Гость
Статьи
Пожаловалась матери на …

Пожаловалась матери на младшего брата, и вот что из этого вышло.

Я матери пожаловалась на младшего брата. Ведет себя действительно отвратительно, с вызовом. А вечером вернулась, смотрю, у него глаза красные. В общем, мать в отсутствие отца решила прибегнуть к традиционному воспитанию. Мне теперь перед братом стыдно, хотя и думаю, что он заслужил. Не знаю, беседу с ним что ли провести, объяснить что к чему? #родители

Регина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждите, когда он нажалуется на вас

Сэмми
#2

Хорошая семейка: долбоклюв, на которого надо жаловаться, и стукач, который жалуется, вместо того, чтоб самому решить проблему. Потом, видимо, будет обмен.

Регина
#3
Сэмми

Хорошая семейка: долбоклюв, на которого надо жаловаться, и стукач, который жалуется, вместо того, чтоб самому решить проблему. Потом, видимо, будет обмен.

да вы что, я уже взрослая, на меня мать не замахнется, ну а брата видимо надо еще учить

Сэмми
#4
Регина

да вы что, я уже взрослая, на меня мать не замахнется, ну а брата видимо надо еще учить

Воспитывают до 5 лет. Потом то, что уже "наложилось" просто оттачивают. Наши предки хоть и не были знакомы с психологией, но были весьма умными, говоря "воспитывай, пока поперек лавки лежит".

Гость
#6

Это называется" сталкивать лбами", говорить за спиной,лицемерие: сначала нажаловались,потом жалко.
У меня мать такое проворачивает: мне жалобы на сестру,а ей на меня.

Регина
#7
Сэмми

Воспитывают до 5 лет. Потом то, что уже "наложилось" просто оттачивают. Наши предки хоть и не были знакомы с психологией, но были весьма умными, говоря "воспитывай, пока поперек лавки лежит".

а я так не думаю. Ремень может быть необходим только в 11-13 лет, когда начинаешь сознавать ответственность за свои поступки

Гость
#8

Ага, и прогнуть юся под избалованное чмo?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: