Гость
Статьи
Жизнь – это подарок?

Жизнь – это подарок?

Жизнь – это подарок?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Друг фемок и мдшников
#1

Нет! Подарок это выйти замуж за мдшника или жениться на фемке! Вот это и есть подарок!

#2

Если уметь жить или правильно учиться этому, то да!

Гость
#3

Конечно

Гость
#4

Нет конечно. Это испытание.

#5

Тибетская книга жизни и смерти на Ютьюбе ждет вас.)

Гость
#6

Подарки бывают разные,но жизнь это дар Божий)

#7
Гость

Подарки бывают разные,но жизнь это дар Божий)

Не надо забывать, что не все верят в бога. Будьте, пожалуйста, и развитей, и умнее.

Гость
#8

Жизнь - это подарок, который отрывает много удивительных возможностей. Даже когда мы сталкиваемся с проблемами, у нас все равно есть поводы для радости.
Жизнь нужно ценить, потому что она - подарок от Бога. Он - "источник жизни", то есть он создал все живое. Бог "дает всем жизнь, и дыхание, и все остальное" Он дает нам все необходимое для счастливой жизни.
Если мы бережно относимся к своей жизни и к жизни других, мы тем самым показываем, что ценим этот уникальный подарок от Бога.

Гость
#9

Тупой какой то вопрос,ну кому подарок ,для кого выживание, подарок , наверное ,для3-10%боготых людей со связями и деньгами,для остальных выживание и редкие,секундные моменты счастья

Гость
#10

Жизнь это срок. Подарок - это когда тебя спасли на операционном столе.

Гость
#11
Гость

Подарки бывают разные,но жизнь это дар Божий)

В Раше жизнь - это результат того, что пьяный Уася вовремя не вытащил.
А мамка-ову.ляха хотела запузячиться и получать путинские 10 тыщ и маткапитал😁

Гость
#12
Гость

Жизнь - это подарок, который отрывает много удивительных возможностей. Даже когда мы сталкиваемся с проблемами, у нас все равно есть поводы для радости.
Жизнь нужно ценить, потому что она - подарок от Бога. Он - "источник жизни", то есть он создал все живое. Бог "дает всем жизнь, и дыхание, и все остальное" Он дает нам все необходимое для счастливой жизни.
Если мы бережно относимся к своей жизни и к жизни других, мы тем самым показываем, что ценим этот уникальный подарок от Бога.

Бог что ли тебе ляжки раздвигал?
😂

Гость
#13
Гость

Жизнь это срок. Подарок - это когда тебя спасли на операционном столе.

Когда спасли - это значит, что побег из Раши на тот свет не удался.

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Не надо забывать, что не все верят в бога. Будьте, пожалуйста, и развитей, и умнее.

Это не важно,пока Бог верит в вас)

Гость
#15
Гость

В Раше жизнь - это результат того, что пьяный Уася вовремя не вытащил.
А мамка-ову.ляха хотела запузячиться и получать путинские 10 тыщ и маткапитал😁

По себе не суди.

#16
Гость

Это не важно,пока Бог верит в вас)

Это важно, ибо вы навязываете свое мнение прямо как инквизитор!)

#17

Это самая главная загадка...)

Гость
#18
Гость

Тупой какой то вопрос,ну кому подарок ,для кого выживание, подарок , наверное ,для3-10%боготых людей со связями и деньгами,для остальных выживание и редкие,секундные моменты счастья

выживание и нищета - это плата за жизнь по понятиям.
богатство - это плата за жизнь по правилам, по законам.

Гость
#19
Гость

выживание и нищета - это плата за жизнь по понятиям.
богатство - это плата за жизнь по правилам, по законам.

У нас только одни законы и заботы у нашего богатого и счастливого меньшинства,как бы ещё новых налогов и поборов для людей придумать ,и как бы ещё повыше поднять пенс.возраст, чтобы до пенсии не доживали,а денежки шли в пенс.фонд! Или вы в какой то другой стране живёте?

#20
Гость

У нас только одни законы и заботы у нашего богатого и счастливого меньшинства,как бы ещё новых налогов и поборов для людей придумать ,и как бы ещё повыше поднять пенс.возраст, чтобы до пенсии не доживали,а денежки шли в пенс.фонд! Или вы в какой то другой стране живёте?

А вы сравните сколько заплатили пенсионерам и сколько детям (по 10 тысяч), а потом заткнитесь банально!)

Гость
#21
Гость

У нас только одни законы и заботы у нашего богатого и счастливого меньшинства,как бы ещё новых налогов и поборов для людей придумать ,и как бы ещё повыше поднять пенс.возраст, чтобы до пенсии не доживали,а денежки шли в пенс.фонд! Или вы в какой то другой стране живёте?

+1
А ову.ляхи все рожают и рожают новых рабов.
Чтобы богатым жилось еще лучше.

Гость
#22
Гость

По себе не суди.

Сколько ты вывалила, нищенка?

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Это важно, ибо вы навязываете свое мнение прямо как инквизитор!)

Почему вас задевает?Я высказываю своё мнение и никому не навязываю,так что решайте свои проблемы внутри себя самостоятельно.

Гость
#24
Гость

Сколько ты вывалила, нищенка?

У мамо своей спроси.

Гость
#25
Гость

У нас только одни законы и заботы у нашего богатого и счастливого меньшинства,как бы ещё новых налогов и поборов для людей придумать ,и как бы ещё повыше поднять пенс.возраст, чтобы до пенсии не доживали,а денежки шли в пенс.фонд! Или вы в какой то другой стране живёте?

количество пенсионеров с каждым годом растет, а денежек с каждым годом в пенсионном фонде становится все меньше.
налоги нужны для общего блага. чем выше налоги, тем богаче выглядит страна.

Гость
#26
Гость

У мамо своей спроси.

Когда ты порола свою фиолетовую натужную пи\сю в роддоме, тебе врач пихал в пи\\з\\ду свою руку по локоть?
Шебуршал там?
Тебе понравилось?

Гость
#27

Когда смотрю себя в зеркало то вижу горбатый нос , уши локаторы , зубы веером - видать родители не парились на счёт подарка .

Гость
#28
Гость

количество пенсионеров с каждым годом растет, а денежек с каждым годом в пенсионном фонде становится все меньше.
налоги нужны для общего блага. чем выше налоги, тем богаче выглядит страна.

Это если налоги идут на полезные общественные дела.
А если на дворцы в Геленджике, то никаких налогов не хватит.

Гость
#29
Pина

А вы сравните сколько заплатили пенсионерам и сколько детям (по 10 тысяч), а потом заткнитесь банально!)

Ты дура?

Гость
#30
Гость

Когда смотрю себя в зеркало то вижу горбатый нос , уши локаторы , зубы веером - видать родители не парились на счёт подарка .

это у тебя от души идет. в лице человека находится отражение его души. и чем человек красивее, тем он приличнее, благовоспитаннее, образованнее, приятнее.

Гость
#31
Гость

Это если налоги идут на полезные общественные дела.
А если на дворцы в Геленджике, то никаких налогов не хватит.

если денег не хватает, значит надо больше работать.

Гость
#32
Гость

Когда ты порола свою фиолетовую натужную пи\сю в роддоме, тебе врач пихал в пи\\з\\ду свою руку по локоть?
Шебуршал там?
Тебе понравилось?

Я где то писала о родах?Не припомню.Фонтанируй дальше в извращённых фантазиях.😂

Гость
#33
Гость

Это если налоги идут на полезные общественные дела.
А если на дворцы в Геленджике, то никаких налогов не хватит.

Щаз Профитролька прибежит.
Она как слышит про этот дворец, так с цепи срывается и несётся пастью в пене рвать за его обладателя.

Я, например, только догадываться могу, кто он. А она, видать, знает точно. Видимо, кормится с его рук.

Гость
#34
Гость

если денег не хватает, значит надо больше работать.

А пенсионерам - помирать.
Ишь чего, жить они хотят!

Гость
#35
Гость

Щаз Профитролька прибежит.
Она как слышит про этот дворец, так с цепи срывается и несётся пастью в пене рвать за его обладателя.

Я, например, только догадываться могу, кто он. А она, видать, знает точно. Видимо, кормится с его рук.

наш кормилец, он же кормчий, кормит и детей, и стариков, выдавая пособия на их содержание.

Гость
#36
Гость

А пенсионерам - помирать.
Ишь чего, жить они хотят!

пенсионерам пора уже давно вместо денег выдавать во временное пользование земельные участки для взращивания огородов.

Гость
#37
Гость

наш кормилец, он же кормчий, кормит и детей, и стариков, выдавая пособия на их содержание.

... из своего кармана.

Гость
#38
Гость

... из своего кармана.

из государственной казны.

Гость
#39
Гость

пенсионерам пора уже давно вместо денег выдавать во временное пользование земельные участки для взращивания огородов.

И закрепить их на этих землях.
Денег не давать, паспорта отобрать.

Гость
#40
Гость

из государственной казны.

Синонимы.

#41

Зависит от того, религиозны ли вы. Для атеиста жизнь - подарок: умрёшь - и ничего больше не будет. Для религиозных людей жизнь - это наказание: надо здесь помучиться сначала, а вот потом, после смерти, и будет вам рай и счастье.

Гость
#42
OG

Зависит от того, религиозны ли вы. Для атеиста жизнь - подарок: умрёшь - и ничего больше не будет. Для религиозных людей жизнь - это наказание: надо здесь помучиться сначала, а вот потом, после смерти, и будет вам рай и счастье.

Любят верующие всё усложнять.

Гость
#43

Дети-это плод любви или греха,рождённые в любви обычно получают счастливую судьбу,а дети греха,залёта получают сложную судьбу.

#44
Гость

Почему вас задевает?Я высказываю своё мнение и никому не навязываю,так что решайте свои проблемы внутри себя самостоятельно.

Когда человек высказывает свое мнение и не навязывает его, он пишет: по моему мнению, я считаю, и т.д. А пока вы, как рядовая верующая, навязываете своего бога людям в целом, и даже мне зачем-то, неизвестно. Учитесь любить людей и уважать их, ок? Это значит не навязывать свое непрошенное. Успехов!

Гость
#45
Гость

В Раше жизнь - это результат того, что пьяный Уася вовремя не вытащил.
А мамка-ову.ляха хотела запузячиться и получать путинские 10 тыщ и маткапитал😁

Это вы интересно рассказали про своих родителей)

Гость
#46
Гость

Нет конечно. Это испытание.

Хорошо сказано!

Токсичная
#47
Гость

Подарки бывают разные,но жизнь это дар Божий)

Иди отсюда

Гость
#48
Токсичная

Иди отсюда

Во-во!.. Задолбали со своим придуманным богом-хуёгом!

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Когда человек высказывает свое мнение и не навязывает его, он пишет: по моему мнению, я считаю, и т.д. А пока вы, как рядовая верующая, навязываете своего бога людям в целом, и даже мне зачем-то, неизвестно. Учитесь любить людей и уважать их, ок? Это значит не навязывать свое непрошенное. Успехов!

А твои нравоучения сейчас это что?Не навязывание своего мнения?Шла бы ты в пень.

Гость
#50
Гость

Во-во!.. Задолбали со своим придуманным богом-хуёгом!

Ага,не говорите