Гость
Статьи
Афганистан в 21 веке

Афганистан в 21 веке

Анклав терортстов?

Anna
290 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитают новое поколение террористов. Русские за терроризм-диктатуру и против демократии.

Гость
#2

Афганистан это страна мечты российских женщин. Там теперь все мужчины очень хотят полностью обеспечивать свою мадам, и согласны чтобы она никогда не работала. Эх, мечты-мечты. Хотя... не запрещено туда переехать, вперёд, за мечтой!

Anna
#3
Гость

Воспитают новое поколение террористов. Русские за терроризм-диктатуру и против демократии.

Как думаешь будет ли новая война России в Афганистане?

Anna
#4
Гость

Афганистан это страна мечты российских женщин. Там теперь все мужчины очень хотят полностью обеспечивать свою мадам, и согласны чтобы она никогда не работала. Эх, мечты-мечты. Хотя... не запрещено туда переехать, вперёд, за мечтой!

?

#5

Да почти вся средняя азия - анклав террористов. Им там просто занятся больше особо не чем.

Гость
#6

Автор, Вы так зациклены на Афганистане, без конца одни и те же темы создаете) Ваш троллинг очень однообразен)

Anna
#7
ZloiBuka

Да почти вся средняя азия - анклав террористов. Им там просто занятся больше особо не чем.

То есть по вашему есть опасность что талибы пойдут в Среднюю Азию? А как же Путин?

Гость
#8
Anna

Как думаешь будет ли новая война России в Афганистане?

Афганистан опять развалит Россию.

Гость
#9
Anna

Как думаешь будет ли новая война России в Афганистане?

Вы бы лучше озаботились израильскими войнами)

Гость
#10
Anna

То есть по вашему есть опасность что талибы пойдут в Среднюю Азию? А как же Путин?

а кто это такой?

Гость
#11
Гость

Афганистан это страна мечты российских женщин. Там теперь все мужчины очень хотят полностью обеспечивать свою мадам, и согласны чтобы она никогда не работала. Эх, мечты-мечты. Хотя... не запрещено туда переехать, вперёд, за мечтой!

Нифига там мужчины никого не обеспечивают. Женщины живут примитивным сельским хозяйством, и тянут на себе мужиков.

#12
Anna

То есть по вашему есть опасность что талибы пойдут в Среднюю Азию? А как же Путин?

А у Путина всё хорошо. Он в кремле живет, под охраной ФСО :) К нему они точно не зайдут.

Гость
#13
ZloiBuka

А у Путина всё хорошо. Он в кремле живет, под охраной ФСО :) К нему они точно не зайдут.

бункер, говорят, хороший. И пулемет есть

Гость
#15
Гость

Нифига там мужчины никого не обеспечивают. Женщины живут примитивным сельским хозяйством, и тянут на себе мужиков.

Ахаха!!!

Гость
#16
Гость

Будет. Туда уже РСПэхи местные выехали.

стабильности нету.....

Anna
#20
Гость

а что не так? Вся тема шуточная

Тема серёзная.

Гость
#22
Anna

Тема серёзная.

разве? а что в ней может быть серьезного?

#24
Anna

В Афганистане *** нет. Талибы уже в Москве. И вряд-ли ищут невест с прицепами.

Тогда тебе нечего переживать :)

Гость
#25
Anna

В Афганистане *** нет. Талибы уже в Москве. И вряд-ли ищут невест с прицепами.

вот это точно смешно:-)

Anna
#27
ZloiBuka

Тогда тебе нечего переживать :)

Я замужем.

Гость
#28
Гость

а кто это такой?

Плешивый карлик, приросший к царскому табурету.

Anna
#29
Гость

Плешивый карлик, приросший к царскому табурету.

В России ощущается эта опасность?

Гость
#30
Anna

Я замужем.

нет такого замужнего, кто не мечтал бы хоть на время стать холостяком😀

#31
Anna

Я замужем.

Иииии? Это на что-то влияет?:)

Anna
#32
ZloiBuka

Иииии? Это на что-то влияет?:)

На всё.

Anna
#33
Гость

нет такого замужнего, кто не мечтал бы хоть на время стать холостяком😀

Я первая.

ВВ
#34
Anna

Как думаешь будет ли новая война России в Афганистане?

Твое какое собачье дело до России?

#35
Anna

На всё.

Технически у тебя ни чего не поменялось.

Гость
#36
Гость

Нифига там мужчины никого не обеспечивают. Женщины живут примитивным сельским хозяйством, и тянут на себе мужиков.

это не совсем так. все принадлежит мужчине. а женщина пользуется имуществом, которое принадлежит мужчине и за это платит мужчине ренту. она взращивает 100% урожая и отдает этот урожай мужчине. а мужчина СОДЕРЖИТ женщину, отдавая ей 10% СВОЕГО урожая, который взрастила для него женщина. женщина не за просто так работает. она работает за содержание.
и русские женщины на работе работают не бесплатно. они работают за содержание, которое им работодатель платит.
так что афганская экономика очень даже правильная, потому что ничьи права не ущемляются. каждый получает то, что заслуживает. потому у мужчин есть стимул воевать и завоевывать все новые территории. ведь эти новые территории приносят мужчинам ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД. именно так мужчины и богатеют.

Гость
#37
Anna

Я первая.

тогда в чем проблема?

Anna
#38
ВВ

Твое какое собачье дело до России?

Зачем хамить? Я гражданка РФ.

Anna
#39
ZloiBuka

Технически у тебя ни чего не поменялось.

Я пренадлижу мужу.

Гость
#40
Anna

Я пренадлижу мужу.

а почему не себе?
И кстати, где и что вы лижете?

Anna
#42

Вопрос не о ***. Вопрос о угрозе для мира.

Гость
#43

с приходом талибов к власти, все женщины будут проверены на полиграфе. и те женщины, который окажутся распутными, будут талибами уничтожены.
потому и боятся распутницы прихода к власти талибов и верещат из каждого утюга, пугая распутниц, воров, убийц, насильников, *** расправой.

#44
Anna

Вопрос не о ***. Вопрос о угрозе для мира.

*** угрожают миру?

Anna
#45
Гость

с приходом талибов к власти, все женщины будут проверены на полиграфе. и те женщины, который окажутся распутными, будут талибами уничтожены.
потому и боятся распутницы прихода к власти талибов и верещат из каждого утюга, пугая распутниц, воров, убийц, насильников, *** расправой.

Вы дурак?

Гость
#46

Пусть радфемки созбают армию и идут освобождать женщин Афганистана. Знатная будет потеха

Гость
#47

исламские законы строгие, но справедливые: "За внебрачную связь полагается публичная порка - сто ударов плетью. Кто совершил то же самое, будучи женат или замужем, тех следует побить камнями. За доказанную кражу надо отрубать правую руку".

Гость
#48
Anna

Зачем хамить? Я гражданка РФ.

Талибам расскажешь

Гость
#49
Anna

Вопрос не о ***. Вопрос о угрозе для мира.

что за угроза? От этих колхозников?

Гость
#50

талибы уже одолели и иностранцев, и внутренних врагов.