Гость
Статьи
Северная Корея, я в …

Северная Корея, я в ужасе

Не верится, что в 21 веке такое может существовать! Даже интернет ограничен, Как относитесь к тоталитрности этой страны? Как думаете есть схожесть с прошлым СССР?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

В Афгане лучше чтоли?

#2

ПФ, в Китае тоже ограничен.

Гость
#3

В России скоро будет так же. Не замечаете сходства?

#4

Люди ко всему привыкают. Если посмотреть на фото люди как люди и тоже смеются и тоже живут.
Есть свои стандарты красоты и моды. Всё культурно и строго. В этом есть свои плюсы.

Гость
#5

СССР был самая крутая страна детка, пока вы с навальным ссыте у фонарных столбов там уже в космос летали

Гость
#6

Вы там были? На Украине, кстати, почти все русскоязычные сайты заблокированы.

Гость
#10

Там еще немало мыфов и фэйков западных журналистов. Им запретили снимать без разрешения, после того, как один английский журналист сфотографировал челоаека который отдыхал на берегу лежа. А в западной прессе написали, что от голода в Северной Корее трупы валяются прямо на берегу. Помню фэйк лет 10-ть назад, как западная пресса утверждала, что в какой-то африканской стране президент поел своих министров. 😅

Гость
#11

Сев.Корея не такой уж и ужас, это как СССР середины 80-х. А вот Туркмения, - это полный мрак и дно, наверное, наибольший кошмар в мире. Только почему-то молчат как-то об этом ужасе. Ещё Саудовская Аравия, где демократия не на нуле, а в минусе большом. Азербайджан и Таджикистан тоже непригодные для жизни диктатуры.

Гость
#12
Феми💜

Люди ко всему привыкают. Если посмотреть на фото люди как люди и тоже смеются и тоже живут.
Есть свои стандарты красоты и моды. Всё культурно и строго. В этом есть свои плюсы.

У вас всегда очень интересное свое мнение:)

Гость
#14
Гость

СССР был самая крутая страна детка, пока вы с навальным ссыте у фонарных столбов там уже в космос летали

Крутая страна, в которой не было туалетной бумаги, памперсов, одноразовых шприцов, были пустые полки в магазинах, в конце совка ввели талоны на продукты. Республики, как только почувствовали слабину разбежались, сверкая пятками и даже в кошмарном сне не ходят вернуться в этот совковый рай.

Гость
#16
Гость

Крутая страна, в которой не было туалетной бумаги, памперсов, одноразовых шприцов, были пустые полки в магазинах, в конце совка ввели талоны на продукты. Республики, как только почувствовали слабину разбежались, сверкая пятками и даже в кошмарном сне не ходят вернуться в этот совковый рай.

Вы уверены? Я из Абхазии. Если бы можно было вернуть Советский Союз все апсуа и остальные народы жившие с нами мирно бок о бок ни секунды не задумываясь пошли обратно.
Безвременье, позднегорбачевское время о которым вы пишете это не власть Советов.
П.С. "Совок" - русофобский термин.

Гость
#17
Гость

Крутая страна, в которой не было туалетной бумаги, памперсов, одноразовых шприцов, были пустые полки в магазинах, в конце совка ввели талоны на продукты. Республики, как только почувствовали слабину разбежались, сверкая пятками и даже в кошмарном сне не ходят вернуться в этот совковый рай.

дефицит искусственно ввели ваши горбачевы

Первый снег
#18
Гость

Сев.Корея не такой уж и ужас, это как СССР середины 80-х. А вот Туркмения, - это полный мрак и дно, наверное, наибольший кошмар в мире. Только почему-то молчат как-то об этом ужасе. Ещё Саудовская Аравия, где демократия не на нуле, а в минусе большом. Азербайджан и Таджикистан тоже непригодные для жизни диктатуры.

В Туркмении люди даже если хотели бы, не смогли бы противостоять. Бориса Шихмурадова показательно сломали.

Гость
#19
Гость

дефицит искусственно ввели ваши горбачевы

Дефицит -визитная карточка совка, спросите своих бабушек, дедушек, которые жили в те времена.

Гость
#20
Гость

Дефицит -визитная карточка совка, спросите своих бабушек, дедушек, которые жили в те времена.

Сейчас другие более существенные проблемы, которых раньше не было.

Гость
#21
Гость

Дефицит -визитная карточка совка, спросите своих бабушек, дедушек, которые жили в те времена.

можешь успогоится, в то время я уже видел - начало 90 был трындец по сравнении 80

Гость
#22
Гость

можешь успогоится, в то время я уже видел - начало 90 был трындец по сравнении 80

В 80-е не было дефицита?

Гость
#23
Гость

Сейчас другие более существенные проблемы, которых раньше не было.

Я против ***, но, справедливости ради могу заметить, что сейчас жить стали гораздо лучше, чем жили в совке, но, это не означает, что мы не вернемся на уровень совка в ближайшее время.

Гость
#24
Гость

В 80-е не было дефицита?

в моей дерене было все и че? зато 90 ***

Гость
#25
Гость

Я против путинизма, но, справедливости ради могу заметить, что сейчас жить стали гораздо лучше, чем жили в совке, но, это не означает, что мы не вернемся на уровень совка в ближайшее время.

путин самое лучше что было за 100 лет, это даже иностранцы признают. И мне хватило хауса конца 80 и весь 90

Гость
#26
Гость

путин самое лучше что было за 100 лет, это даже иностранцы признают. И мне хватило хауса конца 80 и весь 90

Для вас лично самое лучшее, а за других говорить не надо.

Гость
#27
Гоша

ПФ, в Китае тоже ограничен.

Кстати да, пыталась давно в Китае заходить в контакт, инсту, ниче не грузилось. Во Вьетнаме интернет везде быстрый

Гость
#28

Схожесть с совком есть, так как ким ир сен строил сев корею по образцу совка сталинского периода, и с поддержкой сталина кстати. Всем ностальгирующим по сталину, добро пожаловать в северную корею

Ттт
#29

Правильно делают, мусор из СМИ, особенно из инета надо тщательно фильтровать.
В РФ тоже скоро будет свой, диверсанты взвоют)

Гость
#30
Ттт

Правильно делают, мусор из СМИ, особенно из инета надо тщательно фильтровать.
В РФ тоже скоро будет свой, диверсанты взвоют)

Мы и не сомневаемся, что будет свой, медленно, но верно погружаемся в совок и конец, видимо, будет тот же.

Гость
#31
Гость

СССР был самая крутая страна детка, пока вы с навальным ссыте у фонарных столбов там уже в космос летали

почему был? СССР жив в наших сердцах, пока живы мы никакие кретины навальные не пройдут

Гость
#32
Гость

Мы и не сомневаемся, что будет свой, медленно, но верно погружаемся в совок и конец, видимо, будет тот же.

вы перестали мыться и бриться это не погружение это опускание на дно, и никакие Путины не виноваты что вы реальные ***

Гость
#33

Д И Б И Л Ы

Гость
#34
Гость

Схожесть с совком есть, так как ким ир сен строил сев корею по образцу совка сталинского периода, и с поддержкой сталина кстати. Всем ностальгирующим по сталину, добро пожаловать в северную корею

а тебе добро пожаловать в Гвинею, там ваш капитализм в полном расцвете

Гость
#35
Гость

Для вас лично самое лучшее, а за других говорить не надо.

за кого за вас? моськи безродные, стадо охламонов, нафик вы не уперлись, идите войте на луну по своему навальному поколение ***

Гость
#36
Гость

В 80-е не было дефицита?

в 1880г был финансовый кризис в России, рухнули практически все акции и сгорело все вложеное акционерами

Гость
#37

придут навальные и все вам построят))))))))))))))))) ну дураки дуракам светлый путь укажут)))))))))))))))))

Ттт
#38
Гость

Мы и не сомневаемся, что будет свой, медленно, но верно погружаемся в совок и конец, видимо, будет тот же.

Ничего похожего

АЛИНА
#39

годзил