Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие невоспитанные и злые пошли?

Гуляю я в центре города, погода хорошая, я приоделась хорошо выгляжу, но вокруг меня проходят одни маргиналы и подростки, которые так и норовят, что-то сказать и как-то унизить. Почему так общество опустилось? Чем лучше выглядишь тем больше тебя хотят унизить простые маргиналы, да и вообще почему когда человек гуляет один на улице, прохожие незнакомые люди имеют право что-то говорить?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Может вы шли по маргинальному району?
Гость
#2
Везде где много молодежи, много невоспитанных людей, люди по старше всегда воспитанее.
Поэтому многие ошибаются, когда считают что молодежь сейчас феминистична, скорее наоборот патриархальна и токсична.
Василий
#3
Мало ли вас, бродячих, по городу шатается! Нормальному человеку и шагу не ступить, чтобы с такой бомжой не столкнуться. Ходили бы там, где тусуются люди вашего круга.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
🦇
#4
У вас нарциссизм
Форум: Психология
Всего: 91 562 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова