Гость
Статьи
Уважаю женщин в науке. …

Уважаю женщин в науке. А вы?

Я бесконечно уважаю женщин в науке. Их стирают из учебников истории, оскорбляют снова и снова, приуменьшают важность их вклада, но женщины никогда не останавливаются.
Они продолжают в том же духе, они изобретают, они открывают, они внедряют инновации, они создают, они помогают и они лидируют, получая минимальную оценку. Они заслуживают гораздо большего признания, и это так больно. Женщины в науке — Богини, и ничто не может изменить моего мнения.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно спорить, если ничто не изменит ваше мнение )

Гость
#2

не уважаю, так как как считаю что выдающихся женщин в науке просто нет. да, женщинам только 100 лет назад разрешили участие в науке, но уже и так все важное изобрели и открыли мужчины. сегодняшние "научные" исследовательницы трансгендеров и прочего гендера-шмендера не несут человечеству никакой ценности. сейчас так много женщин получают высшее образование лезут в науку, а зачем? половина все равно бросает чтобы родить, а места в вузах занимают.

Корд
#3

К терапевту.

НоЫВоигура
#4
Гость

не уважаю, так как как считаю что выдающихся женщин в науке просто нет. да, женщинам только 100 лет назад разрешили участие в науке, но уже и так все важное изобрели и открыли мужчины. сегодняшние "научные" исследовательницы трансгендеров и прочего гендера-шмендера не несут человечеству никакой ценности. сейчас так много женщин получают высшее образование лезут в науку, а зачем? половина все равно бросает чтобы родить, а места в вузах занимают.

Почему только сто лет назад? А Гипатия Александрийская ?

Гость
#5

*** вы не изобрели вы дно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: