Гость
Статьи
Псих не пустил в лифт

Псих не пустил в лифт

Я зашлав подъезд и там мужик заходил в лифт. У нас всего один лифот в доме. Он меня не пустил и сказал, что "не поедет со страшилой". Я сначала н поняла даже. В руке он держал нож и провод!! Я боюсь теперь выходить из дома. Что делать?

Алена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Видать ты страшная или жирная и от тебя воняет.

Гость
#2

ахах В руке он держал нож и провод!! ну хоть какой-то толк от путинщины в голове у людей останется

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

После того как фемки сказали мужчин в лифтах ключами протыкать, мужчины боятся с бабами в одном лифте ездить.

Гость
#4
...LK это Ⲅⲁⲫ

После того как фемки сказали мужчин в лифтах ключами протыкать, мужчины боятся с бабами в одном лифте ездить.

гы гы гы!!!

#5

Шизофреник скорее всего.

#6
Вредина

Шизофреник скорее всего.

Человек с тонкой душевной организацией.

Гость
#7

Я не знаю, тема разводка или нет. Но у меея у самой был реальный случай, когда со мной зашел молодой, простите, ублюлок, скорее всего, у него были проблемы с психикой. Он взял меня толкнул из лифта и сам уехал нажпв кнопку.
Даже вспоминать не хочу. Так что я бы не поверила в такую тему, если сама бы не пережила такое

Гость
#8
Гость

Я не знаю, тема разводка или нет. Но у меея у самой был реальный случай, когда со мной зашел молодой, простите, ублюлок, скорее всего, у него были проблемы с психикой. Он взял меня толкнул из лифта и сам уехал нажпв кнопку.
Даже вспоминать не хочу. Так что я бы не поверила в такую тему, если сама бы не пережила такое

Ну не хотят с вами ездить, а вы лезете, ну полчайте. Говорили бабью тупому - не буди лихо, пока оно тихо. Получите)

Гость
#9

Ну так правильно. Ты может фемомразь - нафиг тебя близко подпускать, еще укусишь или в крысу ножом ткнешь.

#10
Гость что в горле кость

Человек с тонкой душевной организацией.

У сестры подруга купила в Москве квартиру, и жила с шизиком на одной лестничной площадке. Конечно, она этого не знала, однажды встретилась с ним случайно на лестнице, он ей вслед закричал: "Я тебя убью", ей пришлось квартиру продавать. Впоследствии она узнала, что шизоида выловили и отправили на принудительное лечение, но явно выпустят.

Гость
#11
Вредина

У сестры подруга купила в Москве квартиру, и жила с шизиком на одной лестничной площадке. Конечно, она этого не знала, однажды встретилась с ним случайно на лестнице, он ей вслед закричал: "Я тебя убью", ей пришлось квартиру продавать. Впоследствии она узнала, что шизоида выловили и отправили на принудительное лечение, но явно выпустят.

Да не ***. У вас все, кто не баборабствует - псих. Правильно вас давно на место ставить пора. Авторше мало досталось, только душевные переживания)

Гость
#12
Гость

Ну так правильно. Ты может фемомразь - нафиг тебя близко подпускать, еще укусишь или в крысу ножом ткнешь.

Они сифилитичные мразовки заразные.

#13
Вредина

У сестры подруга купила в Москве квартиру, и жила с шизиком на одной лестничной площадке. Конечно, она этого не знала, однажды встретилась с ним случайно на лестнице, он ей вслед закричал: "Я тебя убью", ей пришлось квартиру продавать. Впоследствии она узнала, что шизоида выловили и отправили на принудительное лечение, но явно выпустят.

Можно было друзей мужчин попросить отловить его и для начала поговорить/припугнуть. У нас в Хренодаре почти вся пятиэтажка такая -- глубокое беспомощное старичьё, алькачи, какие-то гиббоны, домуправ ваще proPidor. Из нормальных соседей трое русичей и две Азербайджанские семьи. Но переезжать не буду, после ледяного дождя 2015-го года оценил всю прелесть старых домов.

#14
Гость что в горле кость

Можно было друзей мужчин попросить отловить его и для начала поговорить/припугнуть. У нас в Хренодаре почти вся пятиэтажка такая -- глубокое беспомощное старичьё, алькачи, какие-то гиббоны, домуправ ваще proPidor. Из нормальных соседей трое русичей и две Азербайджанские семьи. Но переезжать не буду, после ледяного дождя 2015-го года оценил всю прелесть старых домов.

Ой, я не знаю, как бы я на месте подруги сестры поступила. А она спать не могла, есть, страшно выходить было. Она только ремонт сделала, мебель купила, но жизнь дороже. Кто знает, убил бы он ее или нет, но факт есть фактом - в клинику упекли, а это значит он опасен для окружающих. Ты мужчина, сам прибьешь кого хошь)))) А по поводу просить кого-то, как я поняла, она не привыкла.

#15
Вредина

Ой, я не знаю, как бы я на месте подруги сестры поступила. А она спать не могла, есть, страшно выходить было. Она только ремонт сделала, мебель купила, но жизнь дороже. Кто знает, убил бы он ее или нет, но факт есть фактом - в клинику упекли, а это значит он опасен для окружающих. Ты мужчина, сам прибьешь кого хошь)))) А по поводу просить кого-то, как я поняла, она не привыкла.

У нас в подъезде шЫзик был, газ на плите открывал у себя на кухне, входную дверь из квартиры и газий пёр на лестничную клетку. Пару раз прокатило, просто по лицу получал от соседей, а на третий раз увезли в дурку в пытошную и всё, тишина.

Гость
#16
Гость

Я не знаю, тема разводка или нет. Но у меея у самой был реальный случай, когда со мной зашел молодой, простите, ублюлок, скорее всего, у него были проблемы с психикой. Он взял меня толкнул из лифта и сам уехал нажпв кнопку.
Даже вспоминать не хочу. Так что я бы не поверила в такую тему, если сама бы не пережила такое

Ублодка тут только ты

Гость
#17
Гость что в горле кость

Можно было друзей мужчин попросить отловить его и для начала поговорить/припугнуть. У нас в Хренодаре почти вся пятиэтажка такая -- глубокое беспомощное старичьё, алькачи, какие-то гиббоны, домуправ ваще proPidor. Из нормальных соседей трое русичей и две Азербайджанские семьи. Но переезжать не буду, после ледяного дождя 2015-го года оценил всю прелесть старых домов.

А потом он своих друзей позовет и тебя отловят.

#18
Гость что в горле кость

У нас в подъезде шЫзик был, газ на плите открывал у себя на кухне, входную дверь из квартиры и газий пёр на лестничную клетку. Пару раз прокатило, просто по лицу получал от соседей, а на третий раз увезли в дурку в пытошную и всё, тишина.

Хорошо, что дверь входную дверь открывал, люди почуяли запах, а если бы не открывал.... все взлетели бы на воздух....и тишина...

#19
Гость

Я не знаю, тема разводка или нет. Но у меея у самой был реальный случай, когда со мной зашел молодой, простите, ублюлок, скорее всего, у него были проблемы с психикой. Он взял меня толкнул из лифта и сам уехал нажпв кнопку.
Даже вспоминать не хочу. Так что я бы не поверила в такую тему, если сама бы не пережила такое

Ужас, а Вы посмотрите тут и шизики комментируют. Такой бы вообще убил, тварюги.

Гость
#20
Гость что в горле кость

Можно было друзей мужчин попросить отловить его и для начала поговорить/припугнуть. У нас в Хренодаре почти вся пятиэтажка такая -- глубокое беспомощное старичьё, алькачи, какие-то гиббоны, домуправ ваще proPidor. Из нормальных соседей трое русичей и две Азербайджанские семьи. Но переезжать не буду, после ледяного дождя 2015-го года оценил всю прелесть старых домов.

С шизиками не работают разговоры. Только живительные таблетки и укольчики

Гость
#21
Гость

Я не знаю, тема разводка или нет. Но у меея у самой был реальный случай, когда со мной зашел молодой, простите, ублюлок, скорее всего, у него были проблемы с психикой. Он взял меня толкнул из лифта и сам уехал нажпв кнопку.
Даже вспоминать не хочу. Так что я бы не поверила в такую тему, если сама бы не пережила такое

Ну вот, а я сначала над автором посмеяться хотела, какую смешную разводку она придумала, теперь не буду.

#22
Гость

А потом он своих друзей позовет и тебя отловят.

Скрестим члены как Мушкетёры шпаги.

Гость
#23

Иди празднуй,это твой 2 день рожденья.вот бы пустил то,прехала бы по частям домой

Гость
#24
Вредина

Ужас, а Вы посмотрите тут и шизики комментируют. Такой бы вообще убил, тварюги.

Убил ТВАРЮГУ. вагинастую

Гость
#25
Гость

Ну не хотят с вами ездить, а вы лезете, ну полчайте. Говорили бабью тупому - не буди лихо, пока оно тихо. Получите)

Ой, можно подумать лихо в мужле когда-то спало) Хватит оправдывать свое скотство)

Василий
#26

Хорошо, что он вас заранее забраковал. Будь вы покрасивее, то зарезал бы. А то и изнасиловал, запросто. Радуйтесь, и ходите спокойно. В лифт с психами и сами не лезьте.

Гость
#27
Василий

Хорошо, что он вас заранее забраковал. Будь вы покрасивее, то зарезал бы. А то и изнасиловал, запросто. Радуйтесь, и ходите спокойно. В лифт с психами и сами не лезьте.

Вагинастые мечты помноженные на неоправданное самомнение. Скорее он брезгует рядовой впгиняшкой и следит чтоб рядом воздух не портила вонью дырки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема