люди просто сидят в инете. И где сказано про презирание? Просто факт - никому не надо прописываться в России, это не такая уж престижная и перспективная страна

Какого hyя, ты, басурман, сидишь на сайте обсираемой тобой страны. Если я ненавижу пиндосию, то я не лезу на их сайты, форумы, мне на них нacpaть!

Фламинго
#70
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Начались оправдашки!🥱😂

Ты тоже басурманка? Наверно с усраины?

Фламинго
#71
Гость

Ещё раз, с чего вы взяли, что мне Россия не нравится? 😂 вы не в себе? Где у меня это написано? Я отношусь к ней нейтрально. Я просто констатирую факт: по уровню экономического и социального развития Россия сильно отстаёт от многих развитых стран, и мигранты стремятся в более перспективные страны. Что им делать в России?

А в твоей Басурмании очень высокий уровень экономического развития, что тебя российский уровень не удовлетворяет? Залез на чужой сайт и высокомерно, бл.дь тут фыркает! Тебе тут не рады! Мы, россияне, не лезем на всякие ненавистные нам басурманские сайты, ибо и нах вы не нужны!

Гость
#72

Внуки будут цыгане, воняющие карри.

Гость
#73
Гость

Внуки будут цыгане, воняющие карри.

Главное, не родить от алкаша Васи.

Гость
#74
Фламинго

А в твоей Басурмании очень высокий уровень экономического развития, что тебя российский уровень не удовлетворяет? Залез на чужой сайт и высокомерно, бл.дь тут фыркает! Тебе тут не рады! Мы, россияне, не лезем на всякие ненавистные нам басурманские сайты, ибо и нах вы не нужны!

👍👍👍

Гость
#75
Гость

Главное, не родить от алкаша Васи.

Неизвестно, что хуже. Индусам тоже по гроб жизни баба должна (ещё не так давно вдов в погребальный костёр мужа загоняли), а от самого толку - ноль. Бестолковые засрранцы. Ещё и чумазые.
Выпить тоже, кстати, могут. Просто у них ещё недавно ни у кого денег на это не было.

Гость
#76

Феминистки готовят кастрацию мужчин в России. УБИВАТЬ БАБЬЕ БЕЗ РАЗБОРА!

Внимание!!! С ноября 2021 года в РФ может начать действовать закон об обязательной кастрации всего мужского населения РФ. Законопроект подготовлен феминистическим организациями http://www.zafeminizm.org/504.html Такими мерами феминистки хотят защитить женщин от изнасилований и домогательств. Во Франции, Англии и Швеции такие обсуждения для легализации в общественном мнении велись еще в 2017 году.
Существуют следующие виды кастрации: 1) явная и тайная 2) хирургическая и химическая. Во Франции в 2018 году мальчикам при рождении делали якобы прививки от кори, которые как выяснилось, могут привести к бесплодию в пубертатном возрасте. Все помнят разговоры про обязательную вакцинацию и штрих-коды, смех по этому поводу. Теперь - это реальность. Домогательство введено в право ряда стран, хотя оно недоказуемо. В отличие от изнасилования, где, например, есть следы спермы, тут достаточно заявления бабы. Однако, мужчин уже сажали за это. Следующим у троцкистов-феминистов был закон о химической кастрации педофилов, под который может как и в случае домогательства попасть каждый.

Лии
#78
Гость

Я всю жизнь работаю в международных корпорациях в отделах разработок, и не один год в Штатах прожил, индус и специалист это уже взаимоисключающие термины. Их просто оооочень много, поэтому и складывается у несведущих мнение что они все трушные кодеры. Максимум на что их берут - это написать стандартный казуальный код, потому что они дешевы, в роли машинисток, а вот техлида или тем более архитектора индийца вы нигде и никогда не найдете.

Ну не знаю. Индусы ещё немало стартапов открывают во всём мире. Кстати, успешные, и некоторые становятся крупными компаниями. Знаю несколько таких. Н-р, визовые центры в России принадлежат одной компании, владельцы там тоже индусы. Они открыли сперва эту компанию где-то в Европе, потом пришли в Россию. Могу ещё привести примеры.

Лии
#79
Гость

Индианки бывают божественно красивые, нинадатут.

Наверное есть среди них красивые. Но один знакомый француз часто ездил в Индию по бизнесу, вроде в Мумбаи. Он говорил, что нигде в мире не видел столько некрасивых девушек, как в этом регионе. Ещё был 1 раз в Питере как турист. Говорил, я нигде не видел столько красивых девушек, как в Питере. Другие регионы России тоже посетил, такое не говорил про девушек.

Гость
#80
Лии

Ну не знаю. Индусы ещё немало стартапов открывают во всём мире. Кстати, успешные, и некоторые становятся крупными компаниями. Знаю несколько таких. Н-р, визовые центры в России принадлежат одной компании, владельцы там тоже индусы. Они открыли сперва эту компанию где-то в Европе, потом пришли в Россию. Могу ещё привести примеры.

Если не знаешь - спрашивать нужно.
ЕЩЕ примеры? Ты ни одного не привела.
Назови мне хотя бы одно индийское ПО с мировым именем.

#81

Ей уже 30, значит она не могла никого лучше найти. Будут мулаты внуки🤣 Видимо вам и другие все не те были, не достойны вашей принцессы, если они вообще были и она не страшила с непомерными запросами. Отстаньте уже от неё, у неё последний шанс. А вы будете в Индию отдыхать ездить. Экономно.
Хотя я бы застрелилось, если бы мне такого зятя привели. Но если после 30, то уже бы молчала в тряпочку.

Ладим Ладимыч
#82
Гость

Увезет куда? В свой туалет? Поверьте, он будет безумно рад, если кто-нибудь его легализует в России, а если это будет еще белая жена, то вообще предел мечтаний.

Просто этот индус не знает, что русские только с виду белые, а по менталитету примерно как ниггеры у нас в юсе. а может и хуже, негритоски хоть страстные, не то что рюске вялое мясцо.

беня
#84
Гость

Я всю жизнь работаю в международных корпорациях в отделах разработок, и не один год в Штатах прожил, индус и специалист это уже взаимоисключающие термины. Их просто оооочень много, поэтому и складывается у несведущих мнение что они все трушные кодеры. Максимум на что их берут - это написать стандартный казуальный код, потому что они дешевы, в роли машинисток, а вот техлида или тем более архитектора индийца вы нигде и никогда не найдете.

Абсолютный бред. Для справки: генеральные директора Гугла, Микрософта, IBM и Адобе - индусы. Индусы действительно самые умные (после евреев, конечно).

Гость
#85
Гость

Можно согласиться, но, на Ютубе выкладывает видеоролики женщина из Сибири, замужем за индусом, двое сыновей. Индус, кстати, красавец, какое-то время жили в Индии, жара достала, решили переехать в РФ в Калининград.

В Калининграде богатые индусы купили производство, которое я знаю, может это они? Так там индус красавец

Гость
#86

Пусть делает, что хочет, это ее жизнь. Вы на нее не повлияете, а вздумаете запретить - назло вам сделает. У вас хотя бы не один ребенок, не только дочь?

Гость
#87

2 года прошло... Они всё ещё вместе?

Гость
#88

Ваша дочь мало то, что не целомудренна, так еще и ***

Гость
#89
Гость

И если 5-10 лет назад ища какойнить гайд по какойнить неизвестной мне функции или фреймворку я стабильно сразу же начинал искать в англоязычном сегменте и находил моментально, то теперь я сразу в рунете ищу, потому что объяснять будет или русский или украинец в 90% случаях, и объяснять для понимания, а не для понта, в большинстве случаев. И только если в рунете не нахожу, лезу в англоязычный, где в 90% случаях будет не объяснять, а как попка-дypaк с кривым английским указывать что и куда нужно нажать без объяснений а почему это, а почему сюда, индиец (потому что они уже на 90% зacpaли весь англоязычный сегмент по айти). Потому что сам ничepта не вдупляет, а как попугай зазубрил и все, скажешь такому идиоту пропустить данные через фильтр какой - сидит смотрит с круглыми глазами как олень. Вот и весь уровень "самых лучших в мире индийских программистов"))

Реально это так. Никогда толком не объясняют а просто «нажми сюда, нажми туда», с таким умным видом и на кривом английском. Найдешь видео белого человека - и сразу понятно объяснит и по полочкам разложит, с хорошей интуицией.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема