Гость
Статьи
Для чего делают такие …

Для чего делают такие торты?

В форме собаки или кота и потом разрезают его на глазах у настоящей собаки или кота, повергая их в шок. Или лепят на торт фото ребенка, а когда торт разрезают, тоже ужас. Это только чтобы снять видео, показать на что способны кондитеры? И по фиг что все это выглядит устрашающе?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

закажи торт в форме лица Путина. радости то будет!

Виноградинка
#2

Серьезно? У собачки шок, когда режут торт в виде собачки? )))

Виноградинка
#3

Не, в целом я согласна, дибильные торты. Еще кто-то делал пироженые в виде женских пальцев, фу

#4
Виноградинка

Серьезно? У собачки шок, когда режут торт в виде собачки? )))

Видела видео.собаки и коты реально в шоке

Гость
#5
Виноградинка

Серьезно? У собачки шок, когда режут торт в виде собачки? )))

Потому что торты очень реалистичны и похожи на живых котов и собак. Хотя в комментариях писали, что животные вроде как должны понимать, видеть, что торт не дышит. Но блин смотришь и не по себе становится.

Гость
#6

Дааа,я этого тоже не понимаю. Ужас. Особенно с лицами людей. Я вообще противница тортов на дому,а такие,как правило там и делают. Это же мерзко,вы не знаете,как эта женщина его для вас готовит,с какими руками,может у нее 100 раз что-то падало на пол и она это не мыла,или руку после туалета не помыла,может курит в этот момент,да много моментов может быть,какая бы на вид опрятная не была

#7

Во проблемы у людей...
Прям, как в анекдоте: "...корову бы ей, а лучше две!" :)

Гость
#8
Виноградинка

Серьезно? У собачки шок, когда режут торт в виде собачки? )))

если торт с мясным наполнением , то у собачки не шок, а предвкушение вкусненького

Гость
#9
Полупокерша

Видела видео.собаки и коты реально в шоке

думаю это от запаха , а не от формы

#10

По мне так это жуткая безвкусица

#11
Виноградинка

Не, в целом я согласна, дибильные торты. Еще кто-то делал пироженые в виде женских пальцев, фу

и в виде женской 3.14зды!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: