Гость
Статьи
Друг ненавидит Америку

Друг ненавидит Америку

Я не националистка, отношусь нормально ко всем нациям, недавно познакомилась с человеком, общались хорошо приятно, понравилось уважительное и чуткое отношение, принципы его жизненные. Но зашла тема про страны, и сказал ненавидит Америку и что она враг всего мира номер 1, и что все страны лучше. Я отношусь нейтрально к Америке, но мне не понравилось этот и какой то национализм. Отбило желание общаться с ним дальше, хотя во всем другом он хороший человек. Нормально ли такое? Никакие доводы не принимает. Я не могу открыто написать что мне не нравится его позиция хотя я уже отписала что неприятно. Правильно ли повела себя и как бы вы повели на моем месте?

Опрос
Ваши интересы уважают?
Лена
73 ответа
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Ваш друг настолько тупой, что верит бреду из рен-ТВ?
И по его мнению, Трамп- рептилоид?

Гость
#2

Люблю васьков из Мухосранска, ненавидящих Америку, в которой они никогда не были и не жили, как США это переживет?

Гость
#3

Гуд бай, Америка...

Cвета
#4

А друг там хоть один раз был?
Или как в песне?

Good-bуe Америка, о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.

🦇
#5
Ваше Высочество

Ваш друг настолько тупой, что верит бреду из рен-ТВ?
И по его мнению, Трамп- рептилоид?

Ну ты то знаешь как правильно верить?

🦇
#6
Гость

Люблю васьков из Мухосранска, ненавидящих Америку, в которой они никогда не были и не жили, как США это переживет?

Штатовский мухосранец?
Вали наx на американский форум

Гость
#7
🦇

Штатовский мухосранец?
Вали наx на американский форум

Я у тебя забыла спросить, что мне делать, сидишь в авне - вот сиди и не отсвечивай, уй0бина

Гость
#8

Я тоже её ненавидеть стал всей душой в 1999 году, когда они стали бомбить Сербию. Смотрел новости и внутри всё закипало от негодования. Мечтал, чтобы и их кто-нибудь разбомбил. И в 2001 году, 11 сентября, стыдно теперь признаться, но в глубине души радовался, т.к. свежи были в памяти американские бомбардировки Белграда и других сербских городов. Теперь с годами всё забылось конечно, понимаю, что простой народ тут не при чём. Но Клинтону до сих пор зла желаю и мечтаю, чтобы ему как-нибудь сполна воздалось за то, что США с Сербией делали в 1999-м.

Гость
#9

Эх,видна Америка, но с другого берега((

Гость
#10
Ваше Высочество

Ваш друг настолько тупой, что верит бреду из рен-ТВ?
И по его мнению, Трамп- рептилоид?

Там уже другой презик.

Гость
#11

Он не во всём другом хороший человек, а просто во всём хороший человек

🦇
#12
Гость

Я у тебя забыла спросить, что мне делать, сидишь в авне - вот сиди и не отсвечивай, уй0бина

А, американская соска! Пардон. Приятного вечера

Гость
#13

У нас тоже в коллективе дама почти вещает лозунгами ,такая патриотка.
Но. Дочу спит и видит отправить забугор .
Патриотка в ковычках.

Гость
#14
Гость

Я тоже её ненавидеть стал всей душой в 1999 году, когда они стали бомбить Сербию. Смотрел новости и внутри всё закипало от негодования. Мечтал, чтобы и их кто-нибудь разбомбил. И в 2001 году, 11 сентября, стыдно теперь признаться, но в глубине души радовался, т.к. свежи были в памяти американские бомбардировки Белграда и других сербских городов. Теперь с годами всё забылось конечно, понимаю, что простой народ тут не при чём. Но Клинтону до сих пор зла желаю и мечтаю, чтобы ему как-нибудь сполна воздалось за то, что США с Сербией делали в 1999-м.

Пусть хуйе:)) соска клинтон ответит за то что сделала с МУАММАРОМ КАДДАФИ!!

Гость
#15
🦇

А, американская соска! Пардон. Приятного вечера

Скобээва плохова не розкажет 🖕 ето загнивающий запад!

А вообще, соболезную вашему другу. Критическое мышление — явно не его сильная сторона

Гость
#16

Если он адекватен, то это не национализм, а позиция в контексте геополитики. Национализм тут вообще не в тему. Объясни конкретнее, что именно он ненавидит. США, весь американский континент, тамошнее население, индейцев или что? Чем Западная Европа для него лучше?

Гость
#17
Гость

Если он адекватен, то это не национализм, а позиция в контексте геополитики. Национализм тут вообще не в тему. Объясни конкретнее, что именно он ненавидит. США, весь американский континент, тамошнее население, индейцев или что? Чем Западная Европа для него лучше?

Ну а как можно любить США? Это же мировой жандарм. Зачем США бомбили Сербию и сбрасывали атомные бомбы на мирное население японских городов Хиросима и Нагасаки? США они же беспредельщики отмороженные. Сборище преступников со всего мира, вот что такое США.

Гость
#18
Гость

Ну а как можно любить США? Это же мировой жандарм. Зачем США бомбили Сербию и сбрасывали атомные бомбы на мирное население японских городов Хиросима и Нагасаки? США они же беспредельщики отмороженные. Сборище преступников со всего мира, вот что такое США.

Именно по этому у них экономика #1 в мире?

Да и к тому же, если вы про войну. Россия наверное сама по себе такая огромная появилась? Все народы "добровольно" присоеденялись?

«Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал»

Гость
#19
Гость

Ну а как можно любить США? Это же мировой жандарм. Зачем США бомбили Сербию и сбрасывали атомные бомбы на мирное население японских городов Хиросима и Нагасаки? США они же беспредельщики отмороженные. Сборище преступников со всего мира, вот что такое США.

Я понимаю, но надо также понимать, что это естественное право нации. В отношениях между нациями нету никакой морали, на этом уровне действуют только законы природы - кто сильнее, тот и прав. Можно ненавидеть как традиционного противника нашей страны - но тогда в первую очередь следует ненавидеть нынешнюю кремлёвскую власть, которую они здесь поставили.

Гость
#20
Гость

Именно по этому у них экономика #1 в мире?

Да и к тому же, если вы про войну. Россия наверное сама по себе такая огромная появилась? Все народы "добровольно" присоеденялись?

«Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал»

А кто не присоединялся добровольно? Осколки "Золотой орды"? Некоторые породы чуpoк? Всё остальное либо вошло в состав страны как практически незаселённые территории, либо отвоёвано у других стран и оккупантов (600 лет Россия только восстанавливала целостность своей территории).

#21

Таких много с промытыми мозгами... Спят и видят как Америка превращается в пепел от ядерного удара или метеорита вместе со всем населением... - Не от большого ума...

Гость
#22

Автор, а как давно ваш друг был Америке? Нужно понять имеет ли его мнение хоть какой-то вес

Гость
#23

США далеко не подарок. Но если ее не станет, или она перестанет оказывать влияние, то мир скатится обратно к феодализму. Архаическое мышление еще слишком давлеет везде, за исключением небольшого числа передовых стран. Америка - одна из немногих стран, где существует подлинная демократия и политическая конкуренция, пусть они еще далеки от совершенства. А у нас бутафорский парламент, никому не нужные фальшивые выборы без выбора, и несменяемый царь.

Гость
#24
Гость

США далеко не подарок. Но если ее не станет, или она перестанет оказывать влияние, то мир скатится обратно к феодализму. Архаическое мышление еще слишком давлеет везде, за исключением небольшого числа передовых стран. Америка - одна из немногих стран, где существует подлинная демократия и политическая конкуренция, пусть они еще далеки от совершенства. А у нас бутафорский парламент, никому не нужные фальшивые выборы без выбора, и несменяемый царь.

Говоришь подлинная демократия - а что с выборами презиков где голос отдается выборщикам а не народу?
Штаты это полицейское государство, тебя там могут расстрелять только за то что полез в карман при разговоре с полицейским.
Миру не нужен такой город на холме.
Не будет штатов мир не опустится до средневековья

Гость
#25

автор, если ваш парень во всем идеальный а в этом вдруг такой дребанутый, этот - повод задуматься. Возможно в нем есть еще (и скорее всего) какие-то дребанутые свойства, которые вы пока не знаете.
Если вы рады обманываться, ваше дело.
Но очень странно, если вдруг в чем-то человек упертый и неспособен слышать разумные доволы.

Гость
#26

В 90-е американцы ездили тысячами в нашу страну воровать и насиловать детей, женщин.
Учитывая что у этой страны самый сильный pr, она во много раз хуже, чем о ней говорит информация в инфополе.

Гость
#27

Америка дешевеет. Нет причин относиться к американцам лучше, чем американцы и другие из их собрания, относились к русским и подобных им в 90-е.

Гость
#28
Гость

В 90-е американцы ездили тысячами в нашу страну воровать и насиловать детей, женщин.
Учитывая что у этой страны самый сильный pr, она во много раз хуже, чем о ней говорит информация в инфополе.

брехняяя

Гость
#29
Гость

В 90-е американцы ездили тысячами в нашу страну воровать и насиловать детей, женщин.
Учитывая что у этой страны самый сильный pr, она во много раз хуже, чем о ней говорит информация в инфополе.

вот еще одна жертва коварных насильников

Гость
#30

Растление русских женщин, их моральный упадок - это все последствие насилия над русскими девочками американцев и им подобных.
90-е - полный контроль над Россией со стороны американцев. За этот период и изменились кардинально русские женщины.

Гость
#31

Нет причин жалеть американцев мужского пола, чтобы с ними не происходило.

Гость
#32
Гость

Нет причин жалеть американцев мужского пола, чтобы с ними не происходило.

все смотрите, если еще не видели - жертва аборта коварных американцев.
Автор, это - не ваш парень?

Гость
#33

На этом форуме некоторые свою страну ненавидят.Почему их не осуждают?Что за двойные стандарты?☺

Гость
#34
Гость

На этом форуме некоторые свою страну ненавидят.Почему их не осуждают?Что за двойные стандарты?☺

когда встретится такой, осуждайте на здоровье.
Вообще, ненависть - признак психического нездоровья.

Гость
#35
Гость

когда встретится такой, осуждайте на здоровье.
Вообще, ненависть - признак психического нездоровья.

а лучше розовые пони?

Гость
#36
Гость

а лучше розовые пони?

эскимо на палочке

Лена
#37
Ваше Высочество

Ваш друг настолько тупой, что верит бреду из рен-ТВ?
И по его мнению, Трамп- рептилоид?

Он давно работает в армии ...думаю он профессионален. Но его мнение мне не ясно.

Лена
#38
Гость

Люблю васьков из Мухосранска, ненавидящих Америку, в которой они никогда не были и не жили, как США это переживет?

Вы про что? Просто вижу вы продвинутая)

Лена
#39
Cвета

А друг там хоть один раз был?
Или как в песне?

Good-bуe Америка, о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.

Не знаю об этом не спрашивала но он фанат России.

Лена
#40
Гость

Я тоже её ненавидеть стал всей душой в 1999 году, когда они стали бомбить Сербию. Смотрел новости и внутри всё закипало от негодования. Мечтал, чтобы и их кто-нибудь разбомбил. И в 2001 году, 11 сентября, стыдно теперь признаться, но в глубине души радовался, т.к. свежи были в памяти американские бомбардировки Белграда и других сербских городов. Теперь с годами всё забылось конечно, понимаю, что простой народ тут не при чём. Но Клинтону до сих пор зла желаю и мечтаю, чтобы ему как-нибудь сполна воздалось за то, что США с Сербией делали в 1999-м.

Рада что есть еще люди которые осознают что народ не при чем и реально властители виноваты. Респект!

Лена
#41

Это не мой парень а просто знакомый. Спасибо за совет.

Гость
#42
Гость

В 90-е американцы ездили тысячами в нашу страну воровать и насиловать детей, женщин.
Учитывая что у этой страны самый сильный pr, она во много раз хуже, чем о ней говорит информация в инфополе.

Ты давай завязывай с тяжелыми наркотиками

Гость
#43
Гость

Я тоже её ненавидеть стал всей душой в 1999 году, когда они стали бомбить Сербию. Смотрел новости и внутри всё закипало от негодования. Мечтал, чтобы и их кто-нибудь разбомбил. И в 2001 году, 11 сентября, стыдно теперь признаться, но в глубине души радовался, т.к. свежи были в памяти американские бомбардировки Белграда и других сербских городов. Теперь с годами всё забылось конечно, понимаю, что простой народ тут не при чём. Но Клинтону до сих пор зла желаю и мечтаю, чтобы ему как-нибудь сполна воздалось за то, что США с Сербией делали в 1999-м.

Ты совсем дурак? Совсем не понимаешь почему НАТО (не только США) бомбили Сербию? Это как возмущаться почему антигитлеровская коалиция бомбила Мюнхен во вторую мировую. Нюрнбергский трибунал тебе о чём-нибудь говорит? Знаешь чем закончился? А сребренница? Слышал? Сербско-хорватская война? А сербско-боснийская? Сербско-словенская? Нет? Совсем? Какие же тут дe6uлы сидят, я прям не могу.

Гость
#44
Гость

Ты совсем дурак? Совсем не понимаешь почему НАТО (не только США) бомбили Сербию? Это как возмущаться почему антигитлеровская коалиция бомбила Мюнхен во вторую мировую. Нюрнбергский трибунал тебе о чём-нибудь говорит? Знаешь чем закончился? А сребренница? Слышал? Сербско-хорватская война? А сербско-боснийская? Сербско-словенская? Нет? Совсем? Какие же тут дe6uлы сидят, я прям не могу.

Сам ты дурак. Ладно бы бомбили только дислокации сербской армии. Но зачем надо было бомбить: мосты через Дунай, больницу с большим родильным отделением, пассажирский поезд, здание телецентра в разгар рабочего дня, Авальскую телебашню, которая была просто архитектурной достопримечательностью со смотровой площадкой, и ещё китайское посольство по ошибке, а также жилые кварталы?

Гость
#45
Гость

Ты совсем дурак? Совсем не понимаешь почему НАТО (не только США) бомбили Сербию? Это как возмущаться почему антигитлеровская коалиция бомбила Мюнхен во вторую мировую. Нюрнбергский трибунал тебе о чём-нибудь говорит? Знаешь чем закончился? А сребренница? Слышал? Сербско-хорватская война? А сербско-боснийская? Сербско-словенская? Нет? Совсем? Какие же тут дe6uлы сидят, я прям не могу.

Сербско-словенская война, сербско-хорватская и сербско-боснийская, - это войны югославской народной армии с сепаратистами за территориальную целостность страны. Это как Украина против ДНР и ЛНР воюет. Так что, может Киев надо бомбить, по-твоему? Сам дурак.

Гость
#46
Гость

Сам ты дурак. Ладно бы бомбили только дислокации сербской армии. Но зачем надо было бомбить: мосты через Дунай, больницу с большим родильным отделением, пассажирский поезд, здание телецентра в разгар рабочего дня, Авальскую телебашню, которая была просто архитектурной достопримечательностью со смотровой площадкой, и ещё китайское посольство по ошибке, а также жилые кварталы?

В 1999 г. в Югославии авиация НАТО, использовала около 2 тыс. кассетных бомб, в которых содержалось более 380 тыс. боевых элементов. Это геноцид сербов.

Гость
#47

типичный случай пендосов
"ВАШИНГТОН, 17 сентября. /ТАСС/. Оборонное ведомство США по итогам проведенного расследования признало, что авиаудар американского беспилотника в Кабуле 29 августа был ошибкой и привел к гибели 10 гражданских, в том числе до семи детей. Об этом глава Центрального командования (СЕНТКОМ) ВС США генерал Кеннет Маккензи заявил в пятницу на регулярном брифинге."

Гость
#48
Гость

типичный случай пендосов
"ВАШИНГТОН, 17 сентября. /ТАСС/. Оборонное ведомство США по итогам проведенного расследования признало, что авиаудар американского беспилотника в Кабуле 29 августа был ошибкой и привел к гибели 10 гражданских, в том числе до семи детей. Об этом глава Центрального командования (СЕНТКОМ) ВС США генерал Кеннет Маккензи заявил в пятницу на регулярном брифинге."

это светоч дерьмократии

Гость
#49
Гость

США далеко не подарок. Но если ее не станет, или она перестанет оказывать влияние, то мир скатится обратно к феодализму. Архаическое мышление еще слишком давлеет везде, за исключением небольшого числа передовых стран. Америка - одна из немногих стран, где существует подлинная демократия и политическая конкуренция, пусть они еще далеки от совершенства. А у нас бутафорский парламент, никому не нужные фальшивые выборы без выбора, и несменяемый царь.

Ну и чушь написал! Нет у них никакой демократии и не было никогда! Это таким придуркам как ты они лапшу на уши вешают. Америка - страна бандитов с бандитским мышлением!

Гость
#50
Гость

В 90-е американцы ездили тысячами в нашу страну воровать и насиловать детей, женщин.
Учитывая что у этой страны самый сильный pr, она во много раз хуже, чем о ней говорит информация в инфополе.

Точно! Все, что они умеют - это грамотно преподнести себя в СМИ в лучшем свете, а своего врага в худшем. А люди верят и даже не пытаются вникать в суть.