Гость
Статьи
Стоит ли садиться в …

Стоит ли садиться в такси?

Я работаю до 1 часа ночи, вчера устроилась в ресторан,до этого на такси не ездила ночью,днём только,так вот не знаю как быть,страшно ехать одной в такси не зная какие у водителя тараканы в голове,либо это паранойя уже,мне 19 лет,боюсь как-то ездить,посоветуйте как быть если что)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Газом его е6анёшь если что не так

Мужло подлое
#2

Лучше аленя извозчика заведи

Абрикоска
#3

Ну, если страшно домой ночью на такси ехать, значит пешком идите. Я думала, наоборот на такси ездят по ночам, чтобы как раз таки не страшно было.

#4

Те кто изучил науку женской безопасности спокойно едут на такси и на попутках. Это не единоборства. а в разы эффективнее. Запоминайте номер и цвет, садитесь на заднее сиденье и звоните ( якобы звоните ) и громко говорите ,, чтобы слышал водитель , что сели в такси , такого цвета и называете номер. Вас никто не тронет. На каждую в среднем приходится по 13 обращений в полицию , т.е. опасные ситуации обязательно будут.

Василиса
#5
Мари

Те кто изучил науку женской безопасности спокойно едут на такси и на попутках. Это не единоборства. а в разы эффективнее. Запоминайте номер и цвет, садитесь на заднее сиденье и звоните ( якобы звоните ) и громко говорите ,, чтобы слышал водитель , что сели в такси , такого цвета и называете номер. Вас никто не тронет. На каждую в среднем приходится по 13 обращений в полицию , т.е. опасные ситуации обязательно будут.

Корпоративное такси и так учитывается вообще-то, в нормальных фирмах, по крайней мере.

Гость
#6
Мари

Те кто изучил науку женской безопасности спокойно едут на такси и на попутках. Это не единоборства. а в разы эффективнее. Запоминайте номер и цвет, садитесь на заднее сиденье и звоните ( якобы звоните ) и громко говорите ,, чтобы слышал водитель , что сели в такси , такого цвета и называете номер. Вас никто не тронет. На каждую в среднем приходится по 13 обращений в полицию , т.е. опасные ситуации обязательно будут.

Я не понимаю зачем говорят садиться на заднее,если всё равно двери блокируются

#7
Гость

Я не понимаю зачем говорят садиться на заднее,если всё равно двери блокируются

попробуйте подумать)))

Гость
#8
Гость

Я не понимаю зачем говорят садиться на заднее,если всё равно двери блокируются

двери блокируются снаружи, а не изнутри

Василий
#9

А зачем садиться? Бегите рядом. Вы его вызвали, чтобы одной домой не добираться ночью. Будете бежать, а водитель сзади ехать. И не будет страшно....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема