Гость
Статьи
Аморальное поведение …

Аморальное поведение или норма?

На самолёте Delta Air рейса DL1360, который летал в Атланту (США), пассажирка кормила грудью своего кота, - сообщает британское новостное издание The Sun. Некоторые пассажиры были шокированы происходящим, в то время как другие поддержали женщину, которая своим действием хотела морально успокоить своего питомца, который боялся полета.
Конечно, со стороны авиакомпании ее никто не поругал за такое.
Как вы относитесь к такому поведению?

54 ответа
Последний — Перейти
#1

А вам не один фиг? Не нравится - не смотрите. В чем здесь аморальность? Грудь голую не видали?

#2

Это все что ты узнал из крези новостей Штатов за эту неделю? Педофил сказал на суде что он себя ощущает женщиной и его посадили в женскую тюрьму, в которой он изнасиловал сокамерницу, после чего вышел на свободу и заявил что снова ощущает себя мужчиной))

#3

😂😂😂 это какой-то трындец, я в сюрреалистическом фильме😂😂 сиськой кормить кота😂😂 хорошо хоть не пипиркой поить козлёнка 🤦🏼‍♀️

#4

Интересный выход из ситуации. Можно не сцеживать а отдавать коту

#5
Глицерин

Интересный выход из ситуации. Можно не сцеживать а отдавать коту

Если тебе не жалко молокочка, то отдавай коту, он будет только рад)

#6

😭😭😭 бедный кот и бедный сосок этой женщины 😂

#7
Мышка Малышка

😭😭😭 бедный кот и бедный сосок этой женщины 😂

Почему? Женское молоко очень даже вкусное, а с соском ничего не будет. Коты очень нежные и умеют обращаться со своим язычком.

#8
EU33

Если тебе не жалко молокочка, то отдавай коту, он будет только рад)

Нет я не изврат. Я пытался посмотреть на это с позиции женщины. При и после беременности им нужно куда то девать молоко иначе болеть груди у них начинают

#9
EU33

Почему? Женское молоко очень даже вкусное, а с соском ничего не будет. Коты очень нежные и умеют обращаться со своим язычком.

😂😂😂 речь не только про язык но и про зубы, он же впивался в сосок вот этими мелкими передними зубами
А это больно
К тому же, тебе кот лизал руку долго ? На том месте аж кожа краснеет и больно становится
Язык же шершавый очень у котов

#11
Мышка Малышка

😂😂😂 речь не только про язык но и про зубы, он же впивался в сосок вот этими мелкими передними зубами
А это больно
К тому же, тебе кот лизал руку долго ? На том месте аж кожа краснеет и больно становится
Язык же шершавый очень у котов

Некоторые развратницы быстро находят применение шершавому языку 😂

#13
EU33

Некоторые развратницы быстро находят применение шершавому языку 😂

Та о чем ты ? Я же пишу что даже если руку оближет то будет больно
Другое дело если собачьим языком 🤭

#15
Великолепный Вася

Это все что ты узнал из крези новостей Штатов за эту неделю? Педофил сказал на суде что он себя ощущает женщиной и его посадили в женскую тюрьму, в которой он изнасиловал сокамерницу, после чего вышел на свободу и заявил что снова ощущает себя мужчиной))

Ну, у тебя появился братик как видишь. Тоже любит делиться интересными новостями )

#16
Мышка Малышка

Ну, у тебя появился братик как видишь. Тоже любит делиться интересными новостями )

Мы делаем форум чуток интереснее 😂 Для вас, милых дам, стараемся.

#17
EU33

Мы делаем форум чуток интереснее 😂 Для вас, милых дам, стараемся.

Новость отличная вообще
Но у Васи поярче конечно 😂

Гость
#18

Если желаете ещё трэшевых новостей из Америки, то вбиваете в поисковике Florida man - даже если инглиша не знаете, то хотя бы переводчиком воспользуйтесь.

#19
Гость

Если желаете ещё трэшевых новостей из Америки, то вбиваете в поисковике Florida man - даже если инглиша не знаете, то хотя бы переводчиком воспользуйтесь.

Я специально треш не ищу, особенно американский.
Газета The Sun - это британское мейнстримовое издание, а не американское. Наткнулся просто на тему о сисях, подумал, что нужно с форумом делиться.

#20
Мышка Малышка

Ну, у тебя появился братик как видишь. Тоже любит делиться интересными новостями )

Мы с ним диаметрально противоположных убеждений. НО, в отличие от российских сектантов псевдолиберализма, он хотя бы умеет видеть во всем не черно-белое))

#22
Великолепный Вася

Мы с ним диаметрально противоположных убеждений. НО, в отличие от российских сектантов псевдолиберализма, он хотя бы умеет видеть во всем не черно-белое))

Умняша ты)

#23
Мышка Малышка

Умняша ты)

Завязывай.

#24
Великолепный Вася

Мы с ним диаметрально противоположных убеждений. НО, в отличие от российских сектантов псевдолиберализма, он хотя бы умеет видеть во всем не черно-белое))

Да, ты прав. Я сторонник западных идей и ценностей.

#25
Великолепный Вася

Завязывай.

Ок, у меня просто настроение хорошее ) не бесись

#26
EU33

Да, ты прав. Я сторонник западных идей и ценностей.

Как там сказка о Румпельштицхене? Всегда наизворот желания выворачивает) Вот и эти клоуны желают некие "западные ценности", а когда начнешь уточнять, что это за западные ценности в их понимании, то оказывается это пособия. Круто чо. И таких вы принимаете, что вы с ними будете делать, когда РФ не станет и они начнут вашу же страну разрушать своим вечным недовольством всем - я не представляю.

Гость
#27

С животными нельзя в салон самолета, но может где-то и можно. Допустим это всё-таки было: если она прикрыла голую грудь (ведь это интимная часть тела), то нормально. Это личное дело каждого. Можно ли коту ее молоко - другой вопрос))

Гость
#28
Великолепный Вася

Это все что ты узнал из крези новостей Штатов за эту неделю? Педофил сказал на суде что он себя ощущает женщиной и его посадили в женскую тюрьму, в которой он изнасиловал сокамерницу, после чего вышел на свободу и заявил что снова ощущает себя мужчиной))

Педофилы совращают детей, не взрослых. И обычно не насилуют,а совращают. Маньяки педофилы дело другое. Есть маньяки не педофилы. Такие дела.

Гость
#29

Кот инфекцию занести может через сосок. Вообще ерунда)) сочинили историю видимо))

#30
Гость

Педофилы совращают детей, не взрослых. И обычно не насилуют,а совращают. Маньяки педофилы дело другое. Есть маньяки не педофилы. Такие дела.

Благодарю за инфу, мб те еще заплатить за мое потраченное время на чтение тебя?))

#31
Гость

Кот инфекцию занести может через сосок. Вообще ерунда)) сочинили историю видимо))

Ничего не сочинил, все правда. Изначально в теме была даже ссылка на эту новость, но модератор удалил.

#32
Великолепный Вася

Как там сказка о Румпельштицхене? Всегда наизворот желания выворачивает) Вот и эти клоуны желают некие "западные ценности", а когда начнешь уточнять, что это за западные ценности в их понимании, то оказывается это пособия. Круто чо. И таких вы принимаете, что вы с ними будете делать, когда РФ не станет и они начнут вашу же страну разрушать своим вечным недовольством всем - я не представляю.

Не знаю о каких клоунах вы говорите и где вы их видели - в РФ или в вашей Белоруссии. Мне не волнует, как другие азиатские народы воспринимают западные ценности.
Я же писал, что я сторонник европейских ценностей, т.к. живу в Западной Европе и являюсь европейцем, а также горжусь этим.
Как говорят в РФ, "в чужой монастырь со своим уставом не лезут", или как говорят у нас "si fueris Romae, Romano vivito more; si fueris alibi, vivito sicut ibi", так что я никогда не пропагандировал западные идеи на этом форуме, в отличие от прокремлевских ботов, которые сидя на своем порванном и обоссаном диване тратят все свои силы на обсирание Запада, о котором они слышали только по ящику.

#33
EU33

Не знаю о каких клоунах вы говорите и где вы их видели - в РФ или в вашей Белоруссии. Мне не волнует, как другие азиатские народы воспринимают западные ценности.
Я же писал, что я сторонник европейских ценностей, т.к. живу в Западной Европе и являюсь европейцем, а также горжусь этим.
Как говорят в РФ, "в чужой монастырь со своим уставом не лезут", или как говорят у нас "si fueris Romae, Romano vivito more; si fueris alibi, vivito sicut ibi", так что я никогда не пропагандировал западные идеи на этом форуме, в отличие от прокремлевских ботов, которые сидя на своем порванном и обоссаном диване тратят все свои силы на обсирание Запада, о котором они слышали только по ящику.

Т.е. восточны славяне для тя - азиаты? Принято. Полякам и чехам то сказал об этом?
Значит твои предки создали Париж?
Я прекрасно помню, как ты пропагандировал свои ценности Эльзе.
Приведи пример обкакивния Запада и ник (иди айдишник).