Гость
Статьи
Ненавижу свекровь!

Ненавижу свекровь!

Ненавижу свекровь и она меня тоже. Живу в её одной из квартир (на которую заработал её муж) ,снимать смысла нет, дорого и бессмысленно. Приезжает без предупреждения , ворует мою одежду (хоть она жирная, не влезет), косметику. Я люблю за собой ухаживать, косметика у меня не бюджетная, поэтому теперь стараюсь всё хранить в кладовке под ключом. Каждый Божий день пишет сыну про меня гадости, оскорбляет что я страшилище, хоть я себя таковой не считаю. Да, я не зарабатываю миллионы, но и её сын тоже. Понимаю что хочет богатую невестку. Но ведь она когда-то до знакомства со своим мужем была совсем простушкой, без ничего, выросла без мамы, хозяйство вести не умеет, разводит гадюшник, её комната доверху забита мусором ненужным (без преувеличений). Я навела порядки , благодарности не жду, но ведь можно как к человеку относиться? Однажды выгнала меня зимой на улицу , когда у меня денег вообще не было... Сын как раз уехал по работе, а она в крысу приехала... #свекровь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

А вы вообще молчите, раз у неё живёте. Выход, поймать её на воровстве и облить холодной водой.

#2

А что она вам сделала?

Гость
#3

Ну так не живите у неё и не будет приезжать!или это разводка?

Гость
#4

Не живите в её квартире. Уйдите на съемную, если своей нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: