Гость
Статьи
Что за мода такая …

Что за мода такая пошла?

Видимо с появлением электронных сигарет многие решили что они совсем не мешают окружающим. Курят его повсюду. Идешь по улице за кем то и этот как паровоз с ветром все выдыхает на тебя или стоишь в очереди на автобус, а эта дамочка все никак не накурится, затягивается стоя одной ногой на ступени автобуса, а выдыхает остатки уже в самом автобусе. Почему так люди поступают?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывай такси.

Гость
#2
Гость

Вызывай такси.

не хочу

Гость
#3
Гость

не хочу

Тогда дыши дымом, штрафы все равно с курящих брать не будут.

Гость
#4
Гость

Тогда дыши дымом, штрафы все равно с курящих брать не будут.

закон к сожалению не работает

Гость
#5

Так они и с обычным сигаретами точно так же себя ведут.

Гость
#6
Гость

Так они и с обычным сигаретами точно так же себя ведут.

Некоторые да, но большинство старается отходить

Гость
#7

Эти тварри вообще оххуели. Курят эту парашу прямо в толпе среди людей. Летом на остановке такой пиддор сидел на скамейке и курил. Я подошла к нему и перрнула ему в еббло. Серьезно. Серданула просто от души. Я думала, он поймет что людям неприятно это г нюхать. Но он как сидел и вонял, так и продолжил сидеть.

Гость
#8
Гость

закон к сожалению не работает

Перди им в еббло и распыляй перцовый баллон. Вот я сейчас хочу перцовый купить. Ну а что? Им можно парашей вонять и травить людей, может я тоже перцовкой вонять хочу, может мне нравится ее нюхать.

Гость
#9
Гость

Так они и с обычным сигаретами точно так же себя ведут.

С обычными сигаретами прячутся по углам и на остановках отходят в сторонку

Гость
#10
Гость

Так они и с обычным сигаретами точно так же себя ведут.

Сигарету хоть за 5-10 мин докуривают. А эти штуки будут пыхтеть и час пока автобус не приедет и им все мало

Гость
#11
Гость

С обычными сигаретами прячутся по углам и на остановках отходят в сторонку

Автор пишет "Идешь по улице за кем то и этот как паровоз с ветром все выдыхает на тебя". Что с обычными сигаретами идут по улице и только и озираются не мешают ли они кому?

Гость
#12
Гость

Эти тварри вообще оххуели. Курят эту парашу прямо в толпе среди людей. Летом на остановке такой пиддор сидел на скамейке и курил. Я подошла к нему и перрнула ему в еббло. Серьезно. Серданула просто от души. Я думала, он поймет что людям неприятно это г нюхать. Но он как сидел и вонял, так и продолжил сидеть.

Ко мне недавно приличная дама присела на лавочку и начала курить

Гость
#13

Гражданин! Не забывай, что выдыхая на тебя дым, человек выдыхает и короновирус. Не будь глупцом. Сделай прививку!!!

Гость
#14
Гость

Автор пишет "Идешь по улице за кем то и этот как паровоз с ветром все выдыхает на тебя". Что с обычными сигаретами идут по улице и только и озираются не мешают ли они кому?

Они обычно стоят по углам.

Гость
#15
Гость

Ко мне недавно приличная дама присела на лавочку и начала курить

Надо было снять штаны, сесть на корточки на лавке и начать дрыстать прямо на лавочку. Ну а что? Что естественно, то не безобразно.

Гость
#16
Гость

Ко мне недавно приличная дама присела на лавочку и начала курить

Еще можно рядом с такими начать распылять вонючие дешевые духи

Гость
#17
Гость

С обычными сигаретами прячутся по углам и на остановках отходят в сторонку

Есть уникумы которые в метре от остановки курят и весь дым идет на сидящих

Гость
#18
Гость

Есть уникумы которые в метре от остановки курят и весь дым идет на сидящих

Хз. Мне они не мешают. Прямо на остановке они не курят. Только если совсем бичи какие.

Гость
#19
Гость

Есть уникумы которые в метре от остановки курят и весь дым идет на сидящих

Кстати таким можно освежитель прямо в еббло распылять. Только аккуратно.

Натали
#20

Очень тупое и отвратное зрелищие. Буэ

Срака
#21
Гость

Эти тварри вообще оххуели. Курят эту парашу прямо в толпе среди людей. Летом на остановке такой пиддор сидел на скамейке и курил. Я подошла к нему и перрнула ему в еббло. Серьезно. Серданула просто от души. Я думала, он поймет что людям неприятно это г нюхать. Но он как сидел и вонял, так и продолжил сидеть.

Ахаха😂 Странное спокойствие, наверное понюхал, подумал "что естественно, то не безобразно", и продолжил себе пыхтеть. Может он бодипозитивщик, а вы ему новую идею подкинули...

Василий
#22

Они сволочи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема