Гость
Статьи
Почему мужчины считают …

Почему мужчины считают себя королями мира?

сколько раз замечаю, как отзываются о девушках, называют непристойными словами, говорят как о вещи, а сами ни рыба ни мясо

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Понимаю что обидно,но мужчины создали этот мир,а женщина только свое мясо на прилавок
выставила.Можете оспаривать,но историю не переделаешь.

Ничего мужичье не создало. Цивилизации меньше ста лет, как раз конда бабы начали работать наравне м мужикаии
До этого никакой цивилизации не было. Ни электричества, ни канализации, ни транспорта, ни лекарств

Гость
#52
Гость

Королевы богатые. А не нищее бки.

Это делу не помеха. При некотором навыке вообразить себя королевой могут и они. Я уверена, что у автора все получится

Гость
#55
Гостья

Нищие бабы это пока единственный вариант для мужичья. Богатым бабам то вы зачем?

Богатые мужчины для богатых женщин. Так всегда было и будет.

Гость
#56
Гость

Курица детектед. Воображай, санитары уже выехали.

Ээээ… и что?

Гость
#57
Гость

Ээээ… и что?

То есть для тебя это привычное дело, что санитары приедут и в дурку упекут к таким же "королевам"? Я догадывался, что тут бабы с диагнозом в основном.

Гость
#58

Ой, автор, бросьте! Они все заморочены на своих комплексах, а вот королями мира назначаем их мы, женщины! Или не назначаем..)

Гость
#59
Гость

То есть для тебя это привычное дело, что санитары приедут и в дурку упекут к таким же "королевам"? Я догадывался, что тут бабы с диагнозом в основном.

Для меня привычное дело, когда на том конце связно разговаривают. Я вас пока не понимаю, но не считаю вас безнадежным. Так что продолжайте

Ё-мэн🕶️
#60
Гостья

Ничего мужичье не создало. Цивилизации меньше ста лет, как раз конда бабы начали работать наравне м мужикаии
До этого никакой цивилизации не было. Ни электричества, ни канализации, ни транспорта, ни лекарств

Главный признак цивилизации - это закон.
Закон был и в Древнем Китае, и в Древнем Египте, и в Древней Греции, и в Древнем Риме. О более поздних этапах развития человеческих цивилизаций и говорить не приходится. Цивилизация есть Закон.
Плюшки улучшающие качество жизни ни есть признак цивилизации. И для каждого времени хватает таких плюшек.

Гость
#61
Гость

Для меня привычное дело, когда на том конце связно разговаривают. Я вас пока не понимаю, но не считаю вас безнадежным. Так что продолжайте

Аналогично.

Гость
#62
Гость

Аналогично.

У вас ко мне все?

Гость
#63
Гость

У вас ко мне все?

Ага.

Гость
#64
Гостья

Ничего мужичье не создало. Цивилизации меньше ста лет, как раз конда бабы начали работать наравне м мужикаии
До этого никакой цивилизации не было. Ни электричества, ни канализации, ни транспорта, ни лекарств

И все это создало бабе правда? И электричество, и транспорт, и канализацию и лекарства. Что говорить об объективности баб после этого?

Гость
#65
Гость

Это вы описали равнодушных ,автор.
Просто стоит обращать внимание за заинтересованных ,правда. Там и рыба, и мясо.

+++ !

Гость
#66

Потому что у меня есть член. Им могу стукнуть тебе по башке)))

Гость
#67
Лера

Потому что мамаши таких мужчин с детства всем своим отношением внушали сыночку, что он бог и достоин всего самого лучшего, а остальные ему в подметки не годятся

Скорее наоборот. Мужской шовинизм - это ответная реакция на внушаемый нам с детства комплекс общемужской неполноценности. Мы постоянно слышим, что мужчина - это якобы существа примитивные, бездельники и трутни сидящие на шее у женщин, "мужчина - это непромытая ошибка бога", "поганое мужчье". Но, когда в более зрелом возрасте начинаешь понимать, что все обстоит совсем наоборот, что это женщины почти во всем зависимы от мужчин и нередко просто используют их как рабсилу и источник материального обеспечения, то естественно появляется стремление вытравить из своего сознания внушенные ложные установки и комплексы. Каждый грамотный человек понимает, что мир держится на мужчинах и все ценности этого мира созданы мужчинами, это общеизвестные вещи, о которых не принято говорить вслух.

Гость
#68
Подсолнушек🌻

Потому что мы и есть королевы. Наше призвание - удивлять всех собственной красотой, а мужики - рабочая сила, пригодная для обслуживания нас, очаровательных дам🥰🌸🌻

Иди на завод, тупая баба

Гостья
#69
Ё-мэн🕶️

Главный признак цивилизации - это закон.
Закон был и в Древнем Китае, и в Древнем Египте, и в Древней Греции, и в Древнем Риме. О более поздних этапах развития человеческих цивилизаций и говорить не приходится. Цивилизация есть Закон.
Плюшки улучшающие качество жизни ни есть признак цивилизации. И для каждого времени хватает таких плюшек.

"Главный признак цивилизации - это закон." - шта? Смех

Гостья
#70
Гость

И все это создало бабе правда? И электричество, и транспорт, и канализацию и лекарства. Что говорить об объективности баб после этого?

Все это создано совместно

Гостья
#71
Гость

Потому что у меня есть член. Им могу стукнуть тебе по башке)))

Типичное ***, ничем не отличается от макаки

Гость
#72
Гость

Понимаю что обидно,но мужчины создали этот мир,а женщина только свое мясо на прилавок
выставила.Можете оспаривать,но историю не переделаешь.

Покажи свои изобретения, ах да это же только комментарии

Гость
#73

потому что мужчины и есть короли, кем же им тогда себя считать? королевами?

Гость
#74
Гость

потому что мужчины и есть короли, кем же им тогда себя считать? королевами?

Королятами

Гость
#75
Гость

Королятами

королята, царевичи - это юноши. мужчины короли и только Я - Император Планеты Земля и ее спутника.

Гость
#76
Гость

королята, царевичи - это юноши. мужчины короли и только Я - Император Планеты Земля и ее спутника.

Чта? Царевич может быть хоть старикашкой, если доживет.
А кто такие королята, вы и подавно не знаете, потому что я их только что придумала

Гость
#77
Гость

После определенного возраста это бабы мужикам не нужны т.к. старье нынче не в цене. Поэтому бабам ничего не остается , как делать вид, что это им не нужны мужики. Но это лучше, чем убого навязывать свою старую тушу.

Женщинам ни в каком возрасте мужики не нужны. Нужны только их ресурсы. Мужчин даже не объективизируют именно потому, что любого легко заменить на другого, лишь бы при бабле был. Поэтому и плевать на внешность и возраст. Он сам - ничто.

Виноградинка
#85

Мне кажется, в постсоветском пространстве таких много очень. Иностранцы намного культурнее себя ведут, европейцы, имею ввиду )

Венеамин Великолепнейший
#86
Гость

Женщинам ни в каком возрасте мужики не нужны. Нужны только их ресурсы. Мужчин даже не объективизируют именно потому, что любого легко заменить на другого, лишь бы при бабле был. Поэтому и плевать на внешность и возраст. Он сам - ничто.

НЕ женщинам - их НЕ существует, а баб. МУЖЧИНАМ от баб - нужны ТОЛЬКО деньги

Гость
#87

А вы как о мужчинах в своем кругу говорите? Как о королях или как о вещи?

Гостья
#88
Венеамин Великолепнейший

Что ты баба_ПИСТИШЬ!?)))Канализация была УЖЕ в Древнем Риме)))Животное страшное_успокойся)))

Сдрисни, макак убогий

Гостья
#89
Венеамин Великолепнейший

Нету очередей на бабу, если она_НИЩАЯ. НЕ женщина - их НЕТ уже давно, а баба - НЕ нужна БЕЗ денег МУЖЧИНЕ

Д рочи

Гость
#90
Лера

Потому что мамаши таких мужчин с детства всем своим отношением внушали сыночку, что он бог и достоин всего самого лучшего, а остальные ему в подметки не годятся

А вы будете своего сына чмырить ?

Гость
#91
Гостья

На каждую бабу очередь, если она не крокодил.
А после определенного возраста женщине мужики не нужны уже

очередь просто присунуть?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: