Гость
Статьи
Друг ненавидит Америку

Друг ненавидит Америку

Я не националистка, отношусь нормально ко всем нациям, недавно познакомилась с человеком, общались хорошо приятно, понравилось уважительное и чуткое отношение, принципы его жизненные. Но зашла тема про страны, и сказал ненавидит Америку и что она враг всего мира номер 1, и что все страны лучше. Я отношусь нейтрально к Америке, но мне не понравилось этот и какой то национализм. Отбило желание общаться с ним дальше, хотя во всем другом он хороший человек. Нормально ли такое? Никакие доводы не принимает. Я не могу открыто написать что мне не нравится его позиция хотя я уже отписала что неприятно. Правильно ли повела себя и как бы вы повели на моем месте?

16 сентября, 19:53
Опрос
Ваши интересы уважают?
Лена
48 ответов
Последний — 17 сентября, 22:36 Перейти
Ваше Высочество
16 сентября, 20:08

Ваш друг настолько тупой, что верит бреду из рен-ТВ?
И по его мнению, Трамп- рептилоид?

Гость
16 сентября, 20:09

Люблю васьков из Мухосранска, ненавидящих Америку, в которой они никогда не были и не жили, как США это переживет?

Гость
16 сентября, 20:11

Гуд бай, Америка...

Cвета
16 сентября, 20:12

А друг там хоть один раз был?
Или как в песне?

Good-bуe Америка, о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.

🦇
16 сентября, 20:16
Ваше Высочество

Ну ты то знаешь как правильно верить?

🦇
16 сентября, 20:17
Гость

Люблю васьков из Мухосранска, ненавидящих Америку, в которой они никогда не были и не жили, как США это переживет?

Штатовский мухосранец?
Вали наx на американский форум

Гость
16 сентября, 20:19
🦇

Штатовский мухосранец?
Вали наx на американский форум

Я у тебя забыла спросить, что мне делать, сидишь в авне - вот сиди и не отсвечивай, уй0бина

Гость
16 сентября, 20:31

Я тоже её ненавидеть стал всей душой в 1999 году, когда они стали бомбить Сербию. Смотрел новости и внутри всё закипало от негодования. Мечтал, чтобы и их кто-нибудь разбомбил. И в 2001 году, 11 сентября, стыдно теперь признаться, но в глубине души радовался, т.к. свежи были в памяти американские бомбардировки Белграда и других сербских городов. Теперь с годами всё забылось конечно, понимаю, что простой народ тут не при чём. Но Клинтону до сих пор зла желаю и мечтаю, чтобы ему как-нибудь сполна воздалось за то, что США с Сербией делали в 1999-м.

Гость
16 сентября, 20:36

Эх,видна Америка, но с другого берега((

Гость
16 сентября, 20:48
Ваше Высочество

Там уже другой презик.

Гость
16 сентября, 20:49

Он не во всём другом хороший человек, а просто во всём хороший человек

🦇
16 сентября, 20:51
Гость

Я у тебя забыла спросить, что мне делать, сидишь в авне - вот сиди и не отсвечивай, уй0бина

А, американская соска! Пардон. Приятного вечера

Гость
16 сентября, 20:56

У нас тоже в коллективе дама почти вещает лозунгами ,такая патриотка.
Но. Дочу спит и видит отправить забугор .
Патриотка в ковычках.

Гость
Гость

Я тоже её ненавидеть стал всей душой в 1999 году, когда они стали бомбить Сербию. Смотрел новости и внутри всё закипало от негодования. Мечтал, чтобы и их кто-нибудь разбомбил. И в 2001 году, 11 сентября, стыдно теперь признаться, но в глубине души радовался, т.к. свежи были в памяти американские бомбардировки Белграда и других сербских городов. Теперь с годами всё забылось конечно, понимаю, что простой народ тут не при чём. Но Клинтону до сих пор зла желаю и мечтаю, чтобы ему как-нибудь сполна воздалось за то, что США с Сербией делали в 1999-м.

Пусть хуйе:)) соска клинтон ответит за то что сделала с МУАММАРОМ КАДДАФИ!!

Гость
🦇

А, американская соска! Пардон. Приятного вечера

Скобээва плохова не розкажет 🖕 ето загнивающий запад!

А вообще, соболезную вашему другу. Критическое мышление — явно не его сильная сторона

Гость
16 сентября, 21:06

Если он адекватен, то это не национализм, а позиция в контексте геополитики. Национализм тут вообще не в тему. Объясни конкретнее, что именно он ненавидит. США, весь американский континент, тамошнее население, индейцев или что? Чем Западная Европа для него лучше?

Гость
16 сентября, 21:22
Гость

Если он адекватен, то это не национализм, а позиция в контексте геополитики. Национализм тут вообще не в тему. Объясни конкретнее, что именно он ненавидит. США, весь американский континент, тамошнее население, индейцев или что? Чем Западная Европа для него лучше?

Ну а как можно любить США? Это же мировой жандарм. Зачем США бомбили Сербию и сбрасывали атомные бомбы на мирное население японских городов Хиросима и Нагасаки? США они же беспредельщики отмороженные. Сборище преступников со всего мира, вот что такое США.

Гость
16 сентября, 21:25
Гость

Ну а как можно любить США? Это же мировой жандарм. Зачем США бомбили Сербию и сбрасывали атомные бомбы на мирное население японских городов Хиросима и Нагасаки? США они же беспредельщики отмороженные. Сборище преступников со всего мира, вот что такое США.

Именно по этому у них экономика #1 в мире?

Да и к тому же, если вы про войну. Россия наверное сама по себе такая огромная появилась? Все народы "добровольно" присоеденялись?

«Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал»

Гость
16 сентября, 21:29
Гость

Я понимаю, но надо также понимать, что это естественное право нации. В отношениях между нациями нету никакой морали, на этом уровне действуют только законы природы - кто сильнее, тот и прав. Можно ненавидеть как традиционного противника нашей страны - но тогда в первую очередь следует ненавидеть нынешнюю кремлёвскую власть, которую они здесь поставили.

Гость
16 сентября, 21:32
Гость

Именно по этому у них экономика #1 в мире?

Да и к тому же, если вы про войну. Россия наверное сама по себе такая огромная появилась? Все народы "добровольно" присоеденялись?

«Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал»

А кто не присоединялся добровольно? Осколки "Золотой орды"? Некоторые породы чуpoк? Всё остальное либо вошло в состав страны как практически незаселённые территории, либо отвоёвано у других стран и оккупантов (600 лет Россия только восстанавливала целостность своей территории).

17 сентября, 00:42

Таких много с промытыми мозгами... Спят и видят как Америка превращается в пепел от ядерного удара или метеорита вместе со всем населением... - Не от большого ума...

Гость
17 сентября, 01:09

Автор, а как давно ваш друг был Америке? Нужно понять имеет ли его мнение хоть какой-то вес

Гость
17 сентября, 02:56

США далеко не подарок. Но если ее не станет, или она перестанет оказывать влияние, то мир скатится обратно к феодализму. Архаическое мышление еще слишком давлеет везде, за исключением небольшого числа передовых стран. Америка - одна из немногих стран, где существует подлинная демократия и политическая конкуренция, пусть они еще далеки от совершенства. А у нас бутафорский парламент, никому не нужные фальшивые выборы без выбора, и несменяемый царь.

Гость
17 сентября, 05:14
Гость

США далеко не подарок. Но если ее не станет, или она перестанет оказывать влияние, то мир скатится обратно к феодализму. Архаическое мышление еще слишком давлеет везде, за исключением небольшого числа передовых стран. Америка - одна из немногих стран, где существует подлинная демократия и политическая конкуренция, пусть они еще далеки от совершенства. А у нас бутафорский парламент, никому не нужные фальшивые выборы без выбора, и несменяемый царь.

Говоришь подлинная демократия - а что с выборами презиков где голос отдается выборщикам а не народу?
Штаты это полицейское государство, тебя там могут расстрелять только за то что полез в карман при разговоре с полицейским.
Миру не нужен такой город на холме.
Не будет штатов мир не опустится до средневековья

Гость
17 сентября, 10:48

автор, если ваш парень во всем идеальный а в этом вдруг такой дребанутый, этот - повод задуматься. Возможно в нем есть еще (и скорее всего) какие-то дребанутые свойства, которые вы пока не знаете.
Если вы рады обманываться, ваше дело.
Но очень странно, если вдруг в чем-то человек упертый и неспособен слышать разумные доволы.

Гость
17 сентября, 13:55

В 90-е американцы ездили тысячами в нашу страну воровать и насиловать детей, женщин.
Учитывая что у этой страны самый сильный pr, она во много раз хуже, чем о ней говорит информация в инфополе.

Гость
17 сентября, 13:57

Америка дешевеет. Нет причин относиться к американцам лучше, чем американцы и другие из их собрания, относились к русским и подобных им в 90-е.

Гость
17 сентября, 14:01
Гость

В 90-е американцы ездили тысячами в нашу страну воровать и насиловать детей, женщин.
Учитывая что у этой страны самый сильный pr, она во много раз хуже, чем о ней говорит информация в инфополе.

брехняяя

Гость
17 сентября, 14:05
Гость

вот еще одна жертва коварных насильников

Гость
17 сентября, 14:07

Растление русских женщин, их моральный упадок - это все последствие насилия над русскими девочками американцев и им подобных.
90-е - полный контроль над Россией со стороны американцев. За этот период и изменились кардинально русские женщины.

Гость
17 сентября, 14:08

Нет причин жалеть американцев мужского пола, чтобы с ними не происходило.

Гость
17 сентября, 14:10
Гость

Нет причин жалеть американцев мужского пола, чтобы с ними не происходило.

все смотрите, если еще не видели - жертва аборта коварных американцев.
Автор, это - не ваш парень?

Гость
17 сентября, 15:47

На этом форуме некоторые свою страну ненавидят.Почему их не осуждают?Что за двойные стандарты?☺

Гость
17 сентября, 16:03
Гость

На этом форуме некоторые свою страну ненавидят.Почему их не осуждают?Что за двойные стандарты?☺

когда встретится такой, осуждайте на здоровье.
Вообще, ненависть - признак психического нездоровья.

Гость
17 сентября, 17:06
Гость

когда встретится такой, осуждайте на здоровье.
Вообще, ненависть - признак психического нездоровья.

а лучше розовые пони?

Гость
17 сентября, 17:15
Гость

а лучше розовые пони?

эскимо на палочке

Лена
17 сентября, 18:39
Ваше Высочество

Он давно работает в армии ...думаю он профессионален. Но его мнение мне не ясно.

Лена
17 сентября, 18:40
Гость

Вы про что? Просто вижу вы продвинутая)

Лена
17 сентября, 18:40
Cвета

А друг там хоть один раз был?
Или как в песне?

Good-bуe Америка, о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.

Не знаю об этом не спрашивала но он фанат России.

Лена
17 сентября, 18:41
Гость

Рада что есть еще люди которые осознают что народ не при чем и реально властители виноваты. Респект!

Лена
17 сентября, 18:42

Это не мой парень а просто знакомый. Спасибо за совет.

Гость
17 сентября, 21:37
Гость

Ты давай завязывай с тяжелыми наркотиками

Гость
17 сентября, 21:46
Гость

Ты совсем дурак? Совсем не понимаешь почему НАТО (не только США) бомбили Сербию? Это как возмущаться почему антигитлеровская коалиция бомбила Мюнхен во вторую мировую. Нюрнбергский трибунал тебе о чём-нибудь говорит? Знаешь чем закончился? А сребренница? Слышал? Сербско-хорватская война? А сербско-боснийская? Сербско-словенская? Нет? Совсем? Какие же тут дe6uлы сидят, я прям не могу.

Гость
17 сентября, 21:56
Гость

Ты совсем дурак? Совсем не понимаешь почему НАТО (не только США) бомбили Сербию? Это как возмущаться почему антигитлеровская коалиция бомбила Мюнхен во вторую мировую. Нюрнбергский трибунал тебе о чём-нибудь говорит? Знаешь чем закончился? А сребренница? Слышал? Сербско-хорватская война? А сербско-боснийская? Сербско-словенская? Нет? Совсем? Какие же тут дe6uлы сидят, я прям не могу.

Сам ты дурак. Ладно бы бомбили только дислокации сербской армии. Но зачем надо было бомбить: мосты через Дунай, больницу с большим родильным отделением, пассажирский поезд, здание телецентра в разгар рабочего дня, Авальскую телебашню, которая была просто архитектурной достопримечательностью со смотровой площадкой, и ещё китайское посольство по ошибке, а также жилые кварталы?

Гость
17 сентября, 22:01
Гость

Сербско-словенская война, сербско-хорватская и сербско-боснийская, - это войны югославской народной армии с сепаратистами за территориальную целостность страны. Это как Украина против ДНР и ЛНР воюет. Так что, может Киев надо бомбить, по-твоему? Сам дурак.

Гость
17 сентября, 22:13
Гость

Сам ты дурак. Ладно бы бомбили только дислокации сербской армии. Но зачем надо было бомбить: мосты через Дунай, больницу с большим родильным отделением, пассажирский поезд, здание телецентра в разгар рабочего дня, Авальскую телебашню, которая была просто архитектурной достопримечательностью со смотровой площадкой, и ещё китайское посольство по ошибке, а также жилые кварталы?

В 1999 г. в Югославии авиация НАТО, использовала около 2 тыс. кассетных бомб, в которых содержалось более 380 тыс. боевых элементов. Это геноцид сербов.

Гость
17 сентября, 22:35

типичный случай пендосов
"ВАШИНГТОН, 17 сентября. /ТАСС/. Оборонное ведомство США по итогам проведенного расследования признало, что авиаудар американского беспилотника в Кабуле 29 августа был ошибкой и привел к гибели 10 гражданских, в том числе до семи детей. Об этом глава Центрального командования (СЕНТКОМ) ВС США генерал Кеннет Маккензи заявил в пятницу на регулярном брифинге."

Гость
17 сентября, 22:36
Гость

типичный случай пендосов
"ВАШИНГТОН, 17 сентября. /ТАСС/. Оборонное ведомство США по итогам проведенного расследования признало, что авиаудар американского беспилотника в Кабуле 29 августа был ошибкой и привел к гибели 10 гражданских, в том числе до семи детей. Об этом глава Центрального командования (СЕНТКОМ) ВС США генерал Кеннет Маккензи заявил в пятницу на регулярном брифинге."

это светоч дерьмократии