Гость
Статьи
Кем работают ваши …

Кем работают ваши мужья ?

вопрос в теме ,и насколько вам важен материальный достаток ?Обеспечивают ли они вас ?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошлый не обеспечивал, развелась. Теперь только за нормального. Сама себя обеспечиваю, если что. Отсудила ещё небольшие алименты. Теперь ищу хорошо го мужчину. Как я. Можно с одним ребёнком, как у меня. Не тороплюсь.

Гость
#2
Гость

Прошлый не обеспечивал, развелась. Теперь только за нормального. Сама себя обеспечиваю, если что. Отсудила ещё небольшие алименты. Теперь ищу хорошо го мужчину. Как я. Можно с одним ребёнком, как у меня. Не тороплюсь.

Все верно ,а кем работаете Вы ,если не секрет ?

#3
Гость

Прошлый не обеспечивал, развелась. Теперь только за нормального. Сама себя обеспечиваю, если что. Отсудила ещё небольшие алименты. Теперь ищу хорошо го мужчину. Как я. Можно с одним ребёнком, как у меня. Не тороплюсь.

Ахахаххахаха.
*** ищет богатого мужика? Я думал, такой бред только в рассказах МД встречается.

#4

Хурург в местной больнице.

#5
Полупокерша

Хурург в местной больнице.

Хирург))

Гость
#6
Ваше Высочество

Ахахаххахаха.
*** ищет богатого мужика? Я думал, такой бред только в рассказах МД встречается.

А зачем садить себе на шею нищука?Вот объясните ?

Гость
#7

Полиция

Гость
#9
Гость

Прошлый не обеспечивал, развелась. Теперь только за нормального. Сама себя обеспечиваю, если что. Отсудила ещё небольшие алименты. Теперь ищу хорошо го мужчину. Как я. Можно с одним ребёнком, как у меня. Не тороплюсь.

Богатому ты не сдалась

Гость
#10
Гость

А зачем садить себе на шею нищука?Вот объясните ?

Для людей

Гость
#11
Ваше Высочество

Ну чтобы хотя бы вас трахал кто-то. Хотя женщины старше 30 и бесплатно не всем нужны.

А сколько лет Вам ,что вы о женщинах так ?Заяем выходить замуж ,чтобы кто-то трах ал?Вы тролль похоже …)И в наше время возраст ничего не значит ,мне 30,я замужем и внимания вагон от всех возрастов ,так что не пишите бред .Нет не красивых и старых женщин -есть недофинансирование

Гость
#12
Гость

Богатому ты не сдалась

А я думаю ,что ещё как сдалась ,на каждый товар -свой покупатель.Дяде богатому ,которому 50-20летняя не подойдёт ,в нужна будет умная взрослая девушка ..Куча таких примеров.

#13
Гость

А сколько лет Вам ,что вы о женщинах так ?Заяем выходить замуж ,чтобы кто-то трах ал?Вы тролль похоже …)И в наше время возраст ничего не значит ,мне 30,я замужем и внимания вагон от всех возрастов ,так что не пишите бред .Нет не красивых и старых женщин -есть недофинансирование

Забавно.
Каждая женщина сейчас верит, что окружена вниманием.
Только потому что все окружающие мужики предлагают перепихнуться всем подряд.

Гость
#14
Гость

А я думаю ,что ещё как сдалась ,на каждый товар -свой покупатель.Дяде богатому ,которому 50-20летняя не подойдёт ,в нужна будет умная взрослая девушка ..Куча таких примеров.

В смысле 50-20летняя?

Гость
#15
Ваше Высочество

Забавно.
Каждая женщина сейчас верит, что окружена вниманием.
Только потому что все окружающие мужики предлагают перепихнуться всем подряд.

При чем тут перепих ?Да и Вы сами себе противоречите ,выше писали ,что и бесплатно не нужны в этом плане.Определитесь.Очень примитивное мышление у Вас.

Гость
#16
Гость

В смысле 50-20летняя?

Пятидесятилетнему мужчине-двадцатилетняя девушка.

#17
Гость

А я думаю ,что ещё как сдалась ,на каждый товар -свой покупатель.Дяде богатому ,которому 50-20летняя не подойдёт ,в нужна будет умная взрослая девушка ..Куча таких примеров.

Ахахахах. Вот ща реально было смешно.
Обычно папики- мужики опытные. Они знают, что вы- шкуры и паразитки.
А если выбирать между старой шкурой и молодой, то что он выберет?

#18
Гость

При чем тут перепих ?Да и Вы сами себе противоречите ,выше писали ,что и бесплатно не нужны в этом плане.Определитесь.Очень примитивное мышление у Вас.

Я кого попало не трахаю.
Но окружающие вас мужики не слишком разборчивы.

Гость
#19

Если по тарифу, то дядя будет иметь секс

Гость
#20
Ваше Высочество

Ахахахах. Вот ща реально было смешно.
Обычно папики- мужики опытные. Они знают, что вы- шкуры и паразитки.
А если выбирать между старой шкурой и молодой, то что он выберет?

А мы не говорим о шкурах ,папики эти тоже с кем -то живут.Да с одними гуляют ,других в жены берут,от женщины зависит самой ,кем она станет.Тут надо понять кто зачем ищет .На счёт взрослых обеспеченных мужчин ,они уже своё отгуляли ,как правило ищут для души !И ах да ,самы стремный лысый пузатый мужичок -считает ,что с ним по любви и уверен в своей восхитительности. Ну а нормальный мужчина в принципе не видит ничего зазорного ,что в женщину нужно вкладывать.Раньше постыдно было женщину не обеспечивать,типа лох.Это сейчас понятия изменились ,потому что воспитывают как правило матери одиночки ,которые своё чадо берегут ,и все на себе тащут.

Гость
#21
Гость

А мы не говорим о шкурах ,папики эти тоже с кем -то живут.Да с одними гуляют ,других в жены берут,от женщины зависит самой ,кем она станет.Тут надо понять кто зачем ищет .На счёт взрослых обеспеченных мужчин ,они уже своё отгуляли ,как правило ищут для души !И ах да ,самы стремный лысый пузатый мужичок -считает ,что с ним по любви и уверен в своей восхитительности. Ну а нормальный мужчина в принципе не видит ничего зазорного ,что в женщину нужно вкладывать.Раньше постыдно было женщину не обеспечивать,типа лох.Это сейчас понятия изменились ,потому что воспитывают как правило матери одиночки ,которые своё чадо берегут ,и все на себе тащут.

Вы не шарите
Взрослый ищет как раз для тела, ибо последний вагон уже

Гость
#22
Гость

Если по тарифу, то дядя будет иметь секс

Сейчас сексом никого не удивишь

Гость
#23
Гость

Сейчас сексом никого не удивишь

А чем вы лично удивляете?

#24
Гость

А мы не говорим о шкурах ,папики эти тоже с кем -то живут.Да с одними гуляют ,других в жены берут,от женщины зависит самой ,кем она станет.Тут надо понять кто зачем ищет .На счёт взрослых обеспеченных мужчин ,они уже своё отгуляли ,как правило ищут для души !И ах да ,самы стремный лысый пузатый мужичок -считает ,что с ним по любви и уверен в своей восхитительности. Ну а нормальный мужчина в принципе не видит ничего зазорного ,что в женщину нужно вкладывать.Раньше постыдно было женщину не обеспечивать,типа лох.Это сейчас понятия изменились ,потому что воспитывают как правило матери одиночки ,которые своё чадо берегут ,и все на себе тащут.

Ну сейчас то всё наоборот.
Л0х- тот, кого разводят на бабки. Я л0хом быть не хочу, другие тоже.

Гость
#25
Ваше Высочество

Я кого попало не трахаю.
Но окружающие вас мужики не слишком разборчивы.

С твоими понятиями ,похоже кого попало,потому как ты грязно выражаешься о женщинах ,нормальная барышня на тебя не глянет ,извини за прямоту.

#26
Гость

А чем вы лично удивляете?

Умением тратить деньги!

Гость
#27
Гость

А чем вы лично удивляете?

Красотой ,общением ,взглядами ,воспитанием.До замужества от меня были в восторге все.

Гость
#28
Ваше Высочество

Умением тратить деньги!

Хто ей те деньги даст?))))

Гость
#29
Ваше Высочество

Ну сейчас то всё наоборот.
Л0х- тот, кого разводят на бабки. Я л0хом быть не хочу, другие тоже.

Бред на мой взгляд.

Na_avosi
#30
Ваше Высочество

Ахахахах. Вот ща реально было смешно.
Обычно папики- мужики опытные. Они знают, что вы- шкуры и паразитки.
А если выбирать между старой шкурой и молодой, то что он выберет?

Тебе-то откуда знать, что думают и знают папики? Ты - папик или им был когда-то?
Между старой шкурой и молодой он выберет безденежного гомосека для разнообразия.

Гость
#31
Гость

Красотой ,общением ,взглядами ,воспитанием.До замужества от меня были в восторге все.

Я думала, хорошей машиной

Гость
#32
Ваше Высочество

Ну сейчас то всё наоборот.
Л0х- тот, кого разводят на бабки. Я л0хом быть не хочу, другие тоже.

Вы в какой семье выросли ?Мама все на себе тянула ?Если бы у вас был отец ,который был добытчиком ,баловал бы маму ,и воспитывал вас как мужчину -у вас не было бы такого мнения ,зуб даю.Мой отец был именно таким ,мужа я себе такого нашла.Они настоящие мужчины и я ими безмерно горжусь ,потому мы как за каменной стеной.

Гость
#33
Гость

Вы в какой семье выросли ?Мама все на себе тянула ?Если бы у вас был отец ,который был добытчиком ,баловал бы маму ,и воспитывал вас как мужчину -у вас не было бы такого мнения ,зуб даю.Мой отец был именно таким ,мужа я себе такого нашла.Они настоящие мужчины и я ими безмерно горжусь ,потому мы как за каменной стеной.

Плохо тролишь
Толсто

Гость
#34
Na_avosi

Тебе-то откуда знать, что думают и знают папики? Ты - папик или им был когда-то?
Между старой шкурой и молодой он выберет безденежного гомосека для разнообразия.

Ахвахцах,5баллов

Гость
#35
Гость

Я думала, хорошей машиной

Хорошую машину мне муж купил ,а до этого парень.

Гость
#36
Гость

Хорошую машину мне муж купил ,а до этого парень.

Так и поверили

Гость
#37
Ваше Высочество

Ну чтобы хотя бы вас трахал кто-то. Хотя женщины старше 30 и бесплатно не всем нужны.

Представляешь, даже в 45 нужны. При чем даже моложе их.

Гость
#38
Гость

Так и поверили

Я разве доказываю кому-то что-то?Вы ведь по своему уровню судите ,для вас это фантастика ,но поверьте ,это не предел …Я слово даю,мужчин классных много способных и не на такое ,они и правят миром,личный опыт .И да ,это анонимный форум ,какой смысл от сочинений тут?

Гость
#39
Гость

Представляешь, даже в 45 нужны. При чем даже моложе их.

И Такое бывает ,личный пример !Моя парикмахер ,ей 47 ,выглядит очень не плохо ,в разводе ,кавалером обеспеченных хватает ,замуж зовут ,не идёт потому что дорожит личным пространством ,устала от брака.Отличная женщина ,на мой взгляд.

Гость
#40
Ваше Высочество

Умением тратить деньги!

Которых у тебя нет.

Гость
#41
Na_avosi

Тебе-то откуда знать, что думают и знают папики? Ты - папик или им был когда-то?
Между старой шкурой и молодой он выберет безденежного гомосека для разнообразия.

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#42
Гость

Которых у тебя нет.

Скорее всего нет..Да и о многом говорит ,когда мужик сидит на женском форуме.Вот взять мужа моего ..Он на автомобильных форумах читает,про металлокопов смотрит ,всякие мужские хобби ,он даже и не знает ,что такое есть .Умеет и деньги заработать и руками сделать ,и не орет ,что мне только деньги нужны Вывод сами понимаете -очевиден.

Гость
#43
Гость

И Такое бывает ,личный пример !Моя парикмахер ,ей 47 ,выглядит очень не плохо ,в разводе ,кавалером обеспеченных хватает ,замуж зовут ,не идёт потому что дорожит личным пространством ,устала от брака.Отличная женщина ,на мой взгляд.

Ну да, фем фаталь 47 годков

Гость
#44
Гость

Ну да, фем фаталь 47 годков

Ну мужчинам от 35 она очень даже нравится.

Na_avosi
#45
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂

Я уже не первый раз замечаю, что некоторые форумные представители любят писать мысли папиков 😊

Гость
#46
Гость

Ну да, фем фаталь 47 годков

Это она свистит так, пока стрижет

Гость
#47
Na_avosi

Я уже не первый раз замечаю, что некоторые форумные представители любят писать мысли папиков 😊

Лжёт они себя ими представляют ,а финансов не имеют ?))₽

Гость
#48
Гость

Это она свистит так, пока стрижет

Ну со стороны же видел как человек выглядит

Na_avosi
#49
Гость

Лжёт они себя ими представляют ,а финансов не имеют ?))₽

Пусть представляют, но за папиков писать не следует

Гость
#50
Na_avosi

Пусть представляют, но за папиков писать не следует

Мне кажется ,следует вообще только за себя отвечать.

Гость
#51
Гость

Мне кажется ,следует вообще только за себя отвечать.

Парикмахершам - Голливуд!