Гость
Статьи
Правитель мира - это …
Обсуждение закрыто

Правитель мира - это женщина

Которая сейчас не в России

Продавшица из Пятёрочки
1 961 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты где берешь эту гадость? сдай своего диллера.

Гость
#2

Она замужем? Сколько лет?

#3

Это вы на себя намекаете?

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Она замужем? Сколько лет?

Посмтри гадание в ютубе про это. Просто там гадалка не называет пол, она неправильно расшифровывант выпавшие карты.

#5

А где?

#6
Продавшица из Пятёрочки

Посмтри гадание в ютубе про это. Просто там гадалка не называет пол, она неправильно расшифровывант выпавшие карты.

если гадалка неправильно расшифровывает свои собственные карты, значит это шарлатан.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Я расшифровала. Она не в рф это правда, что и сказала гадалка.
И это она. А не он.
Далее, металл выпал и гадалка сказала что работа у правителя мира связана с этим, но это не работа, э о стихия ее
Блть а может гадалка спец наврала, а я щас выдам правителя мира? И от правителя быстро избавятся.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Моногамус

если гадалка неправильно расшифровывает свои собственные карты, значит это шарлатан.

Она может это специально делать, чтобы не навредить будущему правителю.
Этот прааитель еще не обрел силу. И его можно уничтожить быстро.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Дина

А где?

В другой стране. Но властвовать она начнет с России и потом захватит весь мир.

#10
Продавшица из Пятёрочки

Она может это специально делать, чтобы не навредить будущему правителю.
Этот прааитель еще не обрел силу. И его можно уничтожить быстро.

значит, тут помогут предтечки. нужно только лизнуть в жёпу их прЫнцесу.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

ты где берешь эту гадость? сдай своего диллера.

Не бойся, человек. Грядущее уже будет при твоей жизни. Нам повезло. Но сначала надо пройти через ад. Иначе люди не оценят добро и справедливость.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Посмтри гадание в ютубе про это. Просто там гадалка не называет пол, она неправильно расшифровывант выпавшие карты.

Нууу бл.ть, снова здорова. Только женицца собрался и какая то 3,14зда все исковеркала. Повезло вам, хороняки. Я бы вам всем кузькину мать показал. А может все же кто знает, что это за чувиха такая? Женюсь на ней и озолочу.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Гадалка еще сказала, что на правителя мира идут энергетические нападения. Ему мешают. И они знают что он уже среди нас, поэтому всеми силами пытаются его уничтожить.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Нууу бл.ть, снова здорова. Только женицца собрался и какая то 3,14зда все исковеркала. Повезло вам, хороняки. Я бы вам всем кузькину мать показал. А может все же кто знает, что это за чувиха такая? Женюсь на ней и озолочу.

Ты ей не нужен. У нее сила нечеловеческая. В общем ты ей не пара.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Гадалка сказала что она обретет силу весной. Но какого года?
Сейчас правитель мира в изгнании. Он прячется. И его скоро найдут. Но поймут они поздно, что это он.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Лерчик

Это вы на себя намекаете?

Нет конечно. Это гадалка в ютубе рассказала, а я как бывшая ведьма ее поправляю.

Продавшица из Пятёрочки
#17

А закрытые границы и пцр и коды это чтобы ее найти. Все мировое правво ищет.и ищут с однойцелью - ликвидировать.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Ты ей не нужен. У нее сила нечеловеческая. В общем ты ей не пара.

херрррня, пара - не пара, не о том речь. надо же ей как то деанонимизироваться? вот и создадим с ней видимость пристойного существования. она там пусть себе на здоровье творит втихаря черные дела, а я спокойно буду вам на макушки плевать и удовольствие получать.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

херрррня, пара - не пара, не о том речь. надо же ей как то деанонимизироваться? вот и создадим с ней видимость пристойного существования. она там пусть себе на здоровье творит втихаря черные дела, а я спокойно буду вам на макушки плевать и удовольствие получать.

Не смешно. Не черные, а великие дела.
За ней и перед ней силы.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Не смешно. Не черные, а великие дела.
За ней и перед ней силы.

ок, пусть великие дела вершит, я не против. просто очень хочется вывернуть мехом внутрь тех, кто ее преследует.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Гадалка еще сказала, что на правителя мира идут энергетические нападения. Ему мешают. И они знают что он уже среди нас, поэтому всеми силами пытаются его уничтожить.

Как на нее "идут энергетические нападания", если ее еще не нашли?

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Как на нее "идут энергетические нападания", если ее еще не нашли?

Это магия. И силы. Им не нужен конкретный человек, чтобы помешать ему.
А вот если найдут, то сразу уничтожат. А пока не нашли запущены все механизмы защиты от нее. Примеры, помехи, закрытые двери, спец.воздействия. то есть никто не знает ее пока, но все делается для того чтобы ее никто и не узнал никогда.
Ей все дается тяжело, это торможение и есть силы котопые противодействуют ей, но которые лично ее не знают. Но как только ен найдут - они сразу выяснят кто она. Или второй вариант - она обретет силу и сама покажется.

Продавшица из Пятёрочки
#23

Этот правитель мира в этом мире, но защищен так, что словно и не в этом.
Но его найдут, рано или поздно и если до этого времени она не станет сильной, то ее просто ликвидируют.
То есть они делают все, чтобы она не стала сильной.

Продавшица из Пятёрочки
#24

Это борьба за мир, люди. И к сожалению или к счастью мы ничем помочь не можем.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

ок, пусть великие дела вершит, я не против. просто очень хочется вывернуть мехом внутрь тех, кто ее преследует.

Они тебя быстрее вывернут.

Гость
#26

И эта женщина - Принцесса Эльза.

Продавшица из Пятёрочки
#27

Что еще из предсказаний.
Ее никто не знает. Она не из олигархата. Не из семьи миллионеров или семьи чиновником. Это обычный человек, живуший с обычными людьми. Это спец.ее выбор, чтобы понять как живут в этом мире. Чтобы знать что необходимо людям. Она сама выбрала себе семью в которой появится на свет. Она сама отказалась от своей силы, иначе бы не попала в этот мир. Но она хитра.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

И эта женщина - Принцесса Эльза.

А если правда она?)) Ты че, ее ж убьют

Гость
#29

А что будет с простыми людьми? Вы говорите, мы должны пройти испытания?

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

А если правда она?)) Ты че, ее ж убьют

А в смысле "если"? Ты сомневаешься? С орбиты на тебя уже нацелили лазписды.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Они тебя быстрее вывернут.

вот поэтому и женюсь на ней а уж опосляяя

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

А если правда она?)) Ты че, ее ж убьют

тебя тоже надо того-ентого. и так как ты навела на нее злые силы, я тебя за это приговорю и исполню приговор. защекочу до икоты

Гость
#33

Ау!)) Вы куда пропали? Что с нами-то будет?

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Ау!)) Вы куда пропали? Что с нами-то будет?

Я вернулась. Касса не ждет же.
Че там с кем

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

А что будет с простыми людьми? Вы говорите, мы должны пройти испытания?

Где я говорила про испытания? Ткни меня мордой. Я такого не писала. Это не испытания. Это ад

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

А в смысле "если"? Ты сомневаешься? С орбиты на тебя уже нацелили лазписды.

Блть. Так где она? Пусть быстрее ммр меняет.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

тебя тоже надо того-ентого. и так как ты навела на нее злые силы, я тебя за это приговорю и исполню приговор. защекочу до икоты

Ты что . Я добрая

Продавшица из Пятёрочки
#38

Людей она не испытывает. Просто чтобы понять разницу между добром и справедливостью люди учатся. Это опыт.
Она не нужна хорошему миру. Она как антивирус, появляется там где есть вирус . То бишь если в мире все плохо, в ее мире, то она придет. А если все ок. То и нехрен ей тут делать
Так вот чтобы она пришла необходимы ужасные условия, все должно быть плохо.
Есть только один шанс у мирового права, чтобы она не обрела силу - это сделать мир лучше с каждым днем. Для всех живущих здесь. Го пока все наоборот. То есть чем страшнее мир, тем сильнее она.

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Где я говорила про испытания? Ткни меня мордой. Я такого не писала. Это не испытания. Это ад

Что за ад? Коронавирус коснется каждого? Или что-то похлеще?

Продавшица из Пятёрочки
#40

Правитель мира уже тут. Но он спит. И может так и проспать или нет - знает лишь он. Если у него свои планы - то ничто не спасет. Он все равно придет.
Страшно, люди?)))

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

вот поэтому и женюсь на ней а уж опосляяя

Детский сад. Иди лучше выпей сто граммчиков.

Продавшица из Пятёрочки
#42

Люди, вы готовы жить по справедливости? Нужно ли это вам?
Может устройство мира всех устраивает и менять ничего не нужно?
Тот, ктт придет, он не только заберет власть, но он же всё и изменит.

Гость
#43

Класс! Пеши исчо!

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Правитель мира уже тут. Но он спит. И может так и проспать или нет - знает лишь он. Если у него свои планы - то ничто не спасет. Он все равно придет.
Страшно, люди?)))

ПИСТДЕЦ. Я УЖЕ ОБДЕЛАЛСЯ ПРЯМО В ШТАНЫ. ИДИ ТЫ НАФИХ, ТАК ПУГАТЬ В ЭТО ВРЕМЯ СУТОК. САДИСТКА

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

ПИСТДЕЦ. Я УЖЕ ОБДЕЛАЛСЯ ПРЯМО В ШТАНЫ. ИДИ ТЫ НАФИХ, ТАК ПУГАТЬ В ЭТО ВРЕМЯ СУТОК. САДИСТКА

Рано обделался. Еще тыщу раз обделываться будешь

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Правитель мира уже тут. Но он спит. И может так и проспать или нет - знает лишь он. Если у него свои планы - то ничто не спасет. Он все равно придет.
Страшно, люди?)))

Короче, илья муромец) который спал на печи 33 ода

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

Класс! Пеши исчо!

Че писать? Вопросы есть каки? Или только каки?

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Короче, илья муромец) который спал на печи 33 ода

И не только илья. Но и иисус в 33 объявил о себе

Гость
#49

Старая? Молодая?

Гость
#50

Красивая? Замужем, дети есть?

Следующая тема