Гость
Статьи
Пренебрежительное …

Пренебрежительное обращение «мужик»

Я вообще так отсеиваю женщин, если услышу в лексиконе - «все мужики», «одни мужики», «мужик», сразу её нафиг. И можно смело называть бабой. Причём, на баб они посему-то обижаются. 
Иначе как можно незнакомых мужчин называть мужиками? Мужик- это человек, который трудится в поле весь день, тянет плуг, содержит лошадь.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

масик обиделся на злых бабов

Гость
#2

***, успокойся, ты женщинам наххх не сдался. Иди, паши лучше. Коня не забудь покормить.

Гость
#3

Я в таком случае просто перехожу на термин бабы, вообще больше ну употребляю с данной особой слова по типу женщина.

Гость
#4
Гость

Я в таком случае просто перехожу на термин бабы, вообще больше ну употребляю с данной особой слова по типу женщина.

так им! будут знать, как страшна твоя мстя!

Гость
#5
Гость

масик обиделся на злых бабов

😀 Корзиночка не заслужил звания Мужчина. А бабы виноваты, как всегда.

Гость
#6
Гость

***, успокойся, ты женщинам наххх не сдался. Иди, паши лучше. Коня не забудь покормить.

🤣🤣🤣

Гость
#7

😀😀😀 Сантехника Васю надо называть мужчиной?! Бллля, вы прикалываетесь что ли??? ))))))))))

Гость
#8
Гость

так им! будут знать, как страшна твоя мстя!

Грустно, что ты не понимаешь мстя или переход общения на соответствующий уровень. Когда баба является хабалкой, то с ней общаться как с нормальной нет смысла.

Гость
#9

да, к одиночеству вам не привыкать.....

Гость
#10
Гость

Я в таком случае просто перехожу на термин бабы, вообще больше ну употребляю с данной особой слова по типу женщина.

уподобляетесь оппоненту? миленько)

Гость
#11
Гость

Грустно, что ты не понимаешь мстя или переход общения на соответствующий уровень. Когда баба является хабалкой, то с ней общаться как с нормальной нет смысла.

это хорошо, что ты подстраиваешься под женщин. значит, мамка правильно воспитала.

Гость
#12

афтырь, осталось определиться, кто ты - обиженный женщинами, обиженный бабами или просто обиженный по жизни.

Гость
#13

А когда тебя называют мальчиком, ты тётю девочкой зовёшь?)

Гость
#14
Гость

это хорошо, что ты подстраиваешься под женщин. значит, мамка правильно воспитала.

А откуда у тебя мысли что хабалки, это женщины?

Гость
#15
Гость

А когда тебя называют мальчиком, ты тётю девочкой зовёшь?)

Обычно говорю что бабушка

Гость
#16

на самом деле, это сенсация, господа!
мы все дожили до этого знаменательного момента, когда пенисоносная мамкина особь САМОСТОЯТЕЛЬНО без подсказок и внешнего физического воздействия публично признала себя немужиком!
ура, господа!

#17

Если мужик обиделся и заплакал от слова ,, мужик", то меня он мягко говоря настораживает..

Гость
#18
Гость

на самом деле, это сенсация, господа!
мы все дожили до этого знаменательного момента, когда пенисоносная мамкина особь САМОСТОЯТЕЛЬНО без подсказок и внешнего физического воздействия публично признала себя немужиком!
ура, господа!

Вот и после спрашивается, а чего это мужчины женщин не уважают. Да благодаря вот таким самкам человека как ты, четко прослеживается мужененавистничество

Гость
#19
Гость

Вот и после спрашивается, а чего это мужчины женщин не уважают. Да благодаря вот таким самкам человека как ты, четко прослеживается мужененавистничество

эээ... вот тут непонятно. к женщинам у тебя притензии, ибо обиженный. а мужененавистничество откуда? мужиков-то ты за что ненавидишь?

Гость
#20
Гость

Вот и после спрашивается, а чего это мужчины женщин не уважают. Да благодаря вот таким самкам человека как ты, четко прослеживается мужененавистничество

Употребление слова мужик = мужененавистничество?🤔

Гость
#21

А какое обращение автора устроит, может господин или сударь?

Гость
#22
Гость

эээ... вот тут непонятно. к женщинам у тебя притензии, ибо обиженный. а мужененавистничество откуда? мужиков-то ты за что ненавидишь?

Ээээ вот тут не понятно, то я злой, то я обиженный, ты хоть давай не голословь а добавляй аргументы, понимаю это тяжело, так как просто голословить тут даже думать не надо.

Гость
#23
Гость

Употребление слова мужик = мужененавистничество?🤔

а мужики-то не знают... (с)

Гость
#24
Гость

А какое обращение автора устроит, может господин или сударь?

как мамка называла - зайчегом, лопушком или оладушком.

Гость
#25
Гость

А какое обращение автора устроит, может господин или сударь?

А ты не способна к мужчине обращаться мужчина?

Гость
#26
Гость

Ээээ вот тут не понятно, то я злой, то я обиженный, ты хоть давай не голословь а добавляй аргументы, понимаю это тяжело, так как просто голословить тут даже думать не надо.

чего-чего делать?

#27
Гость

А какое обращение автора устроит, может господин или сударь?

"Мужчина" их пока устраивает... но скоро и на это будут обижаться(
педики одни остались((

Гость
#28
Гость

как мамка называла - зайчегом, лопушком или оладушком.

Браво, сама признала что в этом виноваты бабы.

Гость
#29
Гость

чего-чего делать?

А значит ты просто пизздаболить способна, ну ясно все с тобой. Дальше нет смысла даже отвечать на столько тупой самки человека.

Гость
#30
Малина986®

"Мужчина" их пока устраивает... но скоро и на это будут обижаться(
педики одни остались((

Согласно этой логике, когда я к 23 летней женщине обращаюсь женщина и она обижается на это, значит она лезбуха. Правильно выходит, все согласгласно твоей логике?

Гость
#31
Гость

А ты не способна к мужчине обращаться мужчина?

Для этого и вести себя надо, как мужчина

Гость
#32
Гость

Браво, сама признала что в этом виноваты бабы.

еще путин виноват.

Гость
#33
Гость

Для этого и вести себя надо, как мужчина

Ну так ровно тоже самое и к женщине относится.

Гость
#34
Гость

Браво, сама признала что в этом виноваты бабы.

При чем тут бабы
Вообще-то сыновей отцы должны воспитывать

Гость
#35
Гость

При чем тут бабы
Вообще-то сыновей отцы должны воспитывать

Аа тоесть мамо парня это не баба. это просто существо?

#36
Гость

Согласно этой логике, когда я к 23 летней женщине обращаюсь женщина и она обижается на это, значит она лезбуха. Правильно выходит, все согласгласно твоей логике?

Нет не правильно.. Это примитивная логика.. В жизни все сложнее. В российском обществе принято женщин лет до 50 называть "девушкаааааа!"..

Гость
#37
Гость

При чем тут бабы
Вообще-то сыновей отцы должны воспитывать

вряд ли автор осмелится папке или вообще любому другому мужику признаться, что он немужик. это на женском форуме нестрашно покаяться, а в мужском обществе чревато.

Гость
#38
Гость

Аа тоесть мамо парня это не баба. это просто существо?

То есть папы всё-таки нет? В принципе, по теме это и так понятно.

Гость
#39
Малина986®

Нет не правильно.. Это примитивная логика.. В жизни все сложнее. В российском обществе принято женщин лет до 50 называть "девушкаааааа!"..

Почему не правильно, ведь с твоей точки зрения, для мужчин это работает именно так?
Ну а по поводу слова "девушка", ну что поделать если бабы не знают значения этого слова, да и кем в обществе принято так говорить? Самими бабами, ну так это их проблемы. Я вот изюм, называю именно изюм, но никак не виноград.

Гость
#40
Гость

Аа тоесть мамо парня это не баба. это просто существо?

папки нет, мамка обижала, и масик решил в *** записаться...

Гость
#41
Малина986®

Если мужик обиделся и заплакал от слова ,, мужик", то меня он мягко говоря настораживает..

То он таки не мужик))

#42
Гость

Почему не правильно, ведь с твоей точки зрения, для мужчин это работает именно так?
Ну а по поводу слова "девушка", ну что поделать если бабы не знают значения этого слова, да и кем в обществе принято так говорить? Самими бабами, ну так это их проблемы. Я вот изюм, называю именно изюм, но никак не виноград.

Не получится зеркалить в полной мере, как не старайся, но месячные у тебя не начнуться..
Причем в слове мужик и мужчина - один корень.. Но "мужчина" нравится и не противитесь ,потому что состоит из муж + чин.. Мужик с чином.. Чиновники же все, куда деваться))

Гость
#44
Малина986®

Не получится зеркалить в полной мере, как не старайся, но месячные у тебя не начнуться..
Причем в слове мужик и мужчина - один корень.. Но "мужчина" нравится и не противитесь ,потому что состоит из муж + чин.. Мужик с чином.. Чиновники же все, куда деваться))

Хм, значит все же лезбухи, ну согласно твоей теории и логике. Ок

Гость
#45
🦇

Тьху, мюжиик сиволапый колхозАн!!
Ты сам презираешь мужиков да?)
Отсеивает он. Тебя эволюция уже давно сама отсеяла, компьютерный червь
Ты не мужик и не мужчина и не баба.
Ты пэдpилo плюшевое

Сиволапый колхозан будет твой сыночка

Гость
#46
Гость

Браво, сама признала что в этом виноваты бабы.

Может бабы и виноваты, но корзинка - это не мужик, в этом автор прав

Васян
#47
Гость

😀😀😀 Сантехника Васю надо называть мужчиной?! Бллля, вы прикалываетесь что ли??? ))))))))))

Ты и такого недостойна

Васян
#48
Гость

А когда тебя называют мальчиком, ты тётю девочкой зовёшь?)

Я отвечаю: такой же мальчик как ты девочка

🦇
#49
Гость

Сиволапый колхозан будет твой сыночка

По себе и своей мамуле не суди

Гость
#50
Гость

Хм, значит все же лезбухи, ну согласно твоей теории и логике. Ок

Если они тебе отказали или проигнорили, то это не потому что они ***