Гость
Статьи
Этот новый года я буду …

Этот новый года я буду отмечать одна....

У меня сейчас в жизни непростая полоса. Есть варианты встретить НГ с друзьями, но я не хочу т.к., там есть человек который мне неприятен, но он очень хочет быть со мной. А я не хочу давать ему повод, потому что знаю, что не буду с ним. А другой вариант встретить НГ с мамой либо одной.. Все же склоняюсь встретить одной. У кого был такой вариант?
Не было ли вам грустно? #новыйгод

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

половина форума его будет встречать так же.
на форуме.

Гость
#2

О как всё с ног на голову перевернула. Он хочет, а ты нет??? Скажи честно, хотела бы с ним встречать вдвоём, но он тебя в упор не видит, и тебя от этого плющит.

#3

Автор, я уже рассказывала, какое у меня было "веселое" первое января однажды, среди белого дня, в Москве, где-то в Кунцево, в обычной квартире обычного дома. После этого я ни одного дня не горюю, если у меня не очень веселый и компанейский, но совершенно безопасный (!) новый год.

Гость
#4

Не грустно, а скорее не знаешь чем заняться. Ну, поел от души, ну шампанского махнул, и чего?.. Теперь встречаю НГ в путешествиях, а не дома.

#5

Я бы засела наверное за какую-нибудь книгу на диванчике да под пледом, под бокал вина или может даже какао.

Мужло подлое
#6

Сычевал, да. Я к соседям зашёл посидел, но недолго.
Зато ел в три горла 😄

Гость
#7
Гость

О как всё с ног на голову перевернула. Он хочет, а ты нет??? Скажи честно, хотела бы с ним встречать вдвоём, но он тебя в упор не видит, и тебя от этого плющит.

Он мне противен, даже не в моем вкусе))) зачем вы сочиняете про меня если даже не знаете кто я???

Гость
#8

Нам ***, где и с кем будут клоуны.
Скорее всего как всегда одни

#9

Я буду один. Никого нет. Буду слушать мантры Лысеющего Карлана и смотреть ск0м0р0х0в по 0РТ, жрать Стрижамент в одну харю.

Гость
#10
Гость

Нам ***, где и с кем будут клоуны.
Скорее всего как всегда одни

Вот и идите со своим мнением туда же...

Мужло подлое
#11

Год новый, а рожи в телевизоре старые и хорошо вам известные 😊
Тьфу

И точно
#12

Глентвейн,пледик,камин,любимая музыка,домик в лесу ,банька рядом только те кто душе приятен..мечта..

#13
г0сть что в г0рле к0сть

Я буду один. Никого нет. Буду слушать мантры Лысеющего Карлана и смотреть ск0м0р0х0в по 0РТ, жрать Стрижамент в одну харю.

Мантры лысеющего альфа-самца слушать в Новый год это что кость в горле. Зачем такой мазохизм?

Гость
#14
Мужло подлое

Год новый, а рожи в телевизоре старые и хорошо вам известные 😊
Тьфу

Вас заставляют смотреть передачи по телевизору?

Мужло подлое
#15
Гость

Вас заставляют смотреть передачи по телевизору?

Не нуди. Что-нибудь новое бы и посмотрел, а так не включаю

Гость
#16
Гость

Он мне противен, даже не в моем вкусе))) зачем вы сочиняете про меня если даже не знаете кто я???

Посторонний человек не может быть противен. Значит ты сочинила какую-то историю с ним, а он о том даже и не в курсе?

Гость
#17
Гость

Посторонний человек не может быть противен. Значит ты сочинила какую-то историю с ним, а он о том даже и не в курсе?

Я же сказала, что он ко мне лезет, хочет отношений, а для меня он просто друг! Он не посторонний, не на улицу прошёл мимо, а знакомый мой. И сочинять мне смысл??? Где логика?
Если у вас такого не было в жизни, то это не означает, что кто-то сочиняет. Да и тема здесь о новом где, а не об отношениях.

#18

Я тоже одна,дети спать будут скорей всего.если не засну-посмотрю фильмы,или почитаю Алису в стране чудес,может тут посижу.

Мужло подлое
#19
Полупокерша

Я тоже одна,дети спать будут скорей всего.если не засну-посмотрю фильмы,или почитаю Алису в стране чудес,может тут посижу.

А где твой друг?

Василий
#20

Всё в порядке.

Люблю зиму
#21

Ни разу не встречала новый год в одиночестве. Ничего страшного в этом нет, но, наверное, немножко грустно?
Хотя... полагаю, что в тихом праздновании есть определенный кайф).

Гость
#22
Мужло подлое

Не нуди. Что-нибудь новое бы и посмотрел, а так не включаю

В интернете есть что посмотреть на любой возраст и вкус.
В чем проблема?

Мужло подлое
#23
Гость

В интернете есть что посмотреть на любой возраст и вкус.
В чем проблема?

Я буду читать, а вы кушайте

Гость
#24
Мужло подлое

Я буду читать, а вы кушайте

Спасибо за разрешение!

Но я вас не спрашивала, чем мне заниматься!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: