Гость
Статьи
От души ненавижу …

От души ненавижу сестру мужа

Сестра мужа бесит сил нет, к счастью живём не вместе, но общается муж с ней чуть ли не каждый день. Особа наглая до предела, замужем и типичная яжемать. В инстаграмме «счастливая мамочка лучшей доченьки», а на деле винит ребёнка во всех бедах. Обожает считать чужие деньги, зависть просто льётся через край. Считает что все ей должны, сделала дома прислугами всех, но проблема в том что все ей потакают, никто ей никогда не перечит. Даже когда негативно говорит о родителях мужа, его родственниках. Мой муж тоже к такому потаканию привык, недавно согласился посидеть с их ребёнком целую ночь, пока они на свадьбе, и всё это было в соседнем городе. Для неё не существует слова «нет». Иногда мне кажется это ревность моего мужа к сестре, но её поведение просто бесит, ведь за глаза она отзывается обо всех не лучшим образом, но если находит выгоду в человеке, то будет ножки целовать. Так уж любит за чужой счёт жить. Как мне бороться с этим? Ведь это часть семьи, на праздники или просто когда приходим в гости к родителям мужа, приходиться с ней встречаться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте- до свидания, соблюдайте деловой этикет. А муж пусть общается, если ему это нравится. Придумывайте и вы задания для мужа, чтобы они были для него важнее дел своей сестры.

Гость
#2

Ну ладно, видно как не любишь её. Выговорилась, полегчало?

Василий
#3

Нет, это не часть семьи. Это родственница мужа. И вполне можете отказаться бывать с нею на общих мероприятиях. Отправляйте мужа туда одного. Так прямо и скажите ему, что вам не нравится. А то нашли манеру на форум все свои беды тащить, которые кроме вас никто не разрешит.

Гость
#4

Не встречайтесь. Не ходите туда и всё. Мужу скажите видеть ее не хочу. И к себе ее не приглашайте. И ребенка ее тоже к себе не ведите. Муж ребенка сестры приведет, гоните мужа прочь. В общем, начните войну за собственную семью. Желаю удачи в этом нелёгком деле.

Гость
#5

Автор. Откажитесь идти туда, где обитает сестра мужа или где она может появиться. Мужу объявите, что не хотите с ней встречаться. Не хотите видеть ее ребенка. И так далее. Пусть муж знает ваше отношение к его сестре.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: