Гость
Статьи
Социальные карты …

Социальные карты москвичей заблокируют с 8 ноября

Социальные карты не привившихся и не переболевших москвичей из групп риска заблокируют с 8 ноября.
Антипрививочников решили наказать рублем.
Так же, недавно ходил слух, что внесено предложение - каждого непривитого штрафовать на 5 тыс.рублей в месяц пока не поставит прививку. Мол, связано это с тем, что на каждого заболевшего лежащего в стационаре тратится по 500к. из бюджета, мало верится в такие цифры.
Вам не кажется, что они совсем обалдели?
#коронавирус

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С *** ли? Оплату комуналки тоже тормозните тогда

Автор
#2
Гость

С *** ли? Оплату комуналки тоже тормозните тогда

+++👍

Гость
#3

Что за группа риска? Деды?

Автор
#4
Гость

Что за группа риска? Деды?

Все кто имеет хронические заболевания, это не только 60+, но и все

Гость
#5

Наверно пора флешмоб - не платить за жкх

Гость
#6

Налоги тоже с кредитами на паузу.

Гость
#7

Забавно… на каком основании?

Гость
#8

Какая ответственность предусмотрена для стариков нарушающих домашний арест? Лишение пенсии?

Слабоумные мужики форума
#9

Дайте уже людям спокойно умереть от вируса. Вымрет половина страны, невелика потеря.

Гость
#10

Банковские карты интересно когда блокировать начнут

Слабоумные мужики форума
#11

Запретите их лечить.

Автор
#12
Слабоумные мужики форума

Дайте уже людям спокойно умереть от вируса. Вымрет половина страны, невелика потеря.

не от ковида так от голода вымрет. цены растут, зп нет, карты блокируют - трындец

Static X - Destroyer
#13

Доколе...
Ну кстати тогда дешевле будет просто купить справку.

Гость
#14

Кто голосовал за ведро? Вот вам и ништяки. Сливки будут позже.

Static X - Destroyer
#15
Гость

Банковские карты интересно когда блокировать начнут

Когда банки станут полностью государственными, до этого никак)

Гость
#16

Надо прививаться, хватит шутки шутить😎

Наташа
#17

суки, а я только сделала ее!

Гость
#18

Кто не готов прививаться по убеждениям - соответственно готов к трудностям. Так что ничего страшного.

Автор
#19
Гость

Надо прививаться, хватит шутки шутить😎

Привился? Не сдох ещё? Не переживай, это временно…

Гость
#20

Всех антиваксеров закрыть дома и отклбчить карты

Гость
#21

а что с несовершеннолетними?

#22

Давно пора, задолбали с этими локдаунами, не хотят люди прививаться, пусть собираются в отдельный город и живут там непривитые.

Static X - Destroyer
#23
Гость

Всех антиваксеров закрыть дома и отклбчить карты

Экономика, дышащая на ладан, просто рухнет)

#24

По 500 к наверное в Коммунарке на толстопузов тратят. А обычные люди в ободранных коридорах лежат помирают.

Пенс55
#25

у меня два кореша влили себе это ***… Второй три недели назад умер….

Static X - Destroyer
#26
Одуванчик полевой

Давно пора, задолбали с этими локдаунами, не хотят люди прививаться, пусть собираются в отдельный город и живут там непривитые.

Да тут дело даже не в прививке. Дело в свободе выбора, ну хочет человек болеть - пусть болеет)

Автор
#27
Вау🐈

По 500 к наверное в Коммунарке на толстопузов тратят. А обычные люди в ободранных коридорах лежат помирают.

вот и я слабо верю,что на койку в коридоре и пачку арбидола 500к уходит.. разве что по бумажкам главврачу

Автор
#28
Пенс55

у меня два кореша влили себе это ***… Второй три недели назад умер….

😳 знакомая сделала себе прививку, которая на год. спустя 2 дня у нее заболел муж, а спустя 3 - умер. Сидели дома, никуда не ходили...

Автор
#29
Гость

Какая ответственность предусмотрена для стариков нарушающих домашний арест? Лишение пенсии?

Запретят просрочку в мусорке искать

Static X - Destroyer
#30
Автор

😳 знакомая сделала себе прививку, которая на год. спустя 2 дня у нее заболел муж, а спустя 3 - умер. Сидели дома, никуда не ходили...

Ну что сказать, найс. 👍

Гость
#31

Тогда пусть только привитые и налоги платят. *** совсем охренели

Гость
#32

Детей тоже каснется что ли?

Гость
#33
Автор

😳 знакомая сделала себе прививку, которая на год. спустя 2 дня у нее заболел муж, а спустя 3 - умер. Сидели дома, никуда не ходили...

У антиваксеров таких баек миллион.

#34
Автор

😳 знакомая сделала себе прививку, которая на год. спустя 2 дня у нее заболел муж, а спустя 3 - умер. Сидели дома, никуда не ходили...

За два дня антитела не успеют образоваться. Видимо подцепили где-то параллельно с прививкой, совпадение.

Автор
#35
Гость

Детей тоже каснется что ли?

Может быть , они ведь в метро по соцкарте ездят

Гость
#36

Поликлиника далеко. Проехать надо 5 остановок. А если заблокируют соц.карты. Что делать? Умирать?

Гость
#37
Пенс55

у меня два кореша влили себе это ***… Второй три недели назад умер….

У меня 100 корешей поставили вакцину и здоровые ходят, а непривитые под ИВЛ лежат

Гость
#38
Вау🐈

По 500 к наверное в Коммунарке на толстопузов тратят. А обычные люди в ободранных коридорах лежат помирают.

Только жаловаться умеете? Полежавшие в арене под капельницами и в реанимации всеми семьями молятся богу на врачей и государство ,которое оплачивает это лечение!!! Врачи спят на стульях,если не знаете лучше промолчите. Вечно не довольные(((

#39
Автор

вот и я слабо верю,что на койку в коридоре и пачку арбидола 500к уходит.. разве что по бумажкам главврачу

Они ж и лечить не умеют, не знают как и чем. Поэтому толку нет в больнице лежать. А бюджет осваивать надо.

Гость
#40

40% населения привито , результат вы сейчас наблюдаете = 0 . Прививка не исключает вероятности заражения , она ВОЗМОЖНО сокращает риск смертельного исхода или тяжелого течения заболевания. Дофига случаев заболеваний спустя 2-3 месяца после прививания двумя компонентами. Новые штаммы

Гость
#41

В Дании есть организация. Централизованно собирает просрочку из магазинов, проверяет пригодность к употреблению в пищу и раздает нуждающимся. Интересно почему у нас такого нет. Как раз для пенсионеров и инвалидов тем более в непростое время было бы полезно.

#42
Гость

Только жаловаться умеете? Полежавшие в арене под капельницами и в реанимации всеми семьями молятся богу на врачей и государство ,которое оплачивает это лечение!!! Врачи спят на стульях,если не знаете лучше промолчите. Вечно не довольные(((

Кто в больнице выжил - тем просто повезло. Лечения то нет.

#43
Static X - Destroyer

Да тут дело даже не в прививке. Дело в свободе выбора, ну хочет человек болеть - пусть болеет)

У меня есть подруга, с жуткой аллергией у нее медотвод, из-за таких недалеких она вынуждена менять привычный образ жизни.
А насчет болеть, конечно, только я б и в омс отказала,. Почему врачи должны сутками их вытаскивать с того света, ограничивая в помощи тех, кто действительно заболел не по своей вине.

Гость
#44

Стариков скоро не останется,какие привились-отчет пошёл, какие не привились дома закроют😬

Гость
#45

Студенты, у которых медотвод от прививки 🚬🗿 (Юху, опять буду тратить 3к на проезд по тройке)

Гость
#46

Бьют по самым слабым, как всегда..

#47

Прививка вообще не гарантия от заражения ковидом, вирус постоянно мутирует. В связи с этим интересен такой вопрос, как административными методами принуждают сделать укол не важно с чем, хоть с водой, хоть с ядом, но по команде сверху.

Гость
#48

Казалось бы не болел-молодец, иммунитет работает! Ан нет! Ты-недогражданин, тебя надо либо уколоть, либо запереть, и снизить либо убить твой иммунитет. Браво! Логика железная, дедушка мэр

Гость
#49

Даёшь бюджет за счёт пенсионеров!

Гость
#50

В автобусах заблоченые катят, а в метро придется вписываться за кем нить. Благо не постоянно на метре катаюсь.