Гость
Статьи
Узелок мечты, работает …

Узелок мечты, работает или нет?

Слышала о том что, якобы, если завязать узелок нити думая о желании и при этом носить этот узел с собой, то желание обязательно сбудется. Кто-нибудь пробовал? Сбудется ли желание?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо работать и много всего делать. На узелки надеятся лузеры.

Гость
#2

Узелок завяжется узелок развяжется
А любовь она и есть только то что кажется
Узелок завяжется узелок развяжется
А любовь она и есть только то что кажется

#3

50х50 у меня было таких 12 узелков, что-то сбылось, что-то нет, примерно половина из них

#4
✨Профитролька✨

Надо работать и много всего делать. На узелки надеятся лузеры.

Но я мечтаю о встрече с суженым, в этом никакой труд не поможет

Гость
#5
Mary

Но я мечтаю о встрече с суженым, в этом никакой труд не поможет

Тебе сколько лет? Пробовала СЗ?

Гость
#6

Еще жабу денежную заведите ))), авось прокатит)

#7

Что бы узел судьбы сработал, надо вплести в него шерсть животных антогонистов, например, собаки и кошки, затем окропить его в полночь менструальной кровью девственницы, после чего загадать желание, делать это нужно ровно в полнолуние и работать сие будет ровно один квартал

Гость
#8
Старый_тролль

Что бы узел судьбы сработал, надо вплести в него шерсть животных антогонистов, например, собаки и кошки, затем окропить его в полночь менструальной кровью девственницы, после чего загадать желание, делать это нужно ровно в полнолуние и работать сие будет ровно один квартал

Еще зелье из жабьх лапок, пауков забыли и не менструальной , а просто кровь девственниц)), мочкануть надо хоть одну...и все это работает в полнолуние на кладбище,но надо раскопать свежую могилу и со всем этим добром прилечь в гроб рядом , замрочек , короче....мама не горюй, лучше самому проблемы решить )))

#9
Гость

Тебе сколько лет? Пробовала СЗ?

Мне 15

Гость
#10
Mary

Мне 15

Так ты школьница ещё. Ну ищи пацана в школе или колледже.

В вашем возрасте вообще проще знакомиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: