Гость
Статьи
Очень странный локдаун

Очень странный локдаун

Уважаемые знатоки, может вы мне сможете объяснить: чем с медицинской точки зрения отличаются театры-стройки-метро-концерты от учебных заведений-кинотеатров-общ.пит.. Почему в вузах, где количества …

Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Автор, в ВОЗ позвоните, они вам все подробно разъяснят. Локдауны это их изобретение. Основной смысл локдаунов: освободить койки в больницах, а не прекратить цепочки заражений. В Росси еще с царских времен и в СССР во время эпидемий был карантин, а там не то, что в театр, но даже из дома не выйдешь. А сейчас да, фигня полная и бесполезная. Хотя если в ВОЗ хотят, чтобы побольше народу болело и умирало, при этом паники от валяющихся на улице трупов или от недостатка аппаратов ИВЛ не было, то тогда все логично...

Да они хотят заставить вакцинироваться. Во уже в новостях прочла, в 5 раз выросло количество желающих сделать прививку, в связи с чем открывают новые пункуты вакцинации

Гость
#202

Сейчас же разгоняется идея, что народ не верит власти, поэтому саботируют вакцинацию.

Гость
#203
Гость

Написала умственно отсталая деревенщина, образованная какляцким телевизором))

Самокритично😏

Гость
#204
Гость

Мы не поэтому кричим и орем. Мы кричим и орем, так как эти ограничения и на нас распространяются. Мне лично надоела дистанционка (почти два года на ней), я хочу ходить без масок, ходить по ресторанам и вернуться к нормальной жизни. У многих вакцинированных страдает бизнес из-за постоянных ограничений, то есть теряют работу.

Я была во Франции и там почти все вакцинированы, все нормальной жизнью живут там, гуляют, тусуются, работают, учатся, ковида будто нет. У меня живут друзья в Бельгии, ОАЭ, Германии, у них нет никаких ограничений, так как все там вакцинированы.

забудь про это как минимум год еще

Гость
#205

Лохдаун, приБивка, на очереди принудительная эвакуация баранов, верящих власти.

Гость
#206

При сезонной ОРВИ разливают в подъездах, парках, по улицам городов, в торговых точках, общественном транспорте, школах, полицейских участках, судах, тюрьмах и казармах ПГМГ — это гарантировано даёт вспышку смертей от химической пневмонии, выдаваемую СМИ за смерти от барановируса.

Метрополитен Москвы с 19 марта 2020г., обрабатывает средством «Трилокс», чем они гордятся на своём сайте.

В состав Трилокса входит ПГМГ, к-рый на вирусы не действует, зато провоцирует пневмонию.

Так что рассказы о вспышках г0внида — не пустые угрозы.

"Власти" Москвы над этим работают.

Гость
#207

Тем что стоматология это неизбежная необходимость. И метро для большинства ступ тоже а музей это то без чего можно нормально жить

Гость
#208
Гость

Между кем и кем война?

Народ-больные на голову, топящие за вакцину-правительство.

Гость
#209
Гость

Тем не менее, ВИП персоны (письков, например) не вакцинируются, т.к. у них якобы антитела. А челядь гонят независимо от антител.

Вы думаете, таракан сдавал на антитела? Вы малышка чтоб в это верить?)

Гость
#210
Вау🐈

Меня к счастью никто не гонит и даже не знаю где мне понадобится куар-код. Так что пока не буду точно, а дальше видно будет )

Держись, меня пока и на работе не трогают, т.к. знают, что я начну качать права и хрен меня выгонишь

Гость
#211
Гость

Да они хотят заставить вакцинироваться. Во уже в новостях прочла, в 5 раз выросло количество желающих сделать прививку, в связи с чем открывают новые пункуты вакцинации

Вы верите новостям?😂😂😂

Гость
#212
Гость

забудь про это как минимум год еще

На 2, если война не начнется

Гость
#213
Гость

При сезонной ОРВИ разливают в подъездах, парках, по улицам городов, в торговых точках, общественном транспорте, школах, полицейских участках, судах, тюрьмах и казармах ПГМГ — это гарантировано даёт вспышку смертей от химической пневмонии, выдаваемую СМИ за смерти от барановируса.

Метрополитен Москвы с 19 марта 2020г., обрабатывает средством «Трилокс», чем они гордятся на своём сайте.

В состав Трилокса входит ПГМГ, к-рый на вирусы не действует, зато провоцирует пневмонию.

Так что рассказы о вспышках г0внида — не пустые угрозы.

"Власти" Москвы над этим работают.

В школах тоже начали эти трилоксом детей травить. И ведь кто это делает - уборщицы, тупенькие

Гость
#214
Гость

Вы думаете, таракан сдавал на антитела? Вы малышка чтоб в это верить?)

Ну я же пишу слово 'якобы'.
Как и не верю, что хоть кто-то из их шайки реально вакцинировался

Гость
#215
Гость

В школах тоже начали эти трилоксом детей травить. И ведь кто это делает - уборщицы, тупенькие

До людей не доходит, что их сверху травят, как тараканов под предлогом вируса. Уже многие врачи и учёные намекают, что это химический пневмонит. Они ещё идут и вакцинируются не понятно чем и не понятно от чего.

ПГМГ-ГХ (PHMG) — полигексаметиленгуанидин гидрохлорид является солью полигексаметиленгуанидина (ПГМГ) и используется как биоцид и дезинфицирующее средство, действие к-рого основано на его сильном электрическом положительном заряде в широком диапазоне рН.

ПГМГ при аэрозольном и ингаляционном воздействии повреждает лёгкие, вызывая гибель клеток слизистой оболочки бронхиол и приводит к повреждению альвеол с сопутствующим облитерирующим бронхиолитом, часто (в 53-58% случаях) со смертельным исходом как следствие необратимого абструктивного заболевания легких, при к-ром бронхиолы сжимаются и сужаются с фиброзом (образованием рубцовой ткани) и/или воспалением.

Гость
#216

Их «дезинфекция» в районах гетто и вызывает «коронавирус», то есть химический пневмонит.

Собянин сообщал, что ПГМГ регулярно разливается по ночам по улицам по 40 тонн. То же самое делают и другие мэры. Также обрабатываются рынки, магазины, ТЦ, школы, тюрьмы, подъезды и т.д.

Гость
#217

Находящийся в коме Валерий Гаркалин трижды прививался от Covid-19 !!!!!

АКТЁР ВАЛЕРИЙ ГАРКАЛИН НАХОДИТСЯ В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ИЗ-ЗА СЕПСИСА И НИЗКОЙ САТУРАЦИИ
Медики продолжают бороться за жизнь народного артиста, его повторно ввели в искусственную кому.

Состояние госпитализированного с коронавирусом актёра Валерия Гаркалина значительно ухудшилось. У 67-летнего артиста почти полностью поражены лёгкие, сатурация упала до 40%, передаёт Telegram-канал Mash.

Известно, что актёр находится в реанимационном отделении, он подключен к аппарату ЭКМО. Врачи не рискуют делать утешительных прогнозом и отмечают, что функции его органов дыхания постепенно снижаются.

Кроме того, у Валерия Борисовича диагностировали тромбоз на фоне коронавируса. Врачи опять ввели его в медикаментозную кому. У него также начался сепсис – чтобы организм боролся с ним, артисту делают переливание крови, пишет "КП" со ссылкой на информированный источник.

Гость
#218
Гость

Я тоже не понимаю. Нужно закрыть абсолютно всё минимум на неделю. От стоматологий, школ и больниц до полицейских участков и общественного транспорта. Ввести войска и контролировать передвижение по городу.

А толку, если увеличились продажи туров в другие страны, сразу после объявления о нерабочих днях.

Гость
#219
Гость

А толку, если увеличились продажи туров в другие страны, сразу после объявления о нерабочих днях.

Так люди думают, что если они привились, значит им можно. Потом нам заразу привезут. Тем более, если не ошибаюсь, сейчас ПЦР тест для привитых по прибытии в РФ отменили☹️

Гость
#220
НоЫВоигура

Они уже предлагали тут в одной теме убить всех невакцинированых.

Так нас таким образом сталкивают.

Гость
#221
Гость

Не вакцинировался, заразил кого то - продали все твое имущество и раздали тем кого заразил и его родственникам.. Тоже отличный вариант. Последствия от коронавируса всем известны? а долгосрочные? А летальные исходы такие же частые как от вакцины?

🤣 а если вакцинированный заразит кого-то, тогда он также все должен раздать родственникам заразившихся. До чего же некоторые люди тупыми оказались. Как мне одна вакценированная сказала, с высшим образованием : "Вот если я, вакценированная заражу тебя, то ты в легкой форме переболеешь, а если ты, невакценированная меня заразишь, то я буду тяжело болеть"....🤣🤣🤣 Анекдот....Что ж вы тупые-то такие.... И почему вакцинированные с правительства не спрашивают, почему вас на локдаун тоже посадили??? Я знаю почему, потому что вы к тому же еще и трусы. Вам легче наброситься на тех кто не вакцинировался, да еще в интернете. И именно вы, со своей покорностью, виноваты в том, что это все еще продолжается и зашло очень далеко. И последнее, в вакцинах есть графен, а на мышах опыты проводились, что при введении графена, мышь переставала бояться кошку, пропадал страх и чувство самосохранения, и поэтому она становится послушной и счастливой. А я все думала, что же на всех форумах многие вакцинированные, в которых не развились побочки, такие счастливые. Наверное оксид графена действует. Добро пожаловать в дивный новый мир🤣

Гость
#222
Гость

🤣 а если вакцинированный заразит кого-то, тогда он также все должен раздать родственникам заразившихся. До чего же некоторые люди тупыми оказались. Как мне одна вакценированная сказала, с высшим образованием : "Вот если я, вакценированная заражу тебя, то ты в легкой форме переболеешь, а если ты, невакценированная меня заразишь, то я буду тяжело болеть"....🤣🤣🤣 Анекдот....Что ж вы тупые-то такие.... И почему вакцинированные с правительства не спрашивают, почему вас на локдаун тоже посадили??? Я знаю почему, потому что вы к тому же еще и трусы. Вам легче наброситься на тех кто не вакцинировался, да еще в интернете. И именно вы, со своей покорностью, виноваты в том, что это все еще продолжается и зашло очень далеко. И последнее, в вакцинах есть графен, а на мышах опыты проводились, что при введении графена, мышь переставала бояться кошку, пропадал страх и чувство самосохранения, и поэтому она становится послушной и счастливой. А я все думала, что же на всех форумах многие вакцинированные, в которых не развились побочки, такие счастливые. Наверное оксид графена действует. Добро пожаловать в дивный новый мир🤣

Их просто бомбит оттого, что они прогнулись, а мы нет. Где-то сравнили принудительную вакцинацию с добровольным изнасилованием. Вот примерно так себя ощущают привитые люди, как добровольно изнасилованные. Вот гоBно в них и кипит.

Гость
#223
Гость

Их просто бомбит оттого, что они прогнулись, а мы нет. Где-то сравнили принудительную вакцинацию с добровольным изнасилованием. Вот примерно так себя ощущают привитые люди, как добровольно изнасилованные. Вот гоBно в них и кипит.

Какие же у вас мозги изнасилованные.

Гость
#224
Гость

Какие же у вас мозги изнасилованные.

У вас вообще мозгов нет

Гость
#225
Vladа

Иди вакцинируйся и не умгичай! Из за таких долбанутых растёт эта зараза! Ответила я на твой вопрос даун!?

лохдайн - это для Вас. Вся европейская общественность и народ против вакцинации, а ты наверное из чиновников

Гость
#226
Vladа

Иди вакцинируйся и не умгичай! Из за таких долбанутых растёт эта зараза! Ответила я на твой вопрос даун!?

Дураку понятно ,что прививка не спасает от болезни ,люди ,как болели ,так и болеют

Гость
#227
Гость

Дураку понятно ,что прививка не спасает от болезни ,люди ,как болели ,так и болеют

У меня недавно у мужа на работе привились два друга и их жены. Так вот оба сейчас лежат в больницах под кислородом. Один кашляет с кровью. Жены заболели тоже, но пока дома. Вот меня такой вопрос беспокоит. А они привитые, пока у них был инкубационный период и они ходили по улицам, магазинам, на работу… никого не заражали? Почему такая ненависть только к непривитым. Привитые так же могут всех заражать, ведь они так же болеют. Но они, я думаю, ещё более опасны. Ведь в них не чистый вирус, а мутированный под действием прививки! При чем до прививки ни один из них короной не болел за два года пандемии. А тут, как всегда! совпадение! 🤦‍♀️

Гость
#228
Гость

У вас вообще мозгов нет

Ну-ну, истеричка.

Гость
#229

Хотят вынудить людей сделать прививку. И только. Другой вопрос к чему такая настойчивость. Ну и ежу понятно - явно не к добру.
Я прививаться не собираюсь принципиально из за навязчивости, да и просто, чего лезть в организм - никогда не болела в жизни гриппом и т.п и сейчас не заболела этим вот ковид. Но все равно интереса ради решила пройти обследование. Поскольку имею аллергию на различные препараты и ХОБЛ с детства. Так не попасть никуда к врачу.

Данка
#230
Vladа

А тебе что, прививка не нужна? Из за таких *** и растёт число заражённых у нас в стране. Сама бы таких удавила бы грамотеев! Тупые как валенки, услышали что то от дебилов и бегает... Чем тебя лично не устраивает прививка? Не знаешь, а сидишь ***!

А ты такая умная, вот и колись себе на здоровье, не ужели не понимаешь, во первых не каждому ее можно, ну а во вторых ты это *** тем кто в Турцию и Египет летают, а не тем кто не вакцинируются .

Данка
#231
Гость

На непривитых прохожих? Так давно пора. Мир ничего не потеряте от того что идиотов перебьют.

Прекратите уже желать друг другу плохого, вы же люди,наверняка у вас есть дети, жены , родные в конце концов, хватит уже чмырить друг друга блин , бумеранг ещё никто не отменял, подумайте о семьях, привывка дело каждого, никто не застрахован от ковида привитый ты или нет, хватит уже озлобленность выносить друг на друга, где человечность

Гость
#232
Гость

да. и не только он, представляете?
кстати о вакцинации - появилась свежая инфа, что в германии 55% тяжелых больных вакцинированы и треть умерших от ковида полностью привиты.

У нас 62%, послушайте интервью Александра Редько

Гость
#233
Гость

Не надо никого вакцинировать и лечить, пусть подыхают.

Ну разумеется)). Лечить надо только тебя, если до больницы докатишься, хоть и с прививкой. И раз с пеной у рта доказываете, что у вас всё легенько пройдет, то не отвлекайте врачей, если что..Гаркалин тоже на прививку надеялся, аж 4 сделал и чё? "Слабенький он просто" - скажете...Да только не ему одному- привитому не повезло. / подобным вам- привитым, видимо, озверину вкалывают. Ведут себя как хамло и агрессивное ***. И еще фобии усиливаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: