Гость
Статьи
Я так и не смогла …

Я так и не смогла понять почему его не посадили

Смотрела вчера передачу про Березовского.
Вы меня извините, но я так и не смогла понять почему его не посадили .

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как его посадишь, он же памятник

Гость
#2

дык в англию сбежал же. а англия не выдает беженцев.

Гость
#3

Потому что Царь Вован Плешивый опирается не на закон. А на свои хотелки. Кого хочет - посадит. Захочет - выпустит, как допустим Ходорковского...
Чё хочет то и делает. Царю же у нас закон не писан. И боярам - тоже. Закон в РФ только для холопов.

Гость
#4

если ты не выносишь сор из избы, у тебя много денег и есть лояльность к власти, ни в какие времена таких людей не сажали. так работает человечий мир :)

#5

Он как и Чубайс, как Сердюков и т.д. слишком много знал и подстраховался тем, что опубликует материалы на многих

Гость
#6
Гость

Потому что Царь Вован Плешивый опирается не на закон. А на свои хотелки. Кого хочет - посадит. Захочет - выпустит, как допустим Ходорковского...
Чё хочет то и делает. Царю же у нас закон не писан. И боярам - тоже. Закон в РФ только для холопов.

чойта? все, кто в англию сбежал, на свободе благодаря английским законам. а Ходорковский просто настолько был оборзевший, что ничего не боялся, и валить не собирался. поэтому его и посадили, четко по закону.

#7

В конце 90-х -- начале 2000-х Берёза мог купить всю Снежную Нигерию + у него была масса связей там где надо.
Это же он Йельцину выборы купил в 1996-м, так что его возможности были очень велики.

Мужло подлое
#8

Ворон ворону, ну вы поняли

Могилку его погуглите

Гость
#9

Деньги. Вот Тельмана Исмаилова Черногория не выдала, а он то помельче Березовского.

Леонид Ильич
#10

Так он никому особо и не был нужен уже. БАБ это реликт из 90х, деятельность кипучая, но нестабильная, ни одного бизнеса он толком и не развил, не зря про него говорили, что он покупал менеджеров, а не активы, он кстатит и старше всех был лет на 10, поэтому в нулевые уже выглядел каким-то престарелым фриком.
У Авена неплохая книга про него есть, прям видно, что человек был совсем советсткий, надеюсь нетфликс снимет про него сериал, все-таки человек неординарный был, продукт эпохи)

Василий
#11

О Берта, после мужской логики и крысиного хвоста вас на политику потянуло! Вы сначала ответьте на предыдущие ваши вопросы. А я, как взявший над вами и Мотей шефство (по искоренению неграмотности), вам потом поясню. А то вы ещё возбудили одного хлопца из Чувашии, он рьяно за вас стоит, как столб бетонный. Имя его состоит из иероглифов всяких, я его так и зову, Иероглиф. Он в вашей компании третий будет.

#12
Гость

дык в англию сбежал же. а англия не выдает беженцев.

Он спокойно себе передвигался по миру. То в Италии то в Бразилии.

#13
Гость

Потому что Царь Вован Плешивый опирается не на закон. А на свои хотелки. Кого хочет - посадит. Захочет - выпустит, как допустим Ходорковского...
Чё хочет то и делает. Царю же у нас закон не писан. И боярам - тоже. Закон в РФ только для холопов.

Так до Вована еще кучу времени Березовский чудил

#14
Мари

Он как и Чубайс, как Сердюков и т.д. слишком много знал и подстраховался тем, что опубликует материалы на многих

Вот это похоже на суть да

#15
Василий

О Берта, после мужской логики и крысиного хвоста вас на политику потянуло! Вы сначала ответьте на предыдущие ваши вопросы. А я, как взявший над вами и Мотей шефство (по искоренению неграмотности), вам потом поясню. А то вы ещё возбудили одного хлопца из Чувашии, он рьяно за вас стоит, как столб бетонный. Имя его состоит из иероглифов всяких, я его так и зову, Иероглиф. Он в вашей компании третий будет.

Потому как ты tупенькой , а я умница и кругом права и молодец

Василий
#16
Берта

Потому как ты tупенькой , а я умница и кругом права и молодец

Это крысиный хвост помог вам поумнеть? Что на Березовского потянуло? В суд на крысиный хвост не решились подавать?

#17
Василий

Это крысиный хвост помог вам поумнеть? Что на Березовского потянуло? В суд на крысиный хвост не решились подавать?

Ещё один коммент не по сути.
Я же говорила, tупенькой

Василий
#18
Берта

Ещё один коммент не по сути.
Я же говорила, tупенькой

Если Берта не заходит в свою тему про отсутствие логики у мужчин, то я ей здесь приведу пример.
Фраза выглядит так: "Ты такая глупенькая, согласилась на свидание со мной. А на моём месте мог быть насильник".
Это высказывание можно отнести к соритам, то есть сложносокращённым умозаключениям, образованным из полисиллогизмов, отбрасыванием промежуточных умозаключений.
1. Некоторые девушки соглашаются на свидания.
2. Иногда насильники ходят на свидания с девушками.
3. Девушка, пришедшая на свидание, может попасть к насильнику.
4. Девушка, согласившаяся на свидание, глупая.
Если по большой науке, то надо расшифровать понятия: "девушка", "насильник", "глупая", "свидание". Но общеизвестные понятия не расшифровывают. И тогда получаются энтинемы, вывод делается из одной посылки....
Берта, остальные выражения ваших мужчин расшифровывать?
И если вы не можете понять того, что написано во всех учебниках, то как вам разобраться с судьбой Березовского покойного?