Гость
Статьи
Мужское дело. …

Мужское дело. Мастурбация или Кабул

Почему мужчины считают, что ехать в Кабул - это не мужское дело, а онанировать в теме ОС и размере женской вагины - чисто мужское дело?

Na_avosi
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ехать в Кабул-то?? Там кирдык бабай совсем

ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ
#2

Потому что в Кабул никто не звал, а тут фемки сами зовут и готовы все сделать, лишь бы мужик с ней поговорил.

#3

На тебя давно не онанировали, и ты расстроилась? В таком случае готов благосклонно принять твои нюдсы в дар.

ПалкоВводец
#4

Что за поток сознания?
Афганки курнула?

Гость
#5
Пряня

На тебя давно не онанировали, и ты расстроилась? В таком случае готов благосклонно принять твои нюдсы в дар.

кидай в чат свой пряник
заценим
инцел небось дррочерский

Na_avosi
#6
Пряня

На тебя давно не онанировали, и ты расстроилась? В таком случае готов благосклонно принять твои нюдсы в дар.

Речь не обо мне, а о формуных мужчинах, которые в теме про Афганистан доказывали, что сидеть на форуме и дрокать - это мужское дело.

Na_avosi
#7
ПалкоВводец

Что за поток сознания?
Афганки курнула?

Нет, "настоящий мужчина" Недобаффет подтолкнул меня к созданию такой темы.

#8
Гость

кидай в чат свой пряник
заценим
инцел небось дррочерский

Г@ффи, на твои висюлички бы еще взглянул. Устроим? Можно заклеить соски, если сильно стесняешься.

Na_avosi
#9
ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ

Потому что в Кабул никто не звал, а тут фемки сами зовут и готовы все сделать, лишь бы мужик с ней поговорил.

Я не отношусь к движениб феминизма.

Али-баба
#10
Na_avosi

Речь не обо мне, а о формуных мужчинах, которые в теме про Афганистан доказывали, что сидеть на форуме и дрокать - это мужское дело.

В Кабуле не был. Был в Герате, заслужил гепатит А и медаль"От благодарного афганского народа" Поверьте, дрюкать намного приятней.

Гость
#11
Али-баба

В Кабуле не был. Был в Герате, заслужил гепатит А и медаль"От благодарного афганского народа" Поверьте, дрюкать намного приятней.

Вы в афгане были?

#12
Али-баба

В Кабуле не был. Был в Герате, заслужил гепатит А и медаль"От благодарного афганского народа" Поверьте, дрюкать намного приятней.

А при своей женушке мнёшь свой кукумбер?

Гость
#13
Na_avosi

Я не отношусь к движениб феминизма.

Ты относишься к туппой, многодетной авуляшке. Твои темы и комменты, сплошной бред.

Гость
#14
Na_avosi

Я не отношусь к движениб феминизма.

Ты иждивенка равнаправная.

Гость
#15
Пряня

На тебя давно не онанировали, и ты расстроилась? В таком случае готов благосклонно принять твои нюдсы в дар.

Вам сейчас пришлют пещеру дракона.))))

Гость
#16

Стопэ.... у тяж мух дючки в училише чистил. Ты вояка или ментовка? Если вояка, то пущай он едет, а если ментовка, то сдристни отсюда.

Гость
#17
Na_avosi

Речь не обо мне, а о формуных мужчинах, которые в теме про Афганистан доказывали, что сидеть на форуме и дрокать - это мужское дело.

Там нарушают права женщин. Туда нужно срочно вылетать всем Фемкам, с их главной сестрой. Пусть они расскажут талибам, что можно ходить с голыми сиськами на улице.

Гость
#18
Гость

Вам сейчас пришлют пещеру дракона.))))

Вагинишу в Морском Стиле. С пропавшими тугосерями.

#19
Гость

Вам сейчас пришлют пещеру дракона.))))

Вы, че ее задизиди, меня то ладно, человек про пещеру драконихи из шрека пошутил, вообще не выкупаете, редиски.

Гость
#20

А так или это не она, или яжки въебала. Она теплотрасса конкретная, но не настолько.

Гость
#21

Но все равно шансы встрецо с бородатыми детками у горемычной повысилися. Даже в ее ***.

Али-баба
#22

Что на Авоси налетели? Нормальная женщина. Стыдно, должно быть яйценосцы форумские.

Na_avosi
#23
Гость

Ты иждивенка равнаправная.

А ты дрочча форумный. Самому не стыдно на женском форуме зависать.

#24
Али-баба

Что на Авоси налетели? Нормальная женщина. Стыдно, должно быть яйценосцы форумские.

А твои черносливинки еще на месте, не иссохлись?

Гость
#25
Na_avosi

А ты дрочча форумный. Самому не стыдно на женском форуме зависать.

Ч0й-то, жырушенька. У меня здесь научный интерес. И форум не женский и ты не женщина, жырушенька.

Na_avosi
#26
Али-баба

Что на Авоси налетели? Нормальная женщина. Стыдно, должно быть яйценосцы форумские.

Так это, Саша, как раз такие и налетели, про которых тема создана. Кроме обсирало/ва на вумене, они больше ни на что не способны. Увы...

Гость
#27
Али-баба

Что на Авоси налетели? Нормальная женщина. Стыдно, должно быть яйценосцы форумские.

Скотница она провинциальная, теплотрасса и иждивенка равнаправная. И абрыганка вдобавок.

Na_avosi
#28
Гость

Ч0й-то, жырушенька. У меня здесь научный интерес. И форум не женский и ты не женщина, жырушенька.

Тебя зека не спрашивали 😊

Na_avosi
#29
Гость

Скотница она провинциальная, теплотрасса и иждивенка равнаправная. И абрыганка вдобавок.

Ну, когда же тебя уже в дурке пролечат?!

Гость
#30
Na_avosi

Так это, Саша, как раз такие и налетели, про которых тема создана. Кроме обсирало/ва на вумене, они больше ни на что не способны. Увы...

Когда в ближайшее время бородатые детки тебе родовую палку плашмя в анис вставлять будут зови на помощь товарок. Или там полотерка смуглая с головками твоих деток по площади твоего пгт скакать будет. Времена любопытные же...

Na_avosi
#31
Гость

Там нарушают права женщин. Туда нужно срочно вылетать всем Фемкам, с их главной сестрой. Пусть они расскажут талибам, что можно ходить с голыми сиськами на улице.

Пусть летят, если желают, тема не о них

Гость
#32
Na_avosi

Тебя зека не спрашивали 😊

Ты уж опедрились абрыганка мне ты пишешь или нет)))

Na_avosi
#33
Гость

Когда в ближайшее время бородатые детки тебе родовую палку плашмя в анис вставлять будут зови на помощь товарок. Или там полотерка смуглая с головками твоих деток по площади твоего пгт скакать будет. Времена любопытные же...

Так они быстрее помогут, чем твои комментарии на женском форуме.

Na_avosi
#34
Гость

Ты уж опедрились абрыганка мне ты пишешь или нет)))

Ты - очень больной на голову человек и диалога с тобой быть не может

Али-баба
#35
Na_avosi

Так это, Саша, как раз такие и налетели, про которых тема создана. Кроме обсирало/ва на вумене, они больше ни на что не способны. Увы...

Не по-мужски это. Пусть на их совести будет. Не расстраивайся, ок?

Гость
#36
Na_avosi

Так они быстрее помогут, чем твои комментарии на женском форуме.

Вот и славно, жырушенька. А говоришь не феменистка)))

Гость
#37
Na_avosi

Ты - очень больной на голову человек и диалога с тобой быть не может

Таких здоровых мало где встретишь. А на счет диалога эт смешно.

Гость
#38
Али-баба

Не по-мужски это. Пусть на их совести будет. Не расстраивайся, ок?

Да под газом она.

Na_avosi
#39
Али-баба

Не по-мужски это. Пусть на их совести будет. Не расстраивайся, ок?

Саш, конечно, не расстраиваюсь - не обращаю внимания на больных.
Ты как гепатит заработал?

Гость
#40
ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ

Потому что в Кабул никто не звал, а тут фемки сами зовут и готовы все сделать, лишь бы мужик с ней поговорил.

это ты так шутишь - чуваш туппорылый
тебе 23 года. ты девственник.
твой бибис - 5 см

ты сррал под ником "Зефирка" "***" г#ф
говвнил так персонажам на вумане
русский язык знаешь плохо

это ты мужик и поговорить?
ты - обоссан и выкинут
снял свой ник - рыбников и скилур
позорище урродское

Гость
#41
Гость

Ч0й-то, жырушенька. У меня здесь научный интерес. И форум не женский и ты не женщина, жырушенька.

дед- зек
ты читать разучился?
гугли о вумане

похороним тебя под жолтым снегом - мысочка супа протухшего

Али-баба
#42
Na_avosi

Саш, конечно, не расстраиваюсь - не обращаю внимания на больных.
Ты как гепатит заработал?

Если бы знать...Антисанитария. Я же попал в самое начало ввода войск СА в Афганистан. Перебои с питанием, с питьевой водой, с мед обслуживанием. Долго рассказывать. Несладко было.

Гость
#43
Гость

дед- зек
ты читать разучился?
гугли о вумане

похороним тебя под жолтым снегом - мысочка супа протухшего

Сдристни пабрацке, да?

Na_avosi
#44
Али-баба

Если бы знать...Антисанитария. Я же попал в самое начало ввода войск СА в Афганистан. Перебои с питанием, с питьевой водой, с мед обслуживанием. Долго рассказывать. Несладко было.

На войне сладко не бывает. Сколько тебе было?

Гость
#45
Гость

Сдристни пабрацке, да?

это тебе по братццки в пасть зеки сдриснут
всей хатой
сглатывай - обосранный

ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ
#46
Гость

это ты так шутишь - чуваш туппорылый
тебе 23 года. ты девственник.
твой бибис - 5 см

ты сррал под ником "Зефирка" "***" г#ф
говвнил так персонажам на вумане
русский язык знаешь плохо

это ты мужик и поговорить?
ты - обоссан и выкинут
снял свой ник - рыбников и скилур
позорище урродское

Иди нах, ⲡⲁⲇⲁⲗь нацистская. Лучше взⲇⲣⲟчни на своего кумира Рыбникова и зачитай свой гимн.

Гость
#47
ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ

Иди нах, ⲡⲁⲇⲁⲗь нацистская. Лучше взⲇⲣⲟчни на своего кумира Рыбникова и зачитай свой гимн.

на ххую твоя ж.опа чувашская насажена
кукарекай - опущенный

ник твой рыбников был. и ты его адепт
шиз мелкописечный

Na_avosi
#48
ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ ⲅⲁⲫ

Иди нах, ⲡⲁⲇⲁⲗь нацистская. Лучше взⲇⲣⲟчни на своего кумира Рыбникова и зачитай свой гимн.

Вы нам тут лучше расскажите, как в армии служили или почему откосили от неё.

Али-баба
#49
Na_avosi

На войне сладко не бывает. Сколько тебе было?

19.

Пафнутий Пахомович
#50

Зачем Кабул?
Москва за нами!
Велика Россия, да отступать некуда.