Гость
Статьи
А вы заморачиваетесь …

А вы заморачиваетесь насчет подарков?

А вы заморачиваетесь насчет подарков? Я тщательно все выбираю. Стараюсь угодить. А моя подруга не заморачивается. На НГ всем своим родным дарит гель для душа и крем. Каждому. На этом все. Просто символически. #новыйгод #подарок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Детям заморачиваемся и родителям, а другим по шаблону.

Гость
#2

Не заморачиваюсь,деньги - лучший подарок, им рады все и всегда

#3

Родным заморачиваюсь.другим-не особо.

Мисс
#4

Только своей семье и супругу покупаю подарки, остальным буду дарить сертификаты в этом году. Абсолютно не хочется ходить по магазинам и выбирать.

Гость
#5

Детям и родителям заморачиваемся, остальным нет. Все взрослые могут купить себе нужное или то что хотят сами.
1. Я не Дед Мороз и не олигарх.
2. Товара сейчас видимо и не видимо и все в онлайне, бери что нужно. Это не как раньше, когда только в моем городе, только в конкретном магазине можно было что-то особое достать.
Мне смысл подарков не понятен. Спонсировать одариваемого? Читай 1. Сделать особый подарок? Читай 2.
Можно наверное как-то ещё удивить, но я не креативный человек, не сильна в этом и ориентироваться на чужие вкусы мне трудно. Да и не понимаю зачем это все. Мне ни от кого ничего не надо. Я рада и открытке с шариками.

Гость
#6

Я была мы очень рада, если бы подарки нудно было дарить только детям. Передаривать друг другу не нужную фигню и тратить деньги ради приличия надоело. Мне не нужны безделушки и всякие крема, о которых я не просила. И самой не охота тратиться.

Гость
#7

Раньше заворачивалась. Перестала

Гость
#8

Я позитивный человек и умею дарить. У меня всегда запас подарков. Увидел крутую вещь - куплю и спрячу

Гость
#9

Я никому вообще ничего не дарю, так что не заморачиваюсь.

Мужло подлое
#10

Хочу тёплые носки и свитер с оленями

Гость
#11

Нет. Зачем?

Мария
#12

Доброго дня, у моей бабушки шейный остеохондроз, постоянные головные боли, как следствие - нарушение сна. Мне посоветовали знакомую приобрести специальную подушку у "Биотропики". Проблем с оформлением не возникло. Покупка бабушке понравилась, отличный аромат теперь на всю спальню, действительно подушка с кедровой стружкой снимает напряжение и у нее нормализовался сон. Всем рекомендую в подарок.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: