Гость
Статьи
Усталость от …

Усталость от предновогоднего ажиотажа! У вас тоже ?

Ездила сегодня по делам и реально чуть не умерла от усталости придя домой… в метро все какие- то оголтелые, больше чем обычно. Пихаются, толкаются, тупят… да и не только в метро - в одном из мест за мной ходила барышня и час ругалась с кем то по телефону на повышенных тонах, что аж на весь магазин было сложно, я от неё только отойду - вторая такая же! Но уже с продавцом. Зашла сделать покупки в другие магазины - все будто вообще не замечают людей - отпихивают, сбивают с ног! Очень сложно выносить все это и начинает все раздражать - от гололёда, до какого - то бешеного мужика, который остановил меня на улице с фразой « это вы мне названиваете?». Жуть… у людей будто мозги мандарины вытеснили!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я избегаю общ. мест в часы пик. продукты домой заказываю. В магазинах реально мозг проедает реклама. поэтому редко захожу. К Нг не готовлюсь)

Гость
#2

🤣про мужика вообще 👍.суета предновогодняя чувчствуется на работе ,тоже устала

Гость
#3
Гость

🤣про мужика вообще 👍.суета предновогодняя чувчствуется на работе ,тоже устала

Про мужика тоже поугарала, спасибо, подняли настроение))) честно говоря, тоже все достало, не особо хочу нг и настроения праздновать особо нет

Гость
#4

А у кого мандарины из ушей лезут, те идут на каток! Джинглбелсрок, уиуиии

Гость
#5
Гость

А у кого мандарины из ушей лезут, те идут на каток! Джинглбелсрок, уиуиии

коньки только не забудь

Гость
#6

Пофигу. С воскресенья болею и сплю/лежу/читаю/сижу. Все заинтересованные лица, что им подарить скинули ссылки, заказала доставку.

Гость
#7
Гость

коньки только не забудь

Взять в прокате или на *** ездить?? Ой, я тебя спросить забыла.

Гость
#8

А я сегодня утром прогулялась по набережной встретила хороших людей. Зашли выпить кофейку, выпили винца, погуляли у моря ветрено и опят выпили по рюмочке. Пришла домой у нас дождь, вес снег растаял от дождя. Вот села посмотреть как тут народ живет

Глэдис
#9

Нет, нет такого. Все, Рождество у нас, сейчас пирожки из духовки достану прследнюю партию.

Автор
#10
Гость

Я избегаю общ. мест в часы пик. продукты домой заказываю. В магазинах реально мозг проедает реклама. поэтому редко захожу. К Нг не готовлюсь)

Я продукты уже давно на дом заказываю. Но не все можно на дом заказать ))

Автор
#11
Гость

🤣про мужика вообще 👍.суета предновогодняя чувчствуется на работе ,тоже устала

Я вообще прифигела с него! Спросила всех ли он так останавливает ))

Автор
#12
Гость

А у кого мандарины из ушей лезут, те идут на каток! Джинглбелсрок, уиуиии

Нет, спасибо)) я в прошлом году сунулась на каток у ГУМа
Больше никогда ))

Автор
#13
Гость

Пофигу. С воскресенья болею и сплю/лежу/читаю/сижу. Все заинтересованные лица, что им подарить скинули ссылки, заказала доставку.

Мне нужно было подобрать аромат человеку ((( тут никак не купишь с доставкой - надо на своих двоих топать

Василий
#14

А вы для чего часами бродите в таких людных местах? Чтобы пожаловаться? Сидите дома спокойно.

Автор
#15
Василий

А вы для чего часами бродите в таких людных местах? Чтобы пожаловаться? Сидите дома спокойно.

Ну как бы работать надо! И подарки закупать, которые нельзя онлайн купить. Прикиньте?!
Я вот ткань для работы покупала, в другом месте - натуральные камни их тоже надо все смотреть вживую

Гость
#16

Нет. Подарки купила онлайн заранее. Елку уже тоже поставили, с меню определились, продукты большей частью купили. Осталось елку нарядить, начну сегодня, завтра тортом займусь.

Гость
#17
Автор

Ну как бы работать надо! И подарки закупать, которые нельзя онлайн купить. Прикиньте?!
Я вот ткань для работы покупала, в другом месте - натуральные камни их тоже надо все смотреть вживую

Ну так если вам надо, другим тоже надо. У вас работа, у них тоже. Вы заранее не могли, они тоже. Что жаловаться-то?

Гость
#18

Ржу про мужика 😂🤦‍♀️Спасибо

Автор
#19
Гость

Нет. Подарки купила онлайн заранее. Елку уже тоже поставили, с меню определились, продукты большей частью купили. Осталось елку нарядить, начну сегодня, завтра тортом займусь.

Уже купили продукты ? Не рано ли ?) ну мне хоть продукты покупать не надо - из ресторана все закажу…

Автор
#20
Гость

Ну так если вам надо, другим тоже надо. У вас работа, у них тоже. Вы заранее не могли, они тоже. Что жаловаться-то?

Я вообще не про то что людей много. Вы не понимаете? Я про то, что люди оголтелые. Людей как обычно. Просто обычно они более спокойные, не такие бешеные и не такие зависающие

Автор
#21
Гость

Ну так если вам надо, другим тоже надо. У вас работа, у них тоже. Вы заранее не могли, они тоже. Что жаловаться-то?

Что я заранее не могла? Купить материалы к заказам, которые у меня вчера появились ?)) интересно ))
Это смешно. Вы даже не поняли смысл темы, но пять копеек вставили ))

Ладушка
#22

Я не выходя из дома с двумя детьми уже к вечеру джинглбелс маза фака

Василий
#23
Автор

Ну как бы работать надо! И подарки закупать, которые нельзя онлайн купить. Прикиньте?!
Я вот ткань для работы покупала, в другом месте - натуральные камни их тоже надо все смотреть вживую

Надо было предусмотреть предновогодний ажиотаж, вот и всё.
Заблаговременно всё делать. А вы не сделали. И плюс к тому впечатлительная и возбудимая.... Это плохо.

Гость
#24

Никакого ажиотажа нет у меня, обычные дни, спокойные. Не отмечаю никакие праздники. Работа и хобби больше ничего.

Гость
#25
Гость

А у кого мандарины из ушей лезут, те идут на каток! Джинглбелсрок, уиуиии

У меня синяки два месяца болели в прошлом году, нафик эти катки, больше никогда туда не пойду. Теперь фобия льда на всю жизнь. 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема