Гость
Статьи
Я притворяюсь …

Я притворяюсь добренькой

Я притворяюсь добренькой в реальной жизни. Никого не оскорбляю, виду себя прилично, делаю вид, что мне жаль беременных и тех, кого бьют мужья, сочувствую им, делаю вид, что люблю детей. Но на самом деле мне на них плевать абсолютно и только на вумане я могу быть собой.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы как все остальные на этой планете.

#2

Не переживайте, кто-то обязательно тоже делает вид, что верит Вам и не раскусил Вас)

Черная кокотка
#3

И я такая же, только уже не претворяюсь, просто заканчиваю разговор. Мне лень перетворяться, все равно люди бдло и не заслуживают сочувствия. Просто ***

Гость
#4
Вуаля

Не переживайте, кто-то обязательно тоже делает вид, что верит Вам и не раскусил Вас)

Я не переживаю

Гость
#5
Гость

вы как все остальные на этой планете.

Тогда зачем это лицемерие?

Гость
#6

Вот Вы осуждаете меня, значит, приписываете мне то, что есть в Вас самой. Ведь Вы общаетесь не со мной, а с тем образом, который Вы создали в своем подсознании. Глупышка! У самой рыльце в пуху.

Гость
#7
Черная кокотка

И я такая же, только уже не претворяюсь, просто заканчиваю разговор. Мне лень перетворяться, все равно люди бдло и не заслуживают сочувствия. Просто ***

Я тоже стараюсь закончить разговор. Но не говорю прямо, как тут на вумане, что сама виновата, что муж тебя унижает, сама такого выбрала и т.д.

Гость
#8
Гость

Вот Вы осуждаете меня, значит, приписываете мне то, что есть в Вас самой. Ведь Вы общаетесь не со мной, а с тем образом, который Вы создали в своем подсознании. Глупышка! У самой рыльце в пуху.

Кого я осуждаю? Мне плевать на вас всех, хоть тут честно признаюсь в этом

Гость
#9
Гость

Вот Вы осуждаете меня, значит, приписываете мне то, что есть в Вас самой. Ведь Вы общаетесь не со мной, а с тем образом, который Вы создали в своем подсознании. Глупышка! У самой рыльце в пуху.

Глупышка с рыльцем вы сама.

Static X - Destroyer
#11

Ууу злодейка! 🤣

Гость
#13
Гость

Тогда зачем это лицемерие?

у себя спросите. и поймете остальных.

Гость
#14
Черная кокотка

И я такая же, только уже не претворяюсь, просто заканчиваю разговор. Мне лень перетворяться, все равно люди бдло и не заслуживают сочувствия. Просто ***

Если люди - ***, а вы человек, следовательно, вы - ***. Силлогизм формальной логики.

🦇
#16

Это мы все такие

Гость
#19

Люди, которые читают, будут руководить теми, кто сидит у компьютера. Нейронные связи отрофируются. Злюки.

Гость
#23
Гость

у себя спросите. и поймете остальных.

Я лицемерю потому что так принято иначе затравят толпой

Гость
#25
Гость

Люди, которые читают, будут руководить теми, кто сидит у компьютера. Нейронные связи отрофируются. Злюки.

У тебя уже отрофировались бедняга жаль тебя но мне не жаль

Сэмми
#31

А зачем притворяться? Вроде как любить детей и сочувствовать тем, кого бьет муж никто не обязан. Ну или я что-то пропустила в этой жизни. Про беременных не поняла, их зачем жалеть?

Гость
#32
Сэмми

А зачем притворяться? Вроде как любить детей и сочувствовать тем, кого бьет муж никто не обязан. Ну или я что-то пропустила в этой жизни. Про беременных не поняла, их зачем жалеть?

Я не знаю зачем жалеть беременных и сочувствовать тем, кого бьют. Но если ты их не жалешь и не сочувствуешь, то ты плохой человек

Гость
#33

Хотя я считаю, что раз тетку бьет муж, то значит ей это нравится. Зачем ее жалеть? Но вслух это лучше не говорить, иначе тетки порвут.

Сэмми
#35
Гость

Я не знаю зачем жалеть беременных и сочувствовать тем, кого бьют. Но если ты их не жалешь и не сочувствуешь, то ты плохой человек

Да? Ну как скажете.
Беременность- естественное состояние, обычно сами женщины на него идут, не вижу проблемы.
Те, кого бьют, сами выбрали это. Уходить надо было даже при замахе, а эти удары терпят. Роль "жертва-палач" никто не отменял. Раз не уходят, значит, все устраивает. Это мое мнение, и пусть я плохой человек буду.

Гость
#37
Сэмми

Да? Ну как скажете.
Беременность- естественное состояние, обычно сами женщины на него идут, не вижу проблемы.
Те, кого бьют, сами выбрали это. Уходить надо было даже при замахе, а эти удары терпят. Роль "жертва-палач" никто не отменял. Раз не уходят, значит, все устраивает. Это мое мнение, и пусть я плохой человек буду.

Так я тоже считаю, как вы. Но такое мнение осуждается.

Гость
#39
Гость

Я лицемерю потому что так принято иначе затравят толпой

вот и все остальные так же. если ты отличаешься от других, значит нужно тебя подавить и вернуть в строй. и это приветствуется учителями, руководством, властями... массой легче управлять.

#40
Гость

Я лицемерю потому что так принято иначе затравят толпой

Так принято толтко у тех, кто боится сказать свое мнение, либо не умеет это делать так, чтобы не обидеть... Если честно, но корректно(!!!) сказать свое мнение(опять же уместно и вовремя), то никто не затравит, а со временем вообще люди начнут совета просить.

Гость
#41
Вуаля

Так принято толтко у тех, кто боится сказать свое мнение, либо не умеет это делать так, чтобы не обидеть... Если честно, но корректно(!!!) сказать свое мнение(опять же уместно и вовремя), то никто не затравит, а со временем вообще люди начнут совета просить.

Вот попробуйте сказать беременной, чтобы она не ныла потому что беременность не болезнь, или что женщина, живущая с мужиком, который ее бьет, сама виновата и пусть не ноет.

Гость
#42
Гость

вот и все остальные так же. если ты отличаешься от других, значит нужно тебя подавить и вернуть в строй. и это приветствуется учителями, руководством, властями... массой легче управлять.

Так если все перестанут лицемерить, то никто никого травить не будет.

#43
Гость

Вот попробуйте сказать беременной, чтобы она не ныла потому что беременность не болезнь, или что женщина, живущая с мужиком, который ее бьет, сама виновата и пусть не ноет.

Беременной ни слова не скажу, потому что беременные бывают ненормальные из-за гормонов. Сама беременная была придурочная, иначе не скажешь, реально голову срывало. А вот насчет женщины, живущей с бьющим и унижающим-говорила своей подруге и не только. Подруга не только не обиделась, а совета еще всегда просит, потому что знает, что скажу как есть(без оскорблений, конечно). Если просто сказать мнение, при этом не унижая самого человека-то это не возбраняется никак.

Сэмми
#44
Гость

Вот попробуйте сказать беременной, чтобы она не ныла потому что беременность не болезнь, или что женщина, живущая с мужиком, который ее бьет, сама виновата и пусть не ноет.

Про беременность не знаю, не приходилось говорить, т.к. никто не ныл.
Про "бить" говорила не раз, в лицо и "пострадавшим" и "сочувствующим". Проблем нп было, никто не обвинял в " злобности" и в спину не плевал. 🤷‍♀️

Гость
#45
Сэмми

Про беременность не знаю, не приходилось говорить, т.к. никто не ныл.
Про "бить" говорила не раз, в лицо и "пострадавшим" и "сочувствующим". Проблем нп было, никто не обвинял в " злобности" и в спину не плевал. 🤷‍♀️

Мне говорили, что как ты можешь так говорить, ты злая и т.д.

Гость
#46
Вуаля

Беременной ни слова не скажу, потому что беременные бывают ненормальные из-за гормонов. Сама беременная была придурочная, иначе не скажешь, реально голову срывало. А вот насчет женщины, живущей с бьющим и унижающим-говорила своей подруге и не только. Подруга не только не обиделась, а совета еще всегда просит, потому что знает, что скажу как есть(без оскорблений, конечно). Если просто сказать мнение, при этом не унижая самого человека-то это не возбраняется никак.

Оно не возбраняется, но мнение, идущее вразрез с мнением большинства, осуждается обществом.

#47
Гость

Оно не возбраняется, но мнение, идущее вразрез с мнением большинства, осуждается обществом.

Не встречала такого. Наоборот, постоянно вижу, что люди, которые не бояться сказать свое мнение (корректно, мягко и без перехода на личности) - вызывают уважение

Сэмми
#48
Гость

Мне говорили, что как ты можешь так говорить, ты злая и т.д.

Значит, нарвались на "святых", которую свою голову не включают. Мне только однажды спросили, как можно не пожалеть, я ответила " если ей саму себя не жалко, то почему мне, постороннему человеку должно быть? ". Человек не нашел, что ответить. Люди разные, тут не спорю. Но повторю, конкретно ко мне претензий после прямого ответа " не жалко'' не было.

Гость
#49

Чем обсуждать чужие проблемы, разберитесь сначала в своей жизни.