Гость
Статьи
Где же феминизм и …

Где же феминизм и феминистки когда они нужны?

Вчера гулял вечером, на перекрестке меня окликнула бабка, просит помощи, денег или поесть. Сказал ей что помочь не могу и пошел дальше, через через квартал встретил друга и мы с ним начали обсуждать планы на выхолные. ПРошло примерно 30 мин, эта бабка так и стоит попрошайничает, мимо нее проходит большое количество людей, очень много "женщин" и ни однане помогла. Где же феминистки которые помогли бы старухе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

У феминисток сейчас своя борьба за волосатые подмышки и лишний вес 🤣

Гость
#2
Static X - Destroyer

У феминисток сейчас своя борьба за волосатые подмышки и лишний вес 🤣

Это я вижу, но по идее ведь кто если не они такой вот бабке должен помгать. Именно ведь фемки кричат что мужчины угнетают. Так вот и я подумал, я не буду угнетателем который показывает свое превосходство перед бабкой и пошел дальше.

Гость
#3

Потому что феменистки не имеют права никому помогать,а ты не помог старушке,значит ты феменистка

Гость
#4
Гость

Потому что феменистки не имеют права никому помогать,а ты не помог старушке,значит ты феменистка

Не, я не феминистка это 100% Кокая-то жалкая попытка манипуляции.

Гость
#5
Гость

Не, я не феминистка это 100% Кокая-то жалкая попытка манипуляции.

Тогда ты ***

Феминистка
#6
Static X - Destroyer

У феминисток сейчас своя борьба за волосатые подмышки и лишний вес 🤣

Абсолютно верно, все сейчас на подмышечно-волосатом бодипозитивном фронте. На другое у нас сил не остается.

Гость
#7
Гость

Тогда ты ***

Чего ты такая нервная. Люди которые не относятся к феминизму, это нормальные люди

Гость
#8
Феминистка

Абсолютно верно, все сейчас на подмышечно-волосатом бодипозитивном фронте. На другое у нас сил не остается.

😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: