Гость
Статьи
Кто понял жизнь работу …

Кто понял жизнь работу бросил

Мне 35. Ушел с работы полгода назад - на плечах ипотека + 2 кредита было (один кредит уже закрыл)
С 22х лет всегда работал по найму. Максимальная зарплата была 40к в месяц. Теперь на себя работаю. Чистый доход пока от 100к до 175к руб. в месяц.

Все начало получаться ровно после того как я поверил в себя! Я и не думал, что такие доходы возможны. А сейчас стараюсь выйти на 500к в месяц.

Занимаюсь перепродажей всего и вся. В планах открытие автосервиса + автомойки
Город миллионник. Не Москва.
Всегда ставьте четкие цели и локомотивом двигайтесь вперед несмотря ни на кого :) #карьера #работа

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Молодец! Живу по такому же принципу, работаю на себя
Правда пока зарабатываю не так много😄

#2

Бросил работу и пошёл спать на картонке у метро

Гость
#3

Ипотека, кредит. В 2007г. мах.зарплата 40т. по найму, но не Москва. За 13 лет не смог оплатить ипотеку и кредит. Почему? Квартиры не в Москве не дорогие. Даже в миллионниках. В себя не верил тогда? А ипотеку и кредиты набрал. А ща до 500? Ну, ну.

Гость
#4
Гость

Ипотека, кредит. В 2007г. мах.зарплата 40т. по найму, но не Москва. За 13 лет не смог оплатить ипотеку и кредит. Почему? Квартиры не в Москве не дорогие. Даже в миллионниках. В себя не верил тогда? А ипотеку и кредиты набрал. А ща до 500? Ну, ну.

40к была зарплата на моем месте работы, которое я покинул полгода назад. Я сейчас поднимаю деньги на более ходовых темах. Решил не киснуть на работе по найму за 40 к в месяц. Я эти 40к могу при удачном раскладе сделать за 5 дней :)

#5
Мышка Малышка

Бросил работу и пошёл спать на картонке у метро

😂😂😂 так вот кто это был! 😁

Гость
#6

Мне ещё не удалось дойти до этого, но уже давно стало понятно, что работать на кого-то, под чьим-то руководством, самому руководить чем-то это не для меня. Птица вольного полёта - вот кем хочется быть. Когда есть только ты, и всё зависит только от тебя. Если получится, то хорошо, если нет - такой значит и человек, нехрен тогда и жить

Гость
#7

А где работу бросил? На себя еще та пахота.

#8
Рокерша🖤

😂😂😂 так вот кто это был! 😁

😂😂

Гость
#9
Гость

А где работу бросил? На себя еще та пахота.

да, сэтим согласен. На себя работаю намного больше. И вот прямо сейчас в час ночи от клиента поступил новый заказ. Фактически работаю 24 на 7.

#10
Мышка Малышка

😂😂

У мужика мечты, а вы ржете!))))

#11
Pина

У мужика мечты, а вы ржете!))))

Я вот не работаю)) и ем! 😁

#12
Рокерша🖤

Я вот не работаю)) и ем! 😁

Научи!))))

#13
Pина

Научи!))))

Я не работаю всего пару месяцев 🤷🏽‍♀️ Но на всякий случай, постарайся родиться в небедной семье 😁

#14
Рокерша🖤

Я не работаю всего пару месяцев 🤷🏽‍♀️ Но на всякий случай, постарайся родиться в небедной семье 😁

Это не работает в моей семье.)))
А у тебя какая профессия?

#15
Pина

Это не работает в моей семье.)))
А у тебя какая профессия?

Секрет 🤫

Гость
#16
Pина

У мужика мечты, а вы ржете!))))

Мы не ржём, мыв блеем.🐑

#17
Рокерша🖤

Секрет 🤫

Кони, колбаса, казахи...
Терзают меня смутные сомнения! 😂😂😂

#18
Pина

Кони, колбаса, казахи...
Терзают меня смутные сомнения! 😂😂😂

Да, Рина, да 😉😉😉 делаю колбасу и казахам продаю) и кумыс на сдачу 😂

#19
Рокерша🖤

Да, Рина, да 😉😉😉 делаю колбасу и казахам продаю) и кумыс на сдачу 😂

Рога и копыта!)))))

#20
Pина

Рога и копыта!)))))

😈 😁

Гость
#21

А я продаю лакированный кал Путина на Авито. Желающих - море. Кал , конечно, я сам произвожу, но на Авито пишу что это лично какашки ВВП.

Гость
#22

Готовься парень, дальше что-то пойдет не по плану. Свободная жизнь она такая, возможностей много но и ошибок много. Порой очень больно ударяет. Теплое болото найма куда спокойнее

Гость
#23
Гость

Готовься парень, дальше что-то пойдет не по плану. Свободная жизнь она такая, возможностей много но и ошибок много. Порой очень больно ударяет. Теплое болото найма куда спокойнее

я 4 года этим занимаюсь. На все грабли уже наступил. Просто перешагивать надо научиться

Гость
#24
Гость

я 4 года этим занимаюсь. На все грабли уже наступил. Просто перешагивать надо научиться

Грабли могут случиться не только у тебя. У банка, у страны, у всей мировой экономики. У тебя самого может поехать крыша. Не сильно так, но едет временами у всех. И еще куча куча интересных вариантов. Человек очень слаб, в одиночку из себя ничего не представляет

Гость
#25
Гость

я 4 года этим занимаюсь. На все грабли уже наступил. Просто перешагивать надо научиться

И всё ещё жив? Железный лоб.

Гость
#26

Многим просто противно быть продаванами «всего и вся». Так то бизнес и на навозе можно сделать, но хочется ЖИТЬ, а не торгашничать.

Гость
#27
Pина

Научи!))))

Надо удачно выйти замуж )

Гость
#28
Гость

Грабли могут случиться не только у тебя. У банка, у страны, у всей мировой экономики. У тебя самого может поехать крыша. Не сильно так, но едет временами у всех. И еще куча куча интересных вариантов. Человек очень слаб, в одиночку из себя ничего не представляет

Так и контора, где работаешь по найму, может накрыться. Сколько уже было таких контор.
Уж лучше самому от себя зависеть, имхо.

Игорь Фу
#29
Гость

Многим просто противно быть продаванами «всего и вся». Так то бизнес и на навозе можно сделать, но хочется ЖИТЬ, а не торгашничать.

ЖИЗНЬ в вашем понимании это работа на дядю? Пусть он торгашничает на вашем горбу )
Вообще для жизни нужны деньги. Не хочешь торговать, пиши картины, создавай компьютерные программы, изготавливай мебель ручной работы, выращивай орхидеи :) вариантов миллион.

Гость
#30
Игорь Фу

ЖИЗНЬ в вашем понимании это работа на дядю? Пусть он торгашничает на вашем горбу )
Вообще для жизни нужны деньги. Не хочешь торговать, пиши картины, создавай компьютерные программы, изготавливай мебель ручной работы, выращивай орхидеи :) вариантов миллион.

Нет, это не работа на дядю. И торгашество.

Мастерица
#31

Круто, но увы, не каждый сообразит что и как начать делать. Я вою от офиса и его обитателей, была бы готова для семьи что угодно перепродавать и работать с полной отдачей. Но я не знаю что и кому продавать, хоть убей.

Гость
#32
Мастерица

Круто, но увы, не каждый сообразит что и как начать делать. Я вою от офиса и его обитателей, была бы готова для семьи что угодно перепродавать и работать с полной отдачей. Но я не знаю что и кому продавать, хоть убей.

Вы же мастерица. А вообще, что нравится, к чему тянет?

Гость
#33
Гость

40к была зарплата на моем месте работы, которое я покинул полгода назад. Я сейчас поднимаю деньги на более ходовых темах. Решил не киснуть на работе по найму за 40 к в месяц. Я эти 40к могу при удачном раскладе сделать за 5 дней :)

В глубинке России нет таких зарплат,мизерные пенсии...после 55 сложно найти работу,предприятия развалены...

Гость
#34
Гость

Грабли могут случиться не только у тебя. У банка, у страны, у всей мировой экономики. У тебя самого может поехать крыша. Не сильно так, но едет временами у всех. И еще куча куча интересных вариантов. Человек очень слаб, в одиночку из себя ничего не представляет

Как в воду глядели, интересно что сейчас с топик стартером

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: