Гость
Статьи
Колбаса дома

Колбаса дома

Сколько дней вы едите колбасу и сколько вас человек в семье? Если вы не едите колбасу и колбасные продукты, то что вы едите вопервых)) и сколько тоже по времени. Вот мы едим дня три,если большая то может больше,у одной тети естся колбаса постоянно, она просто постоянно есть у них,не так раз в две недели,как у нас, у другой тети достаточно долго держится одна колбаса.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я колбасню не ем. Я ее использую для интимных целей.

#2

Квартиру я купил 6 лет назад. Я даже не помню, когда у меня была тут колбаса и была ли она вообще.
Пельмешки были.. пол года назад.
Сосиски были наверно пару месяцев назад.
Я вообще по сосискам и пельмешкам) Но пока что отдыхаю от них. Люблю жарить сосиски.
Могу по 2-3 сосиски с яйцами жарить пару недель..

гость
#3

У меня знакомая покупает в русс.магазине палку колбасы, ест неделю, одна, муж - европеец не прикасается, у него своя нарезка на бутерброды, как-то: языковая колбаса, ростбиф, ветчина, куриная колбаса, всё тонко порезанное, а эту палку колбасы, её только рубить топором, толстая, на бутерброде топорщится, на вкус будто в неё кубики вкусовые добавили, галина бланка, что-то типа этого и такой же вкус у начинки пельменей. Раз купила, два, потом бросила. Невкусно!

Гость
#4

Вместо колбасы запекаю филе.

покемончик мастурбист
#5

колбасу делайте из мяса курицы курицу сварить желатин пищевой специи и в морозилку специи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: