Гость
Статьи
В 4 месяца свернула …

В 4 месяца свернула грудное вскармливание

Моя коллега хореограф, недавно родила ребенка, кормила 4 месяца. Сейчас приступила к репетиция, что бы вернуть форму и вернуться в профессию, потому гв прекратила. Муж поддержал, у него вечные командировки, поэтому наняли няню, иногда просят бабушек или подруг посидеть. Проблемой было в подборе смеси. Коллега рассказывает, что все врачи в начале предлагали специалистов, по налаживанию гв, а когда узнали, что она не больна и ей надо выходить на работу, то смотрели, как будь-то она ест детей-инвалидов. Пришлось идти в частную клинику, где ей подобрали хорошую смесь. Некоторые родственники тоже обсуждали, мол "хотя бы полгода покормила", не задумываясь, что если с мужем что-то случится, кто будет содержать ребенка. Без танцев и балета она чахла на глазах, но стоило ей вернуться к репетициям, прямо "расцвела". Ребенком тоже занимается, сказала, что когда подрастет будет иногда приводить его в репетиционный зал. Почему немало людей ее обсуждают?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы сочинили эту историю.
Я грудью вообще не кормила, только 1 месяц что то там пыталась.
И внезапно, всем вокруг оказалось пофиг как и чем я кормлю своего ребёнка

Гость
#2

Вы действительно думаете, что всем интересно, чем она кормит ребенка, сиской или смесями?? Всем чихать.

Гость
#3
Гость

Потому что вы сочинили эту историю.
Я грудью вообще не кормила, только 1 месяц что то там пыталась.
И внезапно, всем вокруг оказалось пофиг как и чем я кормлю своего ребёнка

Не в первый раз на этом форуме читаю подобное, тут что, за "сочинения" деньги платят? 😂

Натащка в Турции
#4

Ёбананахуй, выдолби меня усю капитально! - стонала я на всю гостиницу, когда меня жарил молодой турок, а ничего не подозревающий муж был внизу в ресторане

Гость
#5
Гость

Не в первый раз на этом форуме читаю подобное, тут что, за "сочинения" деньги платят? 😂

Да потому что лично для меня это дико, когда со всеми вокруг обсуждают сисько писечные дела.
Я вот вообще никому не говорила как и чем кормлю, меня никто и не спрашивал никогда.
Педиатра так вообще волновало только то, чтобы ребёнок рос и развивался как положено, чем я его кормлю для него вообще было вторично.
Где вы находите такие места, что вот прям все вокруг осуждают за смесь?

Гость
#6
Гость

Вы действительно думаете, что всем интересно, чем она кормит ребенка, сиской или смесями?? Всем чихать.

Как выяснилось нет, особенно родственникам. Мать мужа чуть ли не поприкала, что она его до полутра лет кормила, а она даже пол года покормить не смогла из-за своих, как она говорит, "танцюлек".

Гость
#7
Гость

Да потому что лично для меня это дико, когда со всеми вокруг обсуждают сисько писечные дела.
Я вот вообще никому не говорила как и чем кормлю, меня никто и не спрашивал никогда.
Педиатра так вообще волновало только то, чтобы ребёнок рос и развивался как положено, чем я его кормлю для него вообще было вторично.
Где вы находите такие места, что вот прям все вокруг осуждают за смесь?

Город Киев. Но ее осуждают не столько за "некормление сисей", как за факт, что она вышла на работу и оставляет ребенка с няней, бабушкой, подругами, а не сидит дома

Гость
#8

До всех дело есть только людям у которых нет своей жизни, они раздают непрошенные советы и суют везде свой нос. Я 5 месяцев кормила, потом молоко исчезло, причина в том, что ребенок перестал просыпаться в позднюю ночь - раннее утро, пару дней я вставала сцеживала, затем забила. Тут и без консультанта понятно в чем причина. Никто даже не спрашивал из врачей. Участковый педиатр спросила на очередном приеме чем кормите, я сказала наном, спросила устраивает ли смесь и все. В год ребенок отказался от смеси, хотя я планировала до 1.5лет давать. Сейчас 5 лет пищевые привычки здоровые

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: